"Мир танков" - аркадный танковый симулятор

  • Автор темы MARS
  • Дата начала
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Надо было прем 8 уровня по акции брать. Дешевле же на 15% было.

я как раз суперперш взял


при победе 60к+-, проигрыше 10к. а раньше 120-150 и 40-50 было. и ремонт дорогой стал.

очень странно, в клане у многих лева, хвалят...
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 887
Реакции
181
Баллы
63
очень странно, в клане у многих лева, хвалят...
он все еще хороший, точная пуха, достаточно быстрая перезарядка, приносит какой никакой доход, но он был лучше.
 
Максимус

Максимус

Участник
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
10
Баллы
38
Достала эта говноигра, когда прямой выстрел из бл9 по арте не наносит ни единого урона, когда выстрел из Е50м выходит куда то за пределы круга и когда САМОЕ ГЛАВНОЕ 10 боев подряд кидает к ПРОСТОПУСТЫМГОЛОВАМБЕЗМОЗГОВ, сдыхающим без единого фрага как последняя шлюха!!!!! Я еб.л этот варгейминг, с удовольствием говорю им адьос.
 
A

ascroc

Участник
Регистрация
08.05.2009
Сообщения
410
Реакции
5
Баллы
18
Достала эта говноигра, когда прямой выстрел из бл9 по арте не наносит ни единого урона, когда выстрел из Е50м выходит куда то за пределы круга и когда САМОЕ ГЛАВНОЕ 10 боев подряд кидает к ПРОСТОПУСТЫМГОЛОВАМБЕЗМОЗГОВ, сдыхающим без единого фрага как последняя шлюха!!!!! Я еб.л этот варгейминг, с удовольствием говорю им адьос.
Ну назовите игру где вам забесплатно еще и лижут при это при отсутсвии косяков)))
 
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
гг) я это понял к 300 бою, что там какая то обманочка, уже 2 недели не захожу в игру, пошли к нам в еву)
 
A

ascroc

Участник
Регистрация
08.05.2009
Сообщения
410
Реакции
5
Баллы
18
не за такую пежню и отношение к клиенту не платил и не буду, игра не доставляет удовольствия и фана, я играл во много онлайновых игр и только в танках меня не покидает мысль - "Чет подстава какая то..." уже неделю кстати не заходил в них
Вопрос можно?
А какого куя тогда играете в них)))
Типа а ежики все кололись?)))
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Достала эта говноигра, когда прямой выстрел из бл9 по арте не наносит ни единого урона, когда выстрел из Е50м выходит куда то за пределы круга и когда САМОЕ ГЛАВНОЕ 10 боев подряд кидает к ПРОСТОПУСТЫМГОЛОВАМБЕЗМОЗГОВ, сдыхающим без единого фрага как последняя шлюха!!!!! Я еб.л этот варгейминг, с удовольствием говорю им адьос.

Вот поэтому я иногда захожу поиграть исключительно на КВ-2 152 мм + лучи добра. Там адский урон в 99% всем уровням.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
САМОЕ ГЛАВНОЕ 10 боев подряд кидает к ПРОСТОПУСТЫМГОЛОВАМБЕЗМОЗГОВ, сдыхающим без единого фрага
без фрагов это еще не беда, беда когда кидает в оленям, у которых по итогам боя нет нанесенного урона.
 
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
Буйные лаги всю неделю( танки прыгают, ездят боком, тупят, телепортируются и вообще(.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Буйные лаги всю неделю( танки прыгают, ездят боком, тупят, телепортируются и вообще(.

Я вчера из-за этих лагов батчата из своей команды положил) а он мне до этого во взвод предлагал)
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
Вчера без лагов видел как дрифтует Т50-2 на откосе ))))
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Я вчера из-за этих лагов батчата из своей команды положил) а он мне до этого во взвод предлагал)

Мысли водителя батчата:"Вот ведь кинуло к оленям ПУСОГОЛОЛОВАМБЕЗМОЗГЛЫММАТЬПЕРЕМАТЬ!!!!!". ))
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
.
 
Последнее редактирование:
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Вот поэтому я иногда захожу поиграть исключительно на КВ-2 152 мм + лучи добра. Там адский урон в 99% всем уровням.
А я сажусь на сухарь и куячу голдой. Два выстрела и черчиль кончился. Три выстрела и водятел вражеского КВ злобно матерится в чат. :lol:
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Мысли водителя батчата:"Вот ведь кинуло к оленям ПУСОГОЛОЛОВАМБЕЗМОЗГЛЫММАТЬПЕРЕМАТЬ!!!!!". ))
:a8e6cd7183adb9a51c1
Читаю и радуюсь! С полгода уже наверное не заходил в игру.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
А я сажусь на сухарь и куячу голдой. Два выстрела и черчиль кончился. Три выстрела и водятел вражеского КВ злобно матерится в чат. :lol:

Тоже вариант. У меня сухарь на евроакке. Как-нибудь надо его выкатить...
 
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
Буйные лаги всю неделю( танки прыгают, ездят боком, тупят, телепортируются и вообще(.

Выглядит так - стреляешь в танк, снаряд попадает в дом, от танка через секунду отлетает урон) или заезжаешь за угол, думаешь - фух, а нет - не фух... оттаскивает назад, сбивает гусеницу - бум. Супер! Или еду на перше, сзади фош, думаю - что то он отстал совсем, а он ррраз - и впереди уже.... я чуть капонир не построил из дармовых стройматериалов...
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Тоже вариант. У меня сухарь на евроакке. Как-нибудь надо его выкатить...
У меня сухарь злобный - второй перк начал качать экипажу. Самое смешное - стоишь в кустах, в 20-ти метрах от тебя ездит светляк и нихрена не видит :lol: Маск сеть и 100% маскировка у экипажа - злая вещь. Жаль, порезали его по точности. У меня на нем до тупых патчей получалось снайпера брать.
 
Дмитрий С

Дмитрий С

Новичок
Регистрация
10.02.2012
Сообщения
273
Реакции
70
Баллы
0
Ая то рандом думаю на меня обиделся.. за то что матюкнулся в чат несколько раз... подъезжаю тигру в упор с зади, полностью свожусь на движке не спеша.. бах,... и ... ничего... куда снаряд делся не пойму... уезжаю..стою за углом слышу "не пробил".. ну и прочие радости.. на 50-2 в арту попасть не могу, кружусь вокруг,она мечется чуть-чуть (212), 20 выстрелов, не разу не попал... было пару рекошетов.. как? У меня на 50-2 по 4 навыка у каждого члена, более 3000 боёв на нём ... а тут такое..
 
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
Вопрос можно?
А какого куя тогда играете в них)))
Типа а ежики все кололись?)))
я зарегил акк ещё в 10 году, зашел, пострелял, прокачал пару танчиков, не впечатлило, забил на них, месяц назад пришло письмо на почту мол новое обновление, и всё такое, решил зайти попробовать, покатал немного, вбр выбирал почему то всегда не в мою пользу, ну думал руки кривые, надо ж освоится, покатал боев 300 и появились догадки, что это не руки кривые, а код игры кривой, но не поверил, решил продолжить кататься, откатал ещё боев 500, чувство что меня наё...ют не покидало меня, решил почитать форум, а там оказывается не один я такой недовольный, ну вот на этом и закончилось моё знакомство с танками, 2 недели уже не захожу в них и как то не хочется.
 
Верх Низ