"Мир танков" - аркадный танковый симулятор

  • Автор темы MARS
  • Дата начала
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
В дефе. А когда атакуем? Понимаю еще, когда на ст быстро от камня к камню, от дома к дому перекидываемся и пр.

ну ведь глупо тупо лезть на рожон....
разберем прохоровку... аллея... допустим я на ис-4... начало игры я стою в кустах как пт... жду засвета.... лт светят, я стреляю... и так до того, как я не пойму что на аллее у врагов явно меньше сил ,чем у нас - тогда атака и добивание...
Ломиться через по аллее я буду если там действительно много наших тт.... и все рашат...
если я поеду рашить один, то меня выстегнут пт и тт за 10-15 сек...и толку будет 0.
 
Черный Лотос

Черный Лотос

Новичок
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
2 401
Реакции
10
Баллы
0
ну вот например, можно танковать гуслями, выставляя бочину (если она достаточно крепкая) под углом примерно 15 градусов, противник будет разряжаться в гуслю
Это поможет, если по тебе не стреляют с МЛ-20 или М64. Да и ЯГД100 тоже вдарит мало не покажется.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
но... что еще могу сказать.... раньше я играл в основном так - с начала боя раш примерно на 1/3 карты, занимание выгодной/важной позиции, потом в зависимости от ситуации или стоять насмерть, или после некоторого отстрела врагов - в атаку....
но за летом из за кучи тупых не думающих детей часто стал оставаться один на ключевой позиции... они просто не понимали ее важности (например "за камень" в рудниках) соответственно быстро дох...
и приучился играть практически на всем от обороны... встану в кустах в далеке и дамажу... и только под конец игры атака... как практика показала - это более эффективно для командного боя, чем одиночная геройская смерть...

вот одна из тактик на Е-50 как раз игра от пт.... пушка точная, пробитие и дамаг неплохой...
когда качал т-43 в основном играл также... любимое дело было засаживать в борт и корму клинчующимся вдалеке врагам)))
выстрел, 150 хп снес, 4.5 сек прошло...еще выстрел.... и так повторять до полного разбора... потом, когда на карте 5-6 танков, вспоминаю, что я все таки ст и еду резать арту... это лучше чем помереть в первые минуты боя... ибо бронь картон, двигло горит на раз..
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
ну ведь глупо тупо лезть на рожон....
Тогда зачем вообще танк? Обычных пушек хватит сидеть в засадах, или ПТ.
разберем прохоровку...
Разберем. Видел как на этой прохоровке шли по науке в атаке, углом, трое. Огонь - по маркеру. Прошли, как косой зачистили и арта не помогла. Видать, тренинг кто-то проводил для взвода на троих.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Тогда зачем вообще танк?
грамотно пользоваться имеющимися укрытиями и выбирать момент для атаки... а проверять крепость свой брони на предмет воздействия вражеских снарядов лучше в крайних случаях) (ну или там когра раш и все давят броней.. или когда тт - это жирный светляк)


Разберем. Видел как на этой прохоровке шли по науке в атаке, углом, трое. Огонь - по маркеру. Прошли, как косой зачистили и арта не помогла. Видать, тренинг кто-то проводил для взвода на троих.
ну случаев разных много бывает... так то нарвались бы они на одного тт и 2 пт чуть дальше в обороне (грамотных ессно) и кончились бы...
1 залп по маркеру (700+700+400) это в общем -1 тт
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
так то нарвались бы они на одного тт и 2 пт чуть дальше в обороне (грамотных ессно) и кончились бы...
1 залп по маркеру (700+700+400) это в общем -1 тт
Это -1 тт и -подсветка для пт, потом они [пт] обречены.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Zloy

Zloy

Новичок
Регистрация
02.04.2006
Сообщения
1 547
Реакции
5
Баллы
0
а вот у меня 261 хоть и прописан в ангаре.... но беда с ним..
перестал на нем играть...одно расстройство...((
за 188 боев 38% побед... и вот тут как раз я думаю это не я рукожопый... на нем и воин, и 1 класс, за 188 боев 215 танков уничтожено... дамаг в среднем 2к за бой.... но НЕВЕЗЁТ!!!!! жутко...тотально не везет.. как только за него сажусь - слив за сливом.... жопа какая то(

У меня сейчас такая беда на Су101 - 33% побед. На су100 >400 боев - 56%, на су100М1- 115 боев - 63%. Беда прям какая-то.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
не хотелось бы тебя расстраивать....
Не знал, что это будет так сурово и стремно. Всё, нет больше моего фанового пазика с фармовой L/70 и лобастой башней. Теперь придется на что-то другое экипаж пересаживать.... А потом это тоже убьют, даже желания уже нет. Посетила мысль, что такими темпами все танки в каждой категории будут одним серым однообразным УГ. В чем тогда великая стратегия развития продукта? Бабло всё губит.
 
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
Переходите в eve online, школоло нет, или очень мало, т.к. мозга не хватает освоить игру, масштаб у нее вообще космический) делай что хочешь: пвп, торговля, пиратство, суицид карибасов, строительство кораблей и модулей, добыча полезных ископаемых, соло пвп, шпионаж, политика и много других возможностей - фана в разы больше чем у танков. Межальянсовые бои с флотами в 1000 человек - норма. Небольшие пвп битвы и роумы мелкими флотами по 10-15 человек каждый вечер организовывают флиткомы корпы. Кач идет вне зависимости от онлайна т.е. поставил скилл в очередь изучения и он будет учится в не зависимости есть у тебя время играть или нет. Оплачивать игру можно игровыми деньгами. Графика красивая, системные требования небольшие. Играю уже два года, со взрослыми людьми одно удовольствие. Посмотрел клановые танковые бои на ютубах, они улыбают, всё так примитивно в плане тактики и боя. Карты однообразны и позиции задрочены - надоедает быстро. Это как в контре все позиции на карте заранее известны, тактика не особо разнообразна, решает рандом. В обычных боях обилие личностей которые тянут одеяло на себя зашкаливает, стараешься играть на победу команды чтобы опыта побольше получить, ктото ссыт рискнуть в нужный момент, ктото наоборот прет в бой и тут же глупо подыхает, тяжи отсиживаются на респе, а потом пытаются чето сделать. Как то всё неправильно...
 
Иван 82

Иван 82

Новичок
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
599
Реакции
0
Баллы
0
как дорого стоит eve online? месяц так сказать
 
Дмитрий С

Дмитрий С

Новичок
Регистрация
10.02.2012
Сообщения
273
Реакции
70
Баллы
0
Вообще адреналинит не по детски, яуже после 3-х мин просмотря стрельбы по "красным точкам" погрузился в гипноз.

Вот ещё и обзор.
 
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
Иван 82,
План Цена/за месяц* всего*
Ежемесячный € 14.95 € 14.95
3-х месячный € 12.95 € 38.85
6-х месячный € 11.95 € 71.70
12-ти месячный € 10.95 € 131.40

я первые 3 месяца платил реалом, после и по настоящее время плачу игровыми деньгами ISK, даже подскажу как лучше зарабатывать

Дмитрий С первый коммент под видео обо всём говорит -
Наврано много, видно обзорщики играли триал, не больше.
все эти обзоры такая фигня, играет человек в триал нифига не соображает, не вникся в суть и геймплей, но зато пишет отзыв или статью, надо самому попробовать и тогда видно будет зацепило или не твоё, потому что там не так как во всех играх с гоблинами и магами, точнее там почти так, но немного не так)

могу выслать расширенный пробный акк 21 день игры вместо 14, если вы перейдете с триала на полную версию игры, я даю вам 250 лямов isk, этого хватит вам на несколько месяцев игры, а разрабы дадут мне бесплатный месяц игры

инфа об игре доступным языком тут http://lurkmore.to/Eve_online

вот это более правдоподобно) когда пьяные русские командиры выигрывают бой)
 
Максимус

Максимус

Участник
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
10
Баллы
38
Вот как можно играть с такой командой???????? Бесят тупье, ну как же бесят.
shot_270.jpg shot_269.jpg shot_268.jpg
 
  • Like
Реакции: Dob
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
http://lurkmore.to/Eve_online

товарищ наторговал там на 20.000$

как то рассказал хистори про окончательную победу русских в игре после которой разработчикам пришлось вносить изменения. Вообще конечно победа в войнах для русских в крови.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Eve крутая. Зашел после долгого перерыва - теперь нубам копать кайф.
У меня у ретривера отсек для руды сейчас 25 000 м3
полчаса копки скордита в 1.0 - и ты богаче на ~5млн
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Карты однообразны и позиции задрочены
Это ты сейчас по-живому... Когда первый раз пощупал этот продукт (WOT) сразу возникла мысль, что стабильные карты - это плохо. По-хорошему, карта должна генериться в начале боя и не должна никогда повторяться. Понятно, что это тяжко в реализации...
 
Верх Низ