"Мир танков" - аркадный танковый симулятор

  • Автор темы MARS
  • Дата начала
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Я говорю серьезно. Разбирается с топовой пушки Центуриона, издалека, без выцеливаний. "Непробил" или "Рикошет" - не слышал при стрельбе по Суперпершу.

Предлагаю вечером опробывать это в тренировке

З.Ы. Когда ты стреляешь в суперперш то практически всегда тебе говорят ПОПАЛ, но 80% попаданий без урона, тоесть дырки есть урона нет.
 
gibson

gibson

LPD: Феникс
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
750
Реакции
1
Баллы
0
А кто заставляет покупать прем?) Я давно уже не покупаю. Слишком обыденно все стало. И ВБР угнетает постоянно меня. Пару боев в день прокачусь и все.
Потому что без према столько качаться я бы повесился. Я плюнул недавно и ввалил 600 рублей, перевел свободный опыт, пару дней према купил и докачал наконец ис-7.

А сейчас точно так же делаю, захожу на 10 минут за удвоенным опытом и выхожу.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Везёт вам, у вам играть есть время :)
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
Это все хорошо, только я не могу уделять столько времени игре. я могу выхи порубиться, могу 10 минут после работы, а могу месяц не заходить.[/COLOR]
Ты счастливый человек! Наслаждайся малым и не спеши за супер танками.
Потому что без према столько качаться я бы повесился. Я плюнул недавно и ввалил 600 рублей, перевел свободный опыт, пару дней према купил и докачал наконец ис-7.

А сейчас точно так же делаю, захожу на 10 минут за удвоенным опытом и выхожу.
Собственно на такое выуживание бабла из населения и расчитано появление новых веток.
 
Zloy

Zloy

Новичок
Регистрация
02.04.2006
Сообщения
1 547
Реакции
5
Баллы
0
Я о чем и говорю

Вкладывать в игру наличные средства или нет - каждый решает сам. собственно ни кто, ни у кого деньги не выуживает. Можно качаться и без према, но долго, но ведь и на низких/средних уровнях танков можно вполне комфортно играть, и прем для этого не нужен. Придумываете тут себе оправдания, те кто заплатил за прем и жалко ему заплаченных 350р. С прем. аккаунтом, прем танками - игра становится просто более комфортной, а за комфорт надо платить, и это везде так.
 
Zloy

Zloy

Новичок
Регистрация
02.04.2006
Сообщения
1 547
Реакции
5
Баллы
0
Предлагаю вечером опробывать это в тренировке

З.Ы. Когда ты стреляешь в суперперш то практически всегда тебе говорят ПОПАЛ, но 80% попаданий без урона, тоесть дырки есть урона нет.

О чем ты? Бронирование лба башни 102 мм (не знаю с экранами или без указано, если без, то 102+82= 184), бронирование лобовой части корпуса 178. У Центуриона бронепробиваемость топ.пушки 226 мм. Что опробовать? Мной уже все опробовано в рандоме. И говорят не "Попал", а говорят "Пробитие", т.е. попал как раз суперперш на урон + индикатор урона установлен.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
О чем ты? Бронирование лба башни 102 мм (не знаю с экранами или без указано, если без, то 102+82= 184), бронирование лобовой части корпуса 178. У Центуриона бронепробиваемость топ.пушки 226 мм. Что опробовать? Мной уже все опробовано в рандоме. И говорят не "Попал", а говорят "Пробитие", т.е. попал как раз суперперш на урон + индикатор урона установлен.

Идём в треньку?
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
Вкладывать в игру наличные средства или нет - каждый решает сам. собственно ни кто, ни у кого деньги не выуживает. Можно качаться и без према, но долго, но ведь и на низких/средних уровнях танков можно вполне комфортно играть, и прем для этого не нужен. Придумываете тут себе оправдания, те кто заплатил за прем и жалко ему заплаченных 350р. С прем. аккаунтом, прем танками - игра становится просто более комфортной, а за комфорт надо платить, и это везде так.

Речь, не о премаке. Речь о тех людях, которые вкидывают в игру постоянно(донатят), абсолютно на всё что можно. Вот для них и придумывают всё что появляется(новые ветки, прем. танки новые). Потому что разрабы знают, что этот контингент будет покупать всё что появляется.
А пемак, это ерунда. На него тратишься не задумываясь, не та сумма чтобы о чем то ещё думать.
 
Гришанька

Гришанька

Новичок
Регистрация
23.01.2012
Сообщения
69
Реакции
1
Баллы
0
Вчера в первые за 3 года регистрации в танках подумал о вложении денег в игру,хочется леву немецкого купить,но когда посчитал сколько это в рублях выходит,откинул идею подальше(лучше полезное что нибудь куплю за 2000).
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Вчера в первые за 3 года регистрации в танках подумал о вложении денег в игру,хочется леву немецкого купить,но когда посчитал сколько это в рублях выходит,откинул идею подальше(лучше полезное что нибудь куплю за 2000).

Бери суперперш, он нормально фармит и стоит не дорого
 
Zloy

Zloy

Новичок
Регистрация
02.04.2006
Сообщения
1 547
Реакции
5
Баллы
0
Взял об.263 -хорошая ПТесли есть где сныкаться от арты :)
 
H@MER™

H@MER™

Участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
4 907
Реакции
4
Баллы
38
Вчера в первые за 3 года регистрации в танках подумал о вложении денег в игру,хочется леву немецкого купить,но когда посчитал сколько это в рублях выходит,откинул идею подальше(лучше полезное что нибудь куплю за 2000).

На новый год надеюсь тайпа вернут в магазин и куплю его, он 1000 р где-то стойть будет
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 887
Реакции
181
Баллы
63
Вчера в первые за 3 года регистрации в танках подумал о вложении денег в игру,хочется леву немецкого купить,но когда посчитал сколько это в рублях выходит,откинул идею подальше(лучше полезное что нибудь куплю за 2000).

я леву за 500 покупал по акции)) помню, но толку от него давно нет, порезали сильно. раньше в случае проигрыша приносил бабки, а теперь нет, да и за победу мало очень дают.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
я леву за 500 покупал по акции)) помню, но толку от него давно нет, порезали сильно. раньше в случае проигрыша приносил бабки, а теперь нет, да и за победу мало очень дают.

Да ладно, отлично он фармит. По сколько получаешь за бой чистыми?
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 887
Реакции
181
Баллы
63
Черный Лотос

Черный Лотос

Новичок
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
2 401
Реакции
10
Баллы
0
На 257 бое сегодня взял "мастера" на 704.
Как же я люблю птэшить)
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
18 079
Реакции
4 694
Баллы
113
Надо было прем 8 уровня по акции брать. Дешевле же на 15% было.
 
Верх Низ