"Мир танков" - аркадный танковый симулятор

  • Автор темы MARS
  • Дата начала
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Холодильники, буратосы... Хуммель - навсегда. :)
 
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
Народ! Чемоданы воруют! Я уже один украл! - на форуме самолетиков инвайты дают усем подряд... Я еще 2 взял) другу и твинку)
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 896
Реакции
710
Баллы
113
Народ! Чемоданы воруют! Я уже один украл! - на форуме самолетиков инвайты дают усем подряд... Я еще 2 взял) другу и твинку)
Гы-гы... через 5 минут после регистрации на самолетах получил инвайт :) Качаю клиентоса.
 
Иван 82

Иван 82

Новичок
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
599
Реакции
0
Баллы
0
Простите а какие чемоданы и как их воруют?
я не в курсе , мне свой прятать или чужой пойти спи..дить?
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
А вот 261 и бат155 прописаны в ангаре.
а вот у меня 261 хоть и прописан в ангаре.... но беда с ним..
перестал на нем играть...одно расстройство...((
за 188 боев 38% побед... и вот тут как раз я думаю это не я рукожопый... на нем и воин, и 1 класс, за 188 боев 215 танков уничтожено... дамаг в среднем 2к за бой.... но НЕВЕЗЁТ!!!!! жутко...тотально не везет.. как только за него сажусь - слив за сливом.... жопа какая то(
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
ошибка с вылетом
вот че пишет питон лог
The BigWorld Client has encountered an unhandled exception and must close (EXCEPTION_ACCESS_VIOLATION : 0xC0000005 @ 0x6E2055B8) (Read @ 0x00000058)
Порылся у себя на обоих машинах - не ловил такой ошибки с исключением, хотя тоже вылетал.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
А кто какие ТТ предпочитает? и почему?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Холодильники, буратосы... Хуммель - навсегда. :)

Хумель отстой( дамаг маленький, сводится по полчаса. кстати следющая за ним ГВП, быстрая, но вот урон слабоват, да и дамаг от сплеша нулевой, но достаточно точный.
ИМХО из арт мне больше всего нравится 212...
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
для меня ответ однозначен: только советские тт))))
качаю только советскую ветку)

ис4 - хорош как танк второй линии, дамажить издалека, изподтишка)... пушка точная скорострельная.... толстой брони у него нет, но если реально взглянуть на игру любая пушка 9-10 уровня пробивает любой танк... так что и бронь мыши не панацея... имхо ис-4 располагает к спокойной взвешенной игре... 53% на нем у меня...

ис-7 мне нравится дамагом пушки и рикошетностью... на нем можно долго стоять в кустах или за углом на узкой улице, а потом уничтожив противника быстро рвануть в атаку.... а если ис-7 заходит в клинч с е-100 или маусом - то в основном у них нет шансов...
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
ис4 - хорош как танк второй линии, дамажить издалека, изподтишка)... пушка точная скорострельная.... толстой брони у него нет
хм :3fb41f66f30406cfa2c так эт ж и про тигра так можно сказать, разве что ис'ы не отсвечивают так сильно
ис-7 мне нравится дамагом пушки и рикошетностью... на нем можно долго стоять в кустах или за углом на узкой улице, а потом уничтожив противника быстро рвануть в атаку
Как-то больше стиль ПТ напоминает. ТТ вродь как танковать должен.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
куда уж качать-то?
в данный момент качаю 704 на 268


хм так эт ж и про тигра так можно сказать, разве что ис'ы не отсвечивают так сильно
дамаг не тот и живучесть не та.... а вообще все танки похожи))))))


Как-то больше стиль ПТ напоминает. ТТ вродь как танковать должен.
грамотно занять позицию и не подставляться под удар - это вообще хороший стиль))))
а танковать... ну хз... вот вчера бой был... вылез маус танковать... было 4 попадания... от 268 на 960 хп, от ис-7 - 500 хп, от т30 - 750 хп и остальное сняла арта.... на все про все 10 сек....
отсюда мораль - не вылазь)
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
ТТ вродь как танковать должен.
танковать можно и из за угла, не обязательно в клинч заходить. Я на 103 частенько гуслями танкую.
Пока из всех тяжей более всего нравятся тапок, ИС-3 и 103. В свое время с удовольствием катал на АМХ50-100, но он не подходит под определение тяжа.
Что то сильно стало напрягать, что танки все больше превращаются в глубоко позиционную игру.
СТ типа батчата залазят на ПТ позиции.
Арта пасет трассеры, по тяжам противника не стреляет пока пинка не получит.
Тяжи до последнего сидят на респе, чтобы увязаться за топом.
Многие караулят, когда противника можно будет добить одним выстрелом.
ЛТ отдельная песня, они физику тестят: дрифт, лазание по горам с последующим падением, игра в утопленников.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
грамотно занять позицию и не подставляться под удар - это вообще хороший стиль
В дефе. А когда атакуем? Понимаю еще, когда на ст быстро от камня к камню, от дома к дому перекидываемся и пр.
Что то сильно стало напрягать, что танки все больше превращаются в глубоко позиционную игру.
Так ведь все стремяться занять "позицию", как уже было тут сказано. :) Почему-то редко вижу обсуждения как атаковать прямым углом или обратным...
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Так ведь все стремяться занять "позицию", как уже было тут сказано.
Позиция позиции рознь. несколько дней тому назад была ситуация в Прохоровке - союзная арта работала очень классно, но все СТ слились, а у противника на переезде засели ПТ и ИС-4. В деревне сидели я на Т32 и АМХ50В. Деваться некуда - полез светить, принял залп и сдох, наша арта сильно потрепала и ПТ и ИСа. А 50В продолжал все это время сидеть за домиком, выгадывая момент чтоб фрагов набить, так еще и на меня начал бочки катить что слился олень. Я то знал, что сольюсь, но играл на победу, а АМХ - на фраги, и вот такие "позиционные" игроки стали сильно доставать.
Почему-то редко вижу обсуждения как атаковать прямым углом или обратным...
потому что в рандоме очень немногие знают, как, например, правильно выйти на противника из за угла. Выигрывают в конечном итоге не только те, у кого броня толще и пушка дамажней, но и кто знает множество нюансов игры.
А когда атакуем?
ну вот например, можно танковать гуслями, выставляя бочину (если она достаточно крепкая) под углом примерно 15 градусов, противник будет разряжаться в гуслю не нанося урона, а по разряженному можно и всадить на полную катушку.
 
Верх Низ