"Мир танков" - аркадный танковый симулятор

  • Автор темы MARS
  • Дата начала
Инженер

Инженер

Активный участник
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
2 571
Реакции
135
Баллы
63
По сколько боев у вас на этих танках?
По моему чуть больше 3000, это только на 50-2... но эт потому что играл без према почти всегда.. каждый следующий квадратик требует в 2 раза больше опыта чем предыдущий.
 
romrom

romrom

Новичок
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
1 814
Реакции
0
Баллы
0
продолжу несколько скриншотов в пользу т-34, который тут многим не нравился и не нравится Посмотреть вложение 269422
Посмотреть вложение 269423
Посмотреть вложение 269424
самый шлако танк, пушка кривая, пока сведется прицел - пройдет вечность, рекашетов практически нет, картонный со всех сторон, за то в его ветке Т54 классный танк
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 902
Реакции
64
Баллы
48
можно было бы во взводе покататься с кем-нибудь)
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
По моему чуть больше 3000, это только на 50-2... но эт потому что играл без према почти всегда.. каждый следующий квадратик требует в 2 раза больше опыта чем предыдущий.
Не в два. Больше надо каждый раз, но не в два. Я где-то видел графики, попробую найти
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Вообще пох, растут и растут квадратики )))

Я как-то на клановом форуме выкладывал похождения на СУ-85Б.
Был как раз момент когда продал ИСУ-152, но еще не купил объект 704. Соответственно, выкатывал экипаж на 85Б.
Над моим скриншотом угарали толпой, т.к. там столько перков, что не пересказать.
 
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
Как там кстати арта после нерфа? А то у меня перерыв до февраля в танках)
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
у СУ-26 отобрали 2 снаряда(

4-5к дамаги, выплевываемых за половину боя практически всегда в цель (если к 5-6 уровням забрасывает)
такого нет ни у одного танка.
2 снаряда это ни о чем.
Взвод из 3 сушек = 90-95% победы.
 
T

tagaz

Участник
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
521
Реакции
23
Баллы
18
пора нубу похвастаться танк т-34 понимаю что смешно мало, но для меня две недели в строю уже достижение)))))))))))))))))
Я в последний раз рекомендовал не останавливатся на т-34, не потому что это плохой-проходной-сложный танк, а потому, что абсолютному новичку проще и легче кататься-учится на кв-1. Его сложнее убить, даже если водитель полный олень, а характеристики топ-пушки позволяют нанести урон в не зависимости от типа вражеского танка и кривизны собственных рук. Опять таки медленный, не сразу сольёшся. :)
Да и ещё: у среднего русского уровня от 10к до 20к серебра без па. Но бывает и 6к. :)
 
radiusok

radiusok

Участник
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
2 248
Реакции
6
Баллы
38
4-5к дамаги, выплевываемых за половину боя практически всегда в цель (если к 5-6 уровням забрасывает)
такого нет ни у одного танка.
2 снаряда это ни о чем.
Взвод из 3 сушек = 90-95% победы.
а к 7-му не хочешь? причем не в составе взвода, а 1-го после выхода последнего патча, я там только краску с ИС-а обколупывал(
а так конечно чудо-машинка!
 
T

TwiN

Участник
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
522
Реакции
9
Баллы
18
у СУ-26 отобрали 2 снаряда(
Вроде как
"Боезапас орудия 122 мм гаубица обр. 1930 г. изменён с 28 до 24." т.е. -4шт.
Кому интересно из артоводов
Изменения сплэшей фугасов всех арт в цифрах
http://wotbase.ru/archives/2242/изменения-сплэшей-фугасов-всех-арт-в-ц.html
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
а к 7-му не хочешь? причем не в составе взвода, а 1-го после выхода последнего патча, я там только краску с ИС-а обколупывал(
а так конечно чудо-машинка!

я начиная с 5-го уровня по танкам голдой стреляю. ИС также пробивается.
 
T

TwiN

Участник
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
522
Реакции
9
Баллы
18
Veron, несколько советов.
Если планируешь, что танк у тебя задерживается больше чем на пару десятков боев, обучай (или переобучай предыдущий экипаж) минимум до 75% владения специальностью.
Вози штуки 3-5 фугаса (для почти гарантированного сбития захвата свой базы если уже много очков захвата или вражин до фига и у тебя скорее всего один-два выстрела и труп, потом переключаешься опять на обычные ББ).
Также прикупи несколько прем снарядов за серебро (для критических моментов, например, когда ты один на один и от этого зависит победа всей команды)
Ремкоплект правильно. Но еще два слота пустые. Туда нужно аптечку и огнетушитель поставить.
Фугасы может и больше нужно, но я так и не понял когда их еще нужно использовать. Может гуру подскажут.
Говорят по французам можно, но после очередных нескольких попаданий по AMX12t со смешным уроном из пухи T-44, я бросил эту затею.
 
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
Veron, несколько советов.
Если планируешь, что танк у тебя задерживается больше чем на пару десятков боев, обучай (или переобучай предыдущий экипаж) минимум до 75% владения специальностью.
Вози штуки 3-5 фугаса (для почти гарантированного сбития захвата свой базы, потом переключаешься опять на обычные ББ).
Также прикупи несколько прем снарядов за серебро (для критических моментов, например, когда ты один на один и от этого зависит победа всей команды)
Ремкоплект правильно. Но еще два слота пустые. Туда нужно аптечку и огнетушитель поставить.
Фугасы может и больше нужно, но я так и не понял когда их еще нужно использовать. Может гуру подскажут.
Говорят по французам можно, но после очередных нескольких попаданий по AMX12t со смешным уроном из пухи T-44 бросил.

Еще фугасами добивают дохлые танки. Но у т-34 калибр не тот. Советую Veron кстати китайцев качнуть параллельно - танки почти те же, в теории легче будет. Заодно сравнишь)
 
Инженер

Инженер

Активный участник
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
2 571
Реакции
135
Баллы
63
Фугасы может и больше нужно, но я так и не понял когда их еще нужно использовать.
Фугасы хорошо идут у крупнокалиберных пушек, они не теряют мощь при стрельбе на дальние расстояния, когда пробить не можешь, но нужно коог-то в далеке поддержать из своих, начинаешь тролить врага фугасом, от них в разы больше критов и ранений экипажа.. Ну и конечно низкое пробитие не позволяет стрелять в лоб врагу, только в бока и зад, при удачном попадании критует несколько модулей и экипаж. Короче стандартная тактика "Хила".
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
абсолютному новичку проще и легче кататься-учится на кв-1
про КВ-1 согласен, что танк прочный, когда в тиме есть КВ-1, порой они дольше всех живут, даже после серьезных замесов, но я уже пошел по другой ветке развития и на КВ-1, мне надо советскую ветку опять сначала в сторону КВ качать, сейчас у меня есть только вариант на развилке продолжить качать ветку средних танков Т серии и параллельно заняться тяжами серии ИС, как то так планы такие. Плюс думаю может купить прем танк Löwe 8 уровня, рекомендовали как хороший танк для фарма, с хорошей пушкой и слабой броней, но в перед не лезть и все будет хорошо.

минимум до 75% владения специальностью.
у меня экипаж уже сам на т-34 обучился до 76%)))

Вози штуки 3-5 фугаса (для почти гарантированного сбития захвата свой базы, потом переключаешься опять на обычные ББ).
Также прикупи несколько прем снарядов за серебро (для критических моментов, например, когда ты один на один и от этого зависит победа всей команды)
В принципе так и делал всегда, но фугасные брать перестал, на моем этапе развития танков от фугасных толку мало, пробиваемость брони вообще смешная до 68 а урону ноль, только пока переключишься время теряешь на перезаряд....голду покупаю периодически, но с покупкой пушки 57 мм ЗиС-4 необходимость отпала, т.к. она и так хорошо бьет в процентном соотношении думаю 95% из 100% пробитий обычными ББ.
Ремкоплект правильно. Но еще два слота пустые. Туда нужно аптечку и огнетушитель поставить.
Да и этим ремкомплектом не разу толком не пользовался)))) обычно воюю на 34ке аккуратно из засады, а если уже попадаю в замес когда вся тима с большим перевесом проигрывает, то там уже не до ремкомплекта, так сказать боржоми поздно пить)))))
Советую Veron кстати китайцев качнуть параллельно - танки почти те же, в теории легче будет. Заодно сравнишь)
хз, что то даже в мыслях не было на китайцах играть))))
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Будет у тебя 2 т-34), 2 34-85 и тд
Ааааа, все понял))))), видел как то в бою танк с маркировкой Type вначале названия Т-34, не мог понять, что за зверь такой)))) вот откуда еще зарождалось склонность к копиям)))))
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
44 страшная вещь когда в топе))))

Победа!
Бой: Рыбацкая бухта 17 января 2013 г. 13:58:46
Танк: Т-44
Получено опыта: 2 334 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 26 151
Достижения в бою: Медаль Рэдли-Уолтерса, Медаль Паскуччи, «Воин», «Коса Смерти»
 
Верх Низ