"Мир танков" - аркадный танковый симулятор

  • Автор темы MARS
  • Дата начала
Zloy

Zloy

Новичок
Регистрация
02.04.2006
Сообщения
1 547
Реакции
5
Баллы
0
Если кто то так вкидывал, то думаю признается, а что тут такого?

Сам покупал прем несколько раз, больше не вкидывал, ни снарядов не брал, ни прем технику. Как то просто не интересно...
Есть знакомый у которого и танки премиумные есть, без прем аккаунта вобще в танк не сядет, на глобалке постоянно играет. Я его денег не считаю, но за 2 или 3 года, думаю что деньги переведенные в голду уже перевалили отметку в 1000 USD.
В целом, а что такого? Со всеми ништяками которые можно приобрести играть интереснее, вот народ и тратится.

У меня прем танк Тип59, играю всегда с прем.аккаунтом, и всегда затариваюсь голдовыми снарядами для гк. Сколько потратил - не считал. Ничего зазорного в этом не вижу.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
А я видел как предсказания оленеметра на победу сбывались, и когда он показывал 90% на победу - выигрывали со счетом 15:1. А где посмотреть историю нерфа и озвученную цифру 49%? Бред, я в любой момент могу купить себе мардера, су26 и пр. и нагибать в рандоме, и процент побед повысится от имеющихся 53%.
+1

иначе у подавляющего большинства на всей технике было бы 49%
но мы наблюдаем множество людей с процентом общей статы 55-60 и выше...

пот у меня на ис-4 - 54%, 704 52-53%, тип 59 - 55-56%... а тетрарх 62-63 ..... все бои соло рандом))
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
В курсе, что разрабы установили планку - 49% побед в среднем по серверу? Если у тебя в рандоме больше - значит будут непробития и прочая фигня.
Это общей процент или процент по конкретной боевой единице? Получается, что у имеющих меньший процент "фигни" не должно наблюдаться? Но ведь жалуются все...
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
А я видел как предсказания оленеметра на победу сбывались, и когда он показывал 90% на победу - выигрывали со счетом 15:1.
Естественно, такое тоже есть и значительно чаще, но когда выносят при шансах победы 5% - это повод задуматься.
А где посмотреть историю нерфа и озвученную цифру 49%?
Наверное в истории патчей. Из последних примеров - раньше в рандоме было очень много Е100, сейчас они встречаются довольно редко.
я в любой момент могу купить себе мардера, су26 и пр. и нагибать в рандоме, и процент побед повысится от имеющихся 53%.
значительно интереснее было бы повысить процент побед игрой на 10 левеле. Низкоуровневые бои легко качают процент побед за счет толп новичков. которые толком ничего еще не умеют.
иначе у подавляющего большинства на всей технике было бы 49%
http://wot-news.com/stat/server/ru/norm/ru там много разных интересных табличек. в том числе видна динамика изменения % побед после патчей.
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
значительно интереснее было бы повысить процент побед игрой на 10 левеле. Низкоуровневые бои легко качают процент побед за счет толп новичков. которые толком ничего еще не умеют.

Пробовал в ротных боях в юниорке нагибать новичков?
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
неинтересно. А ты пробовал в абсолютке накатывать 30-2-0?

мы в юниорке на рекорд накатали 74-0-3
командир сразу объявил, играем до первого поражения.

состав был:
6 сушек, 6 марадеров, 2 т2лт

Все клановые, причем из соответствующих танков.
Меня в любую юниорскую роту берут, даже не глядя на стату.
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Это какой то заколдованный круг! Второй день подряд я на тигре и такие олени в команде. Находился внизу списка набил больше всех урона, опыта и фрагов. Все остальные просто сдохли.
PS: что-то тигра даже жаль продавать, а хочется КТ попробовать.
Продавай, котэ - веселый танк, а дальше е-75 лучший танк 9 лвл, жалко что заканчивается он е-100, никак не привыкну к нему, вся арта только его и выцеливает. Только высунешься - слет гусли. Полкоманды противника сбивает гусли а арта делает свое дело. Чисто для интереса качаю мауса(грят что он повеселей). Пока на альфа тапке.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Лора 9-го уровня вообще унылое *****, еле ползает, если раньше можно было запросто какойнить ИС4 закружить то сейчас тебя разбирают моментально...

Так и есть 32 000 опыта за 2 месяца,до батчата пылить и пылить. На е50 за тоже время - 125 000. Скоро мытый енот! Катастрофически не хватает бабок......
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
был таким до нерфа и появления м103


Маус скучнее Е-100. Немцы вообще просто задавлены по характеристикам.

С введением физики маусоводы повеселели и мыши потихоньку стали выползать из ангаров. см форум игры. Единственное что тормозит - АДЪ тапка. Альфа тапок и то поинтересней. на нем хоть поСТшить можно.
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
ГВП конечно интересней хума, прежде всего тем что сводится быстрее, но вот по огневой мощи слабовата конечно, например холодильник заметно мощнее...
По хуму скучаю. 6 кос смерти на нем. ГВП унылее но решает бой если в конце остается только арта (что частенько бывает) или косые недобитки, вот ГВТ - задница тк не едет, не стреляет только светится. Одна радость, если сведется и выстрелит то твой снаряд ценой 1800 серебра в большинстве случаев полностью выносит противника или он уже недобиток а не противник.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
По хуму скучаю. 6 кос смерти на нем. ГВП унылее но решает бой если в конце остается только арта (что частенько бывает) или косые недобитки, вот ГВТ - задница тк не едет, не стреляет только светится. Одна радость, если сведется и выстрелит то твой снаряд ценой 1800 серебра в большинстве случаев полностью выносит противника или он уже недобиток а не противник.

я по 212 скучаю, вот это реальная арта, сплеш замечательный, отлично закидывает снаряды за камни, подумываю купить её опять.

Так и есть 32 000 опыта за 2 месяца,до батчата пылить и пылить. На е50 за тоже время - 125 000. Скоро мытый енот! Катастрофически не хватает бабок......

Бат я уже вкачал, но вот бабла нужно ещё пару лямов
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
я по 212 скучаю, вот это реальная арта, сплеш замечательный, отлично закидывает снаряды за камни, подумываю купить её опять.Бат я уже вкачал, но вот бабла нужно ещё пару лямов
Какая стата в итоге была на унылой лоре? Я за 43-44 не вылазил никогда.
 
Верх Низ