"Мир танков" - аркадный танковый симулятор

  • Автор темы MARS
  • Дата начала
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
У меня дома реплей есть, где ис-3 ваншот, ис-4 ваншот и с мауса -1250 хп
GW Tiger
 
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
Кстати да, заметил такую вещь, что некоторая арта требует наведения прицела чуть за цель, а некоторая в точности на цель. Поправки на расстояние, перепад высот делал. Всё равно есть такая особенность.
На самом деле у разных пушек разная траектория полёта? Кто-то стреляет именно навесом, а кто-то прямой наводкой?

На самом деле разная. Я gif-ку про арты выше постил) так вот там все правда) (ну и еще от расстояния конечно зависит- а вообще все по кругу сведения видно).

есть вообще "минометные" арты - су-5, М37.
 
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
И только совсем немногие знают что это не полный дамаг снаряда, а полный (или не полный главное больше 50%) дамаг гусеницы (ну хиты с модуля снимает), а сколько у нее хп - сие тайна великая есть. Т.е. вместо того чтобы переколобродить пол экипажа, и вынести скажем, двигатель - вы зарабатываете на утилизации гусениц) Хотя 261й единственная арта которая может оправдать стрельбу ББ.

Ну и совсем страшный несекрет, который тем не менее неизвестен 90% игроков.

У каждого снаряда есть две характеристики по снятию хитов - с танка в целом и с модулей в частности. Это сделано для того, чтобы малокалиберной пушкой можно было выбить модуль, но было трудно разбить танк вдребезги.
Урон по модулям на больших калибрах (больше 76мм) уменьшенный, на малых увеличенный.
 
Максимус

Максимус

Участник
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
10
Баллы
38
СУ-85 отличная всё-таки ПТ-ха! "Мастера" на нём заработал, ну и половину вражеской команды вырезал)
shot_039.jpg shot_038.jpg shot_037.jpg shot_036.jpg
 
P

pavarotti

Участник
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
392
Реакции
7
Баллы
18
Привет всем!
глянув ветку, смотрю что ни кто не уделил внимания посту про пользометр?
А енто очень зря! По сути его инфа перекрывает всякие вентиляторы с 5-10% уменьями и т.п.
Сейчас адм WoT ни как не препятствует распространению и применению этого мода!
Ну а на практике глянь на свою реал стат в бою и противников, очень отрезвляет! :)
 
P

pavarotti

Участник
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
392
Реакции
7
Баллы
18
это лично моё мнение.
ни кем не пробашленное! :)
 
Иван 82

Иван 82

Новичок
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
599
Реакции
0
Баллы
0
че за пользометр?
 
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
да забей, не нужен он пока тебе. Показывает как вокруг тебя все печально.
 
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
СУ-85 отличная всё-таки ПТ-ха! "Мастера" на нём заработал, ну и половину вражеской команды вырезал)

Что то врагам дико не повезло с раскладом на такую карту - у них разве что на т-34-85 можно было затащить ну или на 3001H, (лично для меня) на остальном - печаль. Хотя сторона у них была лучше.

P.S. Это всего за 1400 с хвостиком и мастера? Точнее даже за 940 где то. Т.к. прем все же не считается. Тут видимо как с мардером - Тех кто играет сильно меньше чем тех кто прокачивает.

Фиговатая какая то фича вышла. Приятная, но криво реализованная. Показывает что 1 раз был набран нормальный/хороший/рекордный опыт на танке на тот момент.

P.S. - А ПТха отличная, мне су-100 потом вообще не понравилась.
 
Zloy

Zloy

Новичок
Регистрация
02.04.2006
Сообщения
1 547
Реакции
5
Баллы
0
купил 261.... пока я разочарован(((...

траектория пологая, на картах в городом делать нечего... сплеш маленький, ББ косит ужасно...

какие будут советы?.... куда наводить прицел?
Тут посмотри ролики - многое прояснится.
 
Максимус

Максимус

Участник
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
10
Баллы
38
Что то врагам дико не повезло с раскладом на такую карту - у них разве что на т-34-85 можно было затащить ну или на 3001H, (лично для меня) на остальном - печаль. Хотя сторона у них была лучше.

P.S. Это всего за 1400 с хвостиком и мастера? Точнее даже за 940 где то. Т.к. прем все же не считается. Тут видимо как с мардером - Тех кто играет сильно меньше чем тех кто прокачивает.

Фиговатая какая то фича вышла. Приятная, но криво реализованная. Показывает что 1 раз был набран нормальный/хороший/рекордный опыт на танке на тот момент.

P.S. - А ПТха отличная, мне су-100 потом вообще не понравилась.

Ну я бы не стал говорить, что врагам дико не повезло - КВ-3, ВК3001, Т 34-85, Панцер 3/4, Черч, лео для динамики и пару арт- вовсе не печальный расклад. Плюс ещё и сторона нормальная. Я конечно понимаю что тут многим до тебя далеко, ты ж профи да? Сколько мастеров взял и на чём?
 
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
Ну я бы не стал говорить, что врагам дико не повезло - КВ-3, ВК3001, Т 34-85, Панцер 3/4, Черч, лео для динамики и пару арт- вовсе не печальный расклад. Плюс ещё и сторона нормальная. Я конечно понимаю что тут многим до тебя далеко, ты ж профи да? Сколько мастеров взял и на чём?

Ненене.. куда мне) я нуб вообще) Мне везет просто.

P.S. Просто базы не наиграно еще на танках - мне вон на мардер мастера вообще за какую то херню дали, вспоминать даже не интересно, фигня а не опыт, а туда же - мастер. А 7 фрагов - очень хороший результат. И су-85 с 107мм - вполне себе нагибатор, я в свое время долго думал что же оставить - кв или су-85, оставил кв, так как все таки в высокоуровневых боях на нем поспокойнее.
 
Максимус

Максимус

Участник
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
10
Баллы
38
Ненене.. куда мне) я нуб вообще) Мне везет просто.

P.S. Просто базы не наиграно еще на танках - мне вон на мардер мастера вообще за какую то херню дали, вспоминать даже не интересно, фигня а не опыт, а туда же - мастер. А 7 фрагов - очень хороший результат. И су-85 с 107мм - вполне себе нагибатор, я в свое время долго думал что же оставить - кв или су-85, оставил кв, так как все таки в высокоуровневых боях на нем поспокойнее.

Вот кстати тоже хочу снова взять КВ и КВ-3 заодно прокачать (до этого через КВ-1С проходил). Как сейчас КВ кидает? И с какой пухой играть лучше?
 
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
Вот кстати тоже хочу снова взять КВ и КВ-3 заодно прокачать (до этого через КВ-1С проходил). Как сейчас КВ кидает? И с какой пухой играть лучше?

Да так же как и кидало - как повезет. А пуха - кому что нравится. Мне все равно 107мм - она как то поуниверсальнее. (Я и кв-3 ей проходил. Но это вообще 1,5 года назад было)
На твинке до 152мм кв докачаю (если терпения и времени хватит) сравню еще раз, она ж раньше открывается - сщас пока 122мм фугасница стоит и 1я башня - играть тяжко.

P.S. Как кстати пинг на укр сервере?
 
Максимус

Максимус

Участник
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
10
Баллы
38
Да так же как и кидало - как повезет. А пуха - кому что нравится. Мне все равно 107мм - она как то поуниверсальнее. (Я и кв-3 ей проходил. Но это вообще 1,5 года назад было)
На твинке до 152мм кв докачаю (если терпения и времени хватит) сравню еще раз, она ж раньше открывается - сщас пока 122мм фугасница стоит и 1я башня - играть тяжко.

P.S. Как кстати пинг на укр сервере?


А что такое твинк? И откуда мне знать как пинг на украинском сервере?))) В 7.3 за КВ и КВ-3 дадут по танку?
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
на всех трех серверах редко пинг скачет выше 80
провайдер ттк
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
на всех трех серверах редко пинг скачет выше 80
провайдер ттк

У меня 1 и 2 - от 20 до 50 пинг. В основном в р-не 25-30 мс.
А 3 сервер очень часто тормозит.

Дом.ру
 
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
А что такое твинк? И откуда мне знать как пинг на украинском сервере?))) В 7.3 за КВ и КВ-3 дадут по танку?
2й аккаунт, прокачанный до мин. требований кланваров - до 5ур. фишка короче. Можно не прокачивать а сразу купить прем танк 5ур. RU3 - это сервер для украины, у них траффик в москву через жопу идет - и пинг большой, им специально его сделали, еще в сибири будет 1.
За кв - 100% дадут. За кв-3 - не помню точно, но один фиг танк 7ур стоить будет дороже 6го - соответственно профит) тоже 1,5 года уже жду блин)
 
Инженер

Инженер

Активный участник
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
2 571
Реакции
135
Баллы
63
Дайте у кого есть на т-50-2 с топовой пухой прокатнуться на денёк.... верну в целости и сохранности, фанатею от него, но последнее время чтот грусть меня постигла, то жей топовых пробивал парумесяцев назад, чуть ли не ис 7 закрутить мог, а сейчас в свойже 5 уровень 30% пробития всего идёт, Думается мне что зависит от колличества накатанных боёв на танке, или от процента побед. Кстати у меня на нём из 700 боёв 410 побед 58%, так доходило чуть ли не до 65%, но последнее время, снаряды врагов как магнитом ко мне тянет, вообще невозможно.
 
Верх Низ