"Мир танков" - аркадный танковый симулятор

  • Автор темы MARS
  • Дата начала
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
H@MER™

H@MER™

Участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
4 907
Реакции
4
Баллы
38
У него только 1 СТ10 да и то апнутый с 9-го. ТТ вообше нет. Так играть можно чисто для фана.

ну ему пришлось его качать это раз, два это то что у него есть паттон 10, походу ешё не ездил на нём он
 
Черный Лотос

Черный Лотос

Новичок
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
2 401
Реакции
10
Баллы
0
За пару лет игры наверное баксов 200 заданатил((
 
T

tagaz

Участник
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
521
Реакции
23
Баллы
18
А как же православные панцерваффе с их точными пушками? не прельщают совсем?

Качал вк3601 и плакал, качал вк3001р и бился в истерике, наконец выкачал топ пигр.
Дерьмо.
И пушка дерьмо. Ни х.я она не точная и пробитие так себе, урон с гулькин хрен.
Птешить издаля? Скучно. Кусодрочить - редко когда терпения хватает. В топе списка без альфы - тоска, как из рогатки пуляешь. Вк3601 в топе и то веселей.
Хуже немцев, для меня, только ветка кв. Кв-4 - !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С.ка, зачем ввели? :)
Вот исы другое дело: подвижность+урон=фан&фарм. А то что пушка кривая, так в упор не промахнешься.
Из немцев уважаю е-75 и е-50м. Серьезные танчики, очень трудный противник.
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
Pz-4, классный, веселый танк! Фармит нормально. Башня крепкая и хорошо рикашетная. Пушка-быстрая иглоукалывалка. 1на1 КВ разбирает на ура! Оставил его в Ангаре для заработка, да и просто на нем играть весело.
 
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
блин, парни за чем им деньги платить? за бесплатно то играть не хочется. Такой кривожопой игры я ещё не встречал. Рандом вообще не понятен, как он выбирает когда пробить, срикошетить, нанести урон, когда в лоб стреляешь это ещё понятно, наклон брони и все такое, но когда под 90 в борт на танк ниже уровнем и не пробиваешь, без урона или рикошетит с топ пушки это уже пипец какой то. И причем это не раз и не 2 случается, это постоянно такая фигня и почему то всевремя не в мою пользу, т.е. от меня хер какой снаряд отскочит, даже с танка ниже лвл есть пробитие и урон, зато от него легко, разрабы это знают но игнорируют, сколько воплей на форуме по этому поводу. А балансировщик вообще чумачечий кидает арту 4 лвл на 8лвл где арта бьет по танку как слону дробинка, боезапас 14 снарядов! и как играть мне их на 1 танк не хватает чтобы уничтожить это при условии если не будешь промахиваться. Короче не игра а одно раздражение, какой танк не качай так всегда будешь играть в низу списка в качестве мишени для танков уровнем выше, а если и выпадет шанс заехать к танку в корму или борт то там вас будет ждать великий белорусский рандом. Зато если попадаешь в середину списка вот тут игра да, преображается, сразу у тебя выпрямляются руки и оказывается ты играть то немного умеешь, но это бывает очень очень редко.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
когда под 90 в борт на танк ниже уровнем и не пробиваешь
БЛ-10 не пробивает Т-50-2 - вот это эпикфейл, все остальное фигня. Рецепт - если пошли непробития и попадания без урона - сегодня не твой день на этом танке и этом сервере.
кидает арту 4 лвл на 8лвл
5 кидает на 9, все то же самое. Арту постоянно нерфят, а она все нагибает и нагибает.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Pz-4, классный, веселый танк! Фармит нормально. Башня крепкая и хорошо рикашетная. Пушка-быстрая иглоукалывалка.
Был... Продал. Помянул. Экипаж пересадил на Королевского Тигра. Аминь, на.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0

на днях на Т-50-2 подбил в бою два ТТ :)

блин, парни за чем им деньги платить? за бесплатно то играть не хочется. Такой кривожопой игры я ещё не встречал. Рандом вообще не понятен, как он выбирает когда пробить, срикошетить, нанести урон, когда в лоб стреляешь это ещё понятно, наклон брони и все такое, но когда под 90 в борт на танк ниже уровнем и не пробиваешь, без урона или рикошетит с топ пушки это уже пипец какой то. И причем это не раз и не 2 случается, это постоянно такая фигня и почему то всевремя не в мою пользу, т.е. от меня хер какой снаряд отскочит, даже с танка ниже лвл есть пробитие и урон, зато от него легко, разрабы это знают но игнорируют, сколько воплей на форуме по этому поводу. А балансировщик вообще чумачечий кидает арту 4 лвл на 8лвл где арта бьет по танку как слону дробинка, боезапас 14 снарядов! и как играть мне их на 1 танк не хватает чтобы уничтожить это при условии если не будешь промахиваться. Короче не игра а одно раздражение, какой танк не качай так всегда будешь играть в низу списка в качестве мишени для танков уровнем выше, а если и выпадет шанс заехать к танку в корму или борт то там вас будет ждать великий белорусский рандом. Зато если попадаешь в середину списка вот тут игра да, преображается, сразу у тебя выпрямляются руки и оказывается ты играть то немного умеешь, но это бывает очень очень редко.

тут уже эта тема несколько раз поднималась - смысл игры для компании в том что бы притянуть и задержать кустодрочеров на которых зарабатывают свою хп те кто бабла отбашлял. Соответственно всё остальное - вторично.

Качал вк3601 и плакал, качал вк3001р и бился в истерике, наконец выкачал топ пигр.
Дерьмо.
И пушка дерьмо. Ни х.я она не точная и пробитие так себе, урон с гулькин хрен.
Птешить издаля? Скучно. Кусодрочить - редко когда терпения хватает. В топе списка без альфы - тоска, как из рогатки пуляешь. Вк3601 в топе и то веселей.
Хуже немцев, для меня, только ветка кв. Кв-4

у каждого свой стиль игры надо найти именно под себя танк.

За пару лет игры наверное баксов 200 заданатил

мне вот интересно а признается ли кто либо кто уже не первую тысячу баксов слил на игру? :)
 
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
БЛ-10 не пробивает Т-50-2 - вот это эпикфейл, все остальное фигня. Рецепт - если пошли непробития и попадания без урона - сегодня не твой день на этом танке и этом сервере.
5 кидает на 9, все то же самое. Арту постоянно нерфят, а она все нагибает и нагибает.
может в них играть нужно по лунному календарю, с предварительно составленным гороскопом, почищенной кармой, прямыми чакрами и компом по феншую? Это бред, очевидно же баг и недоработка игры, разрабы об этом знают, но ничего переделывать не хоят. Да не важно на какой левел кидает, главное чтобы танки находящиеся на 1 карте пробивались всеми на данный момент, ну и соответственно имели сильные и слабые стороны, и чтобы было понятно при каких условиях я нанесу урон, чтобы соответственно выбирать тактику игры. А не так все хайлевелные танки укатили фиг пойми куда, их там убили и ты уже ничего сделать не можешь, в нормальной игре у тебя был бы шанс убить их по одиночке, но не в танках.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
может в них играть нужно по лунному календарю, с предварительно составленным гороскопом, почищенной кармой, прямыми чакрами и компом по феншую? Это бред, очевидно же баг и недоработка игры, разрабы об этом знают, но ничего переделывать не хоят.
В курсе, что разрабы установили планку - 49% побед в среднем по серверу? Если у тебя в рандоме больше - значит будут непробития и прочая фигня.
главное чтобы танки находящиеся на 1 карте пробивались всеми на данный момент
МС-1 пробивает мауса, если чо.
все хайлевелные танки укатили фиг пойми куда, их там убили и ты уже ничего сделать не можешь
От попадания в команду оленей никто не застрахован.
 
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
МС-1 пробивает мауса, если чо.
о да, он же с ним всегда в случайном бою на карту попадает...
От попадания в команду оленей никто не застрахован.
вот и фигово что ты слабо влияешь на конечный результат игры, как в контре например, кто то захотел на передовую, побежал, его там грохнули, но у тебя всеравно есть шанс всех убить и выиграть даже в одиночку.
 
T

TwiN

Участник
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
522
Реакции
9
Баллы
18
В курсе, что разрабы установили планку - 49% побед в среднем по серверу? Если у тебя в рандоме больше - значит будут непробития и прочая фигня.
Лажа какая то. Откуда дровишки?
49% просто средний показатель. Имхо разрабы тут не причем.
Немного хвастаясь, у меня 53% чисто соло рандом не на нагибательной технике и без према.
На непробилы и рикошеты не жалуюсь.
Ну уровни конечно максимум пока 8, но мне хватает.
Качаю потихоньку представителей всех ключевых типов развития танков (ЛТки, СТки, тяж, разные ПТ, арта).
А больше всего нравятся СТки и T49.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
вот и фигово что ты слабо влияешь на конечный результат игры
Кого это напрягает - играет во взводах с проверенными игроками.
Лажа какая то. Откуда дровишки?
49% просто средний показатель. Имхо разрабы тут не причем.
Посмотри историю нерфа. Как только какой либо танк начинает резко нагибать - его тут же режут. А сколько у тебя будет непробитий и прочей рандомной фигни - решает сервер. Когда стоял оленемер неоднократно видел. как при шансах победы 5% выносили противника со счетом в районе 15-3.
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
мне вот интересно а признается ли кто либо кто уже не первую тысячу баксов слил на игру? :)

Если кто то так вкидывал, то думаю признается, а что тут такого?

Сам покупал прем несколько раз, больше не вкидывал, ни снарядов не брал, ни прем технику. Как то просто не интересно...
Есть знакомый у которого и танки премиумные есть, без прем аккаунта вобще в танк не сядет, на глобалке постоянно играет. Я его денег не считаю, но за 2 или 3 года, думаю что деньги переведенные в голду уже перевалили отметку в 1000 USD.
В целом, а что такого? Со всеми ништяками которые можно приобрести играть интереснее, вот народ и тратится.
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
Вот так нужно нубов учить ездить на танке: http://www.youtube.com/watch?v=2kh2KUrbjbk
P.S. может баян, если так то извиняйте.
у нас в корпе (eve online) есть похожий мужик, он в реале военный, учит нубов как летать, манера общения с тупящими примерно такая же) но зато руки выпрямляет он здорово, строгий но справедливый.
 
Zloy

Zloy

Новичок
Регистрация
02.04.2006
Сообщения
1 547
Реакции
5
Баллы
0
Кого это напрягает - играет во взводах с проверенными игроками.
Посмотри историю нерфа. Как только какой либо танк начинает резко нагибать - его тут же режут. А сколько у тебя будет непробитий и прочей рандомной фигни - решает сервер. Когда стоял оленемер неоднократно видел. как при шансах победы 5% выносили противника со счетом в районе 15-3.

А я видел как предсказания оленеметра на победу сбывались, и когда он показывал 90% на победу - выигрывали со счетом 15:1. А где посмотреть историю нерфа и озвученную цифру 49%? Бред, я в любой момент могу купить себе мардера, су26 и пр. и нагибать в рандоме, и процент побед повысится от имеющихся 53%.
 
Верх Низ