"Мир танков" - аркадный танковый симулятор

  • Автор темы MARS
  • Дата начала
Zloy

Zloy

Новичок
Регистрация
02.04.2006
Сообщения
1 547
Реакции
5
Баллы
0
бери премиум танки и ты ВСЕГДА будешь уверен, что каждый бой будет одинаков. То есть пробивать тебя будут только из высокоуровневых танков, в случае с першом ты всегда будешь знать, что в лоб тебя хрен пробьют и так далее

Ты не совсем прав, например Центурион Мк1 8лвл. пробивает суперперша куда угодно.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Ты не совсем прав, например Центурион Мк1 8лвл. пробивает суперперша куда угодно.

Да ладно))) бл10 не всегда пробивает в экран)) У меня суперперш и я знаю что говорю
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Да, сегодня из БЛ-10 снял суперпешу 112ХП.

В меня сегодня 704, раза 3-4 шмальнул в упор, ниразу не пробил) дурачек походу попался, шмаляет в лобешник тупо.
Я к суперпершу придрачился, даже нагибать получается, и денег он приносит, я теперь во всю технику голду заряжаю штук по 10, очень помогает.
 
vzaxar

vzaxar

Участник
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
2 770
Реакции
4
Баллы
38
хороший был бой
shot_004.jpg
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
В меня сегодня 704, раза 3-4 шмальнул в упор, ниразу не пробил) дурачек походу попался, шмаляет в лобешник тупо.
Может на автоприцеле бил, а может ВБР, 704 стал чудовищным днищем, пуха косая, брони нет, углов наводки нет, а на вершине всего этого - 300к опыта на следующий объект.
 
gibson

gibson

LPD: Феникс
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
750
Реакции
1
Баллы
0
не за такую пежню и отношение к клиенту не платил и не буду, игра не доставляет удовольствия и фана, я играл во много онлайновых игр и только в танках меня не покидает мысль - "Чет подстава какая то..." уже неделю кстати не заходил в них

Ага, вот в этом ты прав, все сводится к тупому качу. Вот пару дней назад докачался до ис-7, купил его и все, что дальше с ним делать? Поиграл немного и надоело, никакого интереса больше нет.
 
Черный Лотос

Черный Лотос

Новичок
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
2 401
Реакции
10
Баллы
0
на вершине всего этого - 300к опыта на следующий объект.
Вот несправедливо)) До яги100 всего 200к опыта надо.
Да и не известно еще, может быть 268 таким же дном будет или хуже.
 
gibson

gibson

LPD: Феникс
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
750
Реакции
1
Баллы
0
Я боев 50 накатал и продал его.

Да даже не в танке дело, получается что играешь ради опыта, кач ради кача. Когда доходишь до топа ветки, то на этом танке больше нет смысла играть, потому что качать в нем больше нечего, а сам процесс игры не интересен.

Разработчики поэтому и вводят новые ветки, потому что у всех уже все прокачано, играть больше незачем.
А тут опять ты покупаешь премиум, переводишь свободный опыт если надоедает кач и снова тупик.
Интересно было вначале, когда карта рудники еще была не рудниками, не помню название)))
 
Черный Лотос

Черный Лотос

Новичок
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
2 401
Реакции
10
Баллы
0
А кто заставляет покупать прем?) Я давно уже не покупаю. Слишком обыденно все стало. И ВБР угнетает постоянно меня. Пару боев в день прокачусь и все.
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
Вот пару дней назад докачался до ис-7, купил его и все, что дальше с ним делать?

Играть на ГК, если есть желание интереса. А в остальном, ничего не делать.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Вот несправедливо)) До яги100 всего 200к опыта надо.
так поэтому 704 дофига в боях, все качают, хотя меня тоже терзают сомнения что 268 достоин стольких мучений. А ведь я на 704 в свое время для фарма катался, очень достойный он доход давал. А теперь за выходные процент побед на нем упал с 52 до 48 :(
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Да даже не в танке дело, получается что играешь ради опыта, кач ради кача. Когда доходишь до топа ветки, то на этом танке больше нет смысла играть, потому что качать в нем больше нечего, а сам процесс игры не интересен.

Разработчики поэтому и вводят новые ветки, потому что у всех уже все прокачано, играть больше незачем.
А тут опять ты покупаешь премиум, переводишь свободный опыт если надоедает кач и снова тупик.
Интересно было вначале, когда карта рудники еще была не рудниками, не помню название)))

Смысл таких игр в командной игре, вступай в клан и рубись, рандом это только 30% игры
 
Zloy

Zloy

Новичок
Регистрация
02.04.2006
Сообщения
1 547
Реакции
5
Баллы
0
Да ладно))) бл10 не всегда пробивает в экран)) У меня суперперш и я знаю что говорю

Я говорю серьезно. Разбирается с топовой пушки Центуриона, издалека, без выцеливаний. "Непробил" или "Рикошет" - не слышал при стрельбе по Суперпершу.
 
Колян

Колян

Новичок
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
726
Реакции
0
Баллы
0
а есть ли клан автосаратова в игре?
 
gibson

gibson

LPD: Феникс
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
750
Реакции
1
Баллы
0
- Играть на ГК, если есть желание интереса. А в остальном, ничего не делать.
- Смысл таких игр в командной игре, вступай в клан и рубись, рандом это только 30% игры

Это все хорошо, только я не могу уделять столько времени игре. я могу выхи порубиться, могу 10 минут после работы, а могу месяц не заходить.
 
Верх Низ