"Мир танков" - аркадный танковый симулятор

  • Автор темы MARS
  • Дата начала
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
я зарегил акк ещё в 10 году, зашел, пострелял, прокачал пару танчиков, не впечатлило, забил на них, месяц назад пришло письмо на почту мол новое обновление, и всё такое, решил зайти попробовать, покатал немного, вбр выбирал почему то всегда не в мою пользу, ну думал руки кривые, надо ж освоится, покатал боев 300 и появились догадки, что это не руки кривые, а код игры кривой, но не поверил, решил продолжить кататься, откатал ещё боев 500, чувство что меня наё...ют не покидало меня, решил почитать форум, а там оказывается не один я такой недовольный, ну вот на этом и закончилось моё знакомство с танками, 2 недели уже не захожу в них и как то не хочется.

Проигравший вечно ищет оправдание, и обычно находит его где угодно только не в себе...
Просто нужно тактику на разных танках разную выбирать, не надо ломиться напролом с первых секунд боя. Лучше грамотно занять позицию и нагибать.
 
Дмитрий С

Дмитрий С

Новичок
Регистрация
10.02.2012
Сообщения
273
Реакции
70
Баллы
0
Квас-то паучок оказывается... Физика такая физика...
http://wotreplays.ru/index.php/site/549605#tihiy_bereg-logik64rus-kv-1s
Вот вопрос у меня к тебе: С чем связано такое поведение? Светляк вражеский летит на прополую к базе... ты даж не го внимание не обращаешь? Просто на Тяже едешь не спеша в куст на горке.... свет топчется по базе и неспеша разберает арта... идёт захват, и ты только при этом начинаешь не спеша поворачивать башню в сторону базы...?
Возможно конечно я и занудствую, но вроде как игра то командная?
 
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
Здравствуйте, "имя соклановца". На сайте вы наблюдали пробную версию баннера о турнире. К сожалению на данный момент о проведении турнира информации пока нет. Вся информация будет освещена в новостных блоках на сайте сitilink.ru и на официальном сайте World of Tanks. С Уважением СИТИЛИНК.

нас набманули - расходимся)
 
Gunter

Gunter

Новичок
Регистрация
30.07.2006
Сообщения
1 682
Реакции
8
Баллы
0
я зарегил акк ещё в 10 году, зашел, пострелял, прокачал пару танчиков, не впечатлило, забил на них, месяц назад пришло письмо на почту мол новое обновление, и всё такое, решил зайти попробовать, покатал немного, вбр выбирал почему то всегда не в мою пользу, ну думал руки кривые, надо ж освоится, покатал боев 300 и появились догадки, что это не руки кривые, а код игры кривой, но не поверил, решил продолжить кататься, откатал ещё боев 500, чувство что меня наё...ют не покидало меня, решил почитать форум, а там оказывается не один я такой недовольный, ну вот на этом и закончилось моё знакомство с танками, 2 недели уже не захожу в них и как то не хочется.
800 боев для этой игры мало, чтобы освоить все тонкости и начать нагибать. И форум надо было начинать читать заранее, а не после того, как чувство "недовольства" укрепилось.
 
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
да какие там тонкости? первым стреляешь издалека по танку своего лвла топовой пушкой в борт, силуэт врага в круге прицела, 4 выстрела! 0 дамага, он с того же расстояния с двух выстрелов убивает тебя. какое тут выцеливаение уязвимых точек? ситуация по логике в мою пользу должна быть решена: первый 4 раза выстрелил, в борт, хоть 1 снаряд должен нанести урон, в итоге он катается не коцаный, а я в ангаре, это нормально? я не пойму как мне в него надо было стрелять в данной ситуации чтобы нанести дамаг? да никак походу, выстрелил, а за тебя сервер решает пробьёт твой снаряд цель и нанесет ли ей урон и какое количество в зависимости от секретных коэффициентов которые известных только разрабам.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
да какие там тонкости? первым стреляешь издалека по танку своего лвла топовой пушкой в борт, силуэт врага в круге прицела, 4 выстрела! 0 дамага, он с того же расстояния с двух выстрелов убивает тебя. какое тут выцеливаение уязвимых точек? ситуация по логике в мою пользу должна быть решена: первый 4 раза выстрелил, в борт, хоть 1 снаряд должен нанести урон, в итоге он катается не коцаный, а я в ангаре, это нормально? я не пойму как мне в него надо было стрелять в данной ситуации чтобы нанести дамаг? да никак походу, выстрелил, а за тебя сервер решает пробьёт твой снаряд цель и нанесет ли ей урон и какое количество в зависимости от секретных коэффициентов которые известных только разрабам.

Ты не прав.

З.Ы. тебе ещё тыщ 6 боёв надо откатать и тогда будешь понимать что и как, а главное начнёшь потихоньку нагибать. А ещё надо поиграть на всех видах техники чтоб понять, например что делает арта, или пт.
 
Инженер

Инженер

Активный участник
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
2 571
Реакции
135
Баллы
63
да какие там тонкости? первым стреляешь издалека по танку своего лвла топовой пушкой в борт, силуэт врага в круге прицела, 4 выстрела! 0 дамага, он с того же расстояния с двух выстрелов убивает тебя. какое тут выцеливаение уязвимых точек? ситуация по логике в мою пользу должна быть решена: первый 4 раза выстрелил, в борт, хоть 1 снаряд должен нанести урон, в итоге он катается не коцаный, а я в ангаре, это нормально? я не пойму как мне в него надо было стрелять в данной ситуации чтобы нанести дамаг? да никак походу, выстрелил, а за тебя сервер решает пробьёт твой снаряд цель и нанесет ли ей урон и какое количество в зависимости от секретных коэффициентов которые известных только разрабам.
А вот тут недароботочка есть... если первые 2 не пробили нужно тип снаряда менять.... ибо ББ на дальние растояния теряет прибитие, а вот фугас нет, даже если и урона нанёс "копейки" то вероятность крита велика... Гарантировать конечно ничего нельзя но вот повысть % вероятности можно.
ЗЫ Секретные коэфиц конечно по любому присутствуют, не не всё от них зависит.
 
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
!Chip, 6 тыщ боев у меня нервов не хватит) я вкачал все советские танки до 5 лвл, некоторые открыл 6го, но ещё не покупал, играл и на арте и на пт и на лт и на ст, почти в каждом бою если не более +2 лвл танки, т.е в середине списка, выношу стабильно по 3-4 танчика легко, дамаг за бой больше 1000 и всёравно проигрываем.
 
Gunter

Gunter

Новичок
Регистрация
30.07.2006
Сообщения
1 682
Реакции
8
Баллы
0
да какие там тонкости? первым стреляешь издалека по танку своего лвла топовой пушкой в борт, силуэт врага в круге прицела, 4 выстрела! 0 дамага, он с того же расстояния с двух выстрелов убивает тебя. какое тут выцеливаение уязвимых точек? ситуация по логике в мою пользу должна быть решена: первый 4 раза выстрелил, в борт, хоть 1 снаряд должен нанести урон, в итоге он катается не коцаный, а я в ангаре, это нормально? я не пойму как мне в него надо было стрелять в данной ситуации чтобы нанести дамаг? да никак походу, выстрелил, а за тебя сервер решает пробьёт твой снаряд цель и нанесет ли ей урон и какое количество в зависимости от секретных коэффициентов которые известных только разрабам.
Посмотри хотя бы обучающие видео на сайте игры про броню и пробитие.
выношу стабильно по 3-4 танчика легко, дамаг за бой больше 1000 и всёравно проигрываем.
Так не бывает)) Ну в смысле, чтобы стабильно хорошо играть и стабильно проигрывать. Бывают черные полосы, бывают белые, но чтобы стабильно всегда твоя команда сливалась - нет.
 
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
shot_159.jpg
shot_160.jpg

прикольный момент - 2 раза проиграли взводом, 2 раза нам наши нубо-исы8 с 43% и 45% - на скринах выделены писали что фуу 1й взвод говно.

1 раз мы "нихера уроды не сделали" а 2й - не поехали заезжать на гору - состав соперника не позволил... е-50 тот еще рейсер, да.

причем там где опыта побольше - это разобранный тапок и потом м103. эти же "воены" в разной степени быстро слили - и началось. ) а вы говорите стата... олени( ждите - там один писал что скоро ис-7 воьзмет...


количество оленей шкалит.. Короче у нас сегодня - черная)
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Вот вопрос у меня к тебе: С чем связано такое поведение? Светляк вражеский летит на прополую к базе... ты даж не го внимание не обращаешь? Просто на Тяже едешь не спеша в куст на горке.... свет топчется по базе и неспеша разберает арта... идёт захват, и ты только при этом начинаешь не спеша поворачивать башню в сторону базы...?
Возможно конечно я и занудствую, но вроде как игра то командная?
я на него не то что не обращал внимания, я его просто не видел
 
deintegrator

deintegrator

Новичок
Регистрация
19.05.2011
Сообщения
533
Реакции
5
Баллы
0
У меня сухарь злобный - второй перк начал качать экипажу. Самое смешное - стоишь в кустах, в 20-ти метрах от тебя ездит светляк и нихрена не видит :lol: Маск сеть и 100% маскировка у экипажа - злая вещь. Жаль, порезали его по точности. У меня на нем до тупых патчей получалось снайпера брать.
Неправда. в 50-ти метрах тебя заметили бы по-любому. Даже если ты в кустах с маскхалатом, баз танка и какишь.
 
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
Слушайте, чего подумал, вы на прошлой странице про премов пишите, а у вас чего, т34 нету?

P.S. у меня 4 прем танка - т2лт(для гонок брался), пт французский мелкий, кв-5 и т34. рам2 еще был - но я его продал - уровень боев высокий, урон мелкий, точность тоже) стата страдает сильно, доказывай потом что ты не верблюд.


P.P.S. Акцию про день артилерии видели? Я вчера хум продал по нормальной цене, сегодня гв-пантеру куплю со скидком)

Танкисты, в преддверии празднования Дня ракетных войск и артиллерии команда World of Tanks анонсирует старт одноимённой акции.

С 16 ноября 10:00 (МСК) по 19 ноября 9:30 (МСК) вас ожидает:

Скидка 50% на покупку следующих САУ: СУ-8, С-51, СУ-14, Hummel, GW Panther, M41, M12, AMX 13 F3 AM, Lorraine 155 50.
Все САУ седьмого уровня будут продаваться по цене аналогичных боевых машин шестого уровня.
Скидка 50% на покупку французской премиумной САУ 4-го уровня 105 LeFH18B2.
Увеличенная на 50% доходность на САУ: СУ-18, СУ-26, СУ-5, Sturmpanzer I Bison, Sturmpanzer II, Wespe, Grille, T57, M37, M7 Priest, RenaultBS, Lorraine39 L AM, AMX 105AM.
Скидка 50% на покупку дополнительных слотов в ангар.
Ускоренная в три раза прокачка экипажа на всех видах техники.
Скидка 50% на обучение и переобучение экипажа (как за игровое золото, так и за кредиты). Перейти к руководству по обучению экипажа.
Удачи на полях сражений!


--------------------------------------------------------------------------------
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
Неправда. в 50-ти метрах тебя заметили бы по-любому. Даже если ты в кустах с маскхалатом, баз танка и какишь.

Если в поле чистом какаить, то точно заметят, а вот арту обычно светишь, только когда совсем в неё упрешься, расстояние засвета увеличивается только в случае выстрела арты.
 
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
shot_066.jpg

вот маленький кружок - это и есть 50м гарантированного засвета. где даже за глухой стеной увидишь.

единственно что механика такая - что опрос видимости танков идет по очереди, + потеря пакетов, потому случаются забавные вещи.
 
radiusok

radiusok

Участник
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
2 248
Реакции
6
Баллы
38
!Chip, 6 тыщ боев у меня нервов не хватит)
ГЫ!!!!У меня уже 19 тыщщов набежало....подустал,в конюшне 35 коней и одна мышка :)
ну что-ж можно тебя на пенсию отправлять;)
по идее у тебя уже целый зоопарк должен быть в коллекции, с таким кол-вом боев))
Мышка, Енот, Таракан, Черепаха, Гусь, Барашек, Пантера, Тигр, Лев, Леопард и прочая нечисть :D
 
Верх Низ