"Мир танков" - аркадный танковый симулятор

  • Автор темы MARS
  • Дата начала
H@MER™

H@MER™

Участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
4 907
Реакции
4
Баллы
38
так что не кто не хочет полетать в World of Warplanes? если есть такие, пишите в личку скину инвайт коды
 
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
Eve крутая. Зашел после долгого перерыва - теперь нубам копать кайф.
У меня у ретривера отсек для руды сейчас 25 000 м3
полчаса копки скордита в 1.0 - и ты богаче на ~5млн
да, нубам щас норм, с дронов отменили дроп сплавов, теперь шахтеры на баржах неплохо гребут с астероидов, ещё и цены на минералы подпрыгнули т.к. сср забанили и продолжают банить много ботов
SciFi, лидеры альянсов могут заработать более 20 к баксов), т.к. сервер 1 на весь мир и историю игры делают сами игроки, политика широко развита. Корабли продаются за реал корпам и альянсам. Захваченные территории сдаются в аренду более мелким корпам. Там зарабатывают хорошие деньги. Некоторым лидерам предлагают реальные тыщи баксов чтобы их алли не вмешивался в войну или наоборот встал на одну из сторон.
 
Dob

Dob

Новичок
Регистрация
27.05.2005
Сообщения
1 236
Реакции
1
Баллы
0
да, нубам щас норм, с дронов отменили дроп сплавов, теперь шахтеры на баржах неплохо гребут с астероидов, ещё и цены на минералы подпрыгнули т.к. сср забанили и продолжают банить много ботов
SciFi, лидеры альянсов могут заработать более 20 к баксов), т.к. сервер 1 на весь мир и историю игры делают сами игроки, политика широко развита. Корабли продаются за реал корпам и альянсам. Захваченные территории сдаются в аренду более мелким корпам. Там зарабатывают хорошие деньги. Некоторым лидерам предлагают реальные тыщи баксов чтобы их алли не вмешивался в войну или наоборот встал на одну из сторон.

А чего на птичьем языке то?
Если что то связаное с WoT то по человечески чтоб всем понятно было,если ваабще про другую игру-то ненадо тему зафлуживать.
 
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
а про танки уже все сказано: баланс так себе, 4 варианта танков, ограниченный набор карт + великий и ужастный рандом, всё это заправлено огромным количеством школоло + постоянный нерф техники ибо нагибаторы только за лавэ, а новичка кидает в конец списка для пушечного мяса чтобы донатеры развлекались на танках +4лвл стреляя по тебе которых ты и пробить не можешь, а светить постоянно надоедает т.к. дяди стреляют весь бой, а ты живешь хорошо если 30 секунд в бою.
 
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
ЭЭ... спасибо конечно, но это же шутка была) Зачем 3му!! твинку быть тестером (1й и 2й уже))) )? Я его тогда передарю если никто не против.
 
vzaxar

vzaxar

Участник
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
2 770
Реакции
4
Баллы
38
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
ну давай попробуем)
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
а про танки уже все сказано: баланс так себе, 4 варианта танков, ограниченный набор карт + великий и ужастный рандом, всё это заправлено огромным количеством школоло + постоянный нерф техники ибо нагибаторы только за лавэ, а новичка кидает в конец списка для пушечного мяса чтобы донатеры развлекались на танках +4лвл стреляя по тебе которых ты и пробить не можешь, а светить постоянно надоедает т.к. дяди стреляют весь бой, а ты живешь хорошо если 30 секунд в бою.
ты не прав. донат не особо рулит
 
Максимус

Максимус

Участник
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
10
Баллы
38
Это какой то заколдованный круг! Второй день подряд я на тигре и такие олени в команде. Находился внизу списка набил больше всех урона, опыта и фрагов. Все остальные просто сдохли.
PS: что-то тигра даже жаль продавать, а хочется КТ попробовать.


shot_271.jpg shot_272.jpg shot_273.jpg
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Это какой то заколдованный круг! Второй день подряд я на тигре и такие олени в команде. Находился внизу списка набил больше всех урона, опыта и фрагов. Все остальные просто сдохли.
PS: что-то тигра даже жаль продавать, а хочется КТ попробовать.
У меня такая же тигра есть. Какая у тебя тактика на нем?
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
Это какой то заколдованный круг! Второй день подряд я на тигре и такие олени в команде. Находился внизу списка набил больше всех урона, опыта и фрагов. Все остальные просто сдохли.
PS: что-то тигра даже жаль продавать, а хочется КТ попробовать.


Посмотреть вложение 251772Посмотреть вложение 251773Посмотреть вложение 251774

А была бы команда нормальная - фиг бы тебе дали столько настрелять. И выиграл бы с 1 танком и 400 опыта.
 
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
мне вот интересно как часто премиум акки кидает вниз списка, т.к. обычным акком процентов 80 играешь с танками +4лвл в самом низу списка
 
Инженер

Инженер

Активный участник
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
2 571
Реакции
135
Баллы
63
мне вот интересно как часто премиум акки кидает вниз списка, т.к. обычным акком процентов 80 играешь с танками +4лвл в самом низу списка
Всё зависит не столько от уровня как от конкретной модели танка.
Да и ото типа танка: Арта и ЛТ практически всегда в нижней части списка.(в 99%)
Незнаю насколько актуально на сегодняшний день, но рандом кидает как -то так.
С премом вероятность попасть повыше в списке выше,да и пробития по-моему почаще, да и пушки поточнее, и броня попрочнее ... ИМХО Но это секретная информация .
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
По моему в плане рандома никакой абсолютно разницы нет, с премом ты или без. Разница только в опыте и заработке. Иногда беру прем, если знаю что часто играть буду. Сейчас играя по 1-2часа раз в 3-4 дня, с тормозящим инетом, прем не беру. И разницы особой не замечал в плане успехов в боях.
 
Дмитрий С

Дмитрий С

Новичок
Регистрация
10.02.2012
Сообщения
273
Реакции
70
Баллы
0
Один злой,очень злой человек дал погонять акк танков, с условием танки не продавать,бррррр, прощай зима, в ангаре 68 машин.
Привычка каждый день снимать звёздочку с каждого танка убивает....Как соскочить с этой не хорошей игры?
 
Верх Низ