"Мир танков" - аркадный танковый симулятор

  • Автор темы MARS
  • Дата начала
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
Кто спрашивал про кланвары? - примерно так происходит в 75% кланов)


Ну и может кто не знал -

 
Инженер

Инженер

Активный участник
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
2 571
Реакции
135
Баллы
63
Это значит, что урон противнику не принесён? Так говорят, когда стреляю из арты обычными ББ снарядами.

А ещё такой вопрос. Бывают дни, когда в большинстве случаев сбиваю по 2-3 танка и наношу урон ещё 3-4, и это делается легко и непринуждённо. Если светляком - то накатываю круги на БТ-7 в тылу противника и доживаю до конца боя.
А бывают дни, когда хоть ты тресни, но убивают или сразу и попасть ни в кого не могу или сплошные "не пробил".
Это просто воля случая или происки разработчиков?

Это ты сел в танк не стой гусеницы.
Лечение: смена сервера в игре, вероятность удачного эфекта 50% (ну или поможет или нет)

Я вот фанатею на т 50-2, и на об.261, все основное время.
На 261, заряжаю 2 фугаса первых, для ловли света, потом чисто ББ, Есть ещё один положительный аспект в ББ, не многие знают что попадание ББ в гуслю может и не снять не одного хп, но всё же оплачивается серебром как полностью прошедший дамаг. Да плюс ещё в 261 подкручиватель оборотов ставишь, маслица хорошего зальёшь... 42-43 км/час несётся, с ИС-7 на перегонки можно гонять, неотстаёт. Ну и самый кайф это конечно ваншот прямой наводкой тяжа, подло добравшегося к тебе, в этом случае конечно 100% маскировка+ сетка + лампочка на засвет рулят. 1300 ХП выносишь.
 
P

pavarotti

Участник
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
392
Реакции
7
Баллы
18
Кстати "оленеметр" не кто не пользует? Я на днях поставил, и довольно занятная штука, в рандоме многое проясняется, с кем держатся или кого опекать. Школоту присмирять помогает :).
Если кому надо то енто здесь- http://mirtankov.net/mods/6729-mod-polzomer-dlya-wot.html, и там всё описано как поставить. Пинг правда чуть поднялся на 7-10ед. но это терпимо а вечером вообще незаметно.
 
whisper

whisper

Участник
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1 380
Реакции
2
Баллы
38
Хотим подарить племяннику на днюху танк.. Какой посоветуете??
вот из этих https://worldoftanks.ru/personal/gifts/
или из премиумных какой нить.
 
Инженер

Инженер

Активный участник
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
2 571
Реакции
135
Баллы
63
Хотим подарить племяннику на днюху танк.. Какой посоветуете??
вот из этих https://worldoftanks.ru/personal/gifts/
или из премиумных какой нить.
Смотря что в ангаре есть, какой тактике придерживается.... СТ или ТТ, аа так можно и золота кинуть, пусть сам купит, хотя эт уже не тот подарок. Если не горит лучше подождать, китайцев сняли с производства, вероятно скоро других выпустят, более доходных.
 
Danzas

Danzas

Участник
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
1 825
Реакции
3
Баллы
38
кв5 или черчиля. а лучше вот:
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
А что будет, если сбить своего?
Сейчас остались вдвоём с амх40, стою на арте, он рядом. Противников штук 5 ещё далеко. Тут он поворачивает башню на меня и в лоб стреляет. Я подумал сначала, мож ошибся чего... Он подумал-подумал и ещё стреляет... Третьего раза я ему не дал. Он ко мне боком стоял, туда и получил.
Кредитов за бой мне не дали, опыта дали немного. Это дальше как-то скажется негативно?
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
А что будет, если сбить своего?
Сейчас остались вдвоём с амх40, стою на арте, он рядом. Противников штук 5 ещё далеко. Тут он поворачивает башню на меня и в лоб стреляет. Я подумал сначала, мож ошибся чего... Он подумал-подумал и ещё стреляет... Третьего раза я ему не дал. Он ко мне боком стоял, туда и получил.
Кредитов за бой мне не дали, опыта дали немного. Это дальше как-то скажется негативно?
он гандон.
а вообще штрафом бабло и опыт сымают, +негатив для модерки. Более ничего.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 122
Реакции
2 427
Баллы
113
А я чё-то забил на WOT. В батлфилд 3 только по ПС3 по инету играю)
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
По рейтингу глянул себя, получил среднячка не дотяга до хорошего.
При этом арта это не моё - в принципе, вообще не прёт на ней, Т-28 я на нём могу только камикадзой быть :((( свет - и в африке свет.
Вобщем остаётся СУ 85Б - мой нагибатор, и СУ 85 - к которому я притераюсь - 2 машины которыми я играю, остальные - так, если те в боях повисли.
 
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
не многие знают что попадание ББ в гуслю может и не снять не одного хп, но всё же оплачивается серебром как полностью прошедший дамаг.

И только совсем немногие знают что это не полный дамаг снаряда, а полный (или не полный главное больше 50%) дамаг гусеницы (ну хиты с модуля снимает), а сколько у нее хп - сие тайна великая есть. Т.е. вместо того чтобы переколобродить пол экипажа, и вынести скажем, двигатель - вы зарабатываете на утилизации гусениц) Хотя 261й единственная арта которая может оправдать стрельбу ББ.
 
A

ascroc

Участник
Регистрация
08.05.2009
Сообщения
410
Реакции
5
Баллы
18
И только совсем немногие знают что это не полный дамаг снаряда, а полный (или не полный главное больше 50%) дамаг гусеницы (ну хиты с модуля снимает), а сколько у нее хп - сие тайна великая есть. Т.е. вместо того чтобы переколобродить пол экипажа, и вынести скажем, двигатель - вы зарабатываете на утилизации гусениц) Хотя 261й единственная арта которая может оправдать стрельбу ББ.
Ну почему был знаком с одним персонажем так он на Т92 стрелял ББ в основном и уверял что так лучше))
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Ну почему был знаком с одним персонажем так он на Т92 стрелял ББ в основном и уверял что так лучше))

Если при этом он добивался нужно ему результата то почему бы и нет. Если у врача получается незаметно для больного удалять гланды через анус, почему бы и нет...
 
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
Если при этом он добивался нужно ему результата то почему бы и нет. Если у врача получается незаметно для больного удалять гланды через анус, почему бы и нет...

+1

Хотя Т92 это арта с конским сплешем) Танки из-за камней выворачивает - будь здоров)
 
T

tagaz

Участник
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
521
Реакции
23
Баллы
18
Пушку для кв (107) можно поставить в кв1с?
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
купил 261.... пока я разочарован(((...

траектория пологая, на картах в городом делать нечего... сплеш маленький, ББ косит ужасно...

какие будут советы?.... куда наводить прицел?
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Кстати да, заметил такую вещь, что некоторая арта требует наведения прицела чуть за цель, а некоторая в точности на цель. Поправки на расстояние, перепад высот делал. Всё равно есть такая особенность.
На самом деле у разных пушек разная траектория полёта? Кто-то стреляет именно навесом, а кто-то прямой наводкой?
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Ну, собственно, очередной отжиг на светляке VK2801
 

Вложения

  • 20120404_1215_germany-VK2801_redshire.zip
    1,6 МБ · Просмотры: 50
Инженер

Инженер

Активный участник
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
2 571
Реакции
135
Баллы
63
купил 261.... пока я разочарован(((...

траектория пологая, на картах в городом делать нечего... сплеш маленький, ББ косит ужасно...

какие будут советы?.... куда наводить прицел?

По деньгам только ББ окупает, на первые два фугасами по-любому, орентир свет, к ББ привыкаешь боёв за 25-30, забуди про трасеры врагов, не поймаешь, стреляешь только по 100% уверенности попадания, Только так результат будет положителен, конечно не пробития и рекошеты вначале немного бесят... но тут уже не агрессивная тактика, заплёвывания врагов фугасами до изнеможения, а неторопливая игра чисто для фана, лучше выбирать более мощные цели с хорошим запасом прочности. Ну и маслица залей и подкручиватель оборотов ставь,гоняет не хуже ис7. В городе (Химках) только ББ и только прямой наводкой, у своей базы, добиваешь тех кто долетел первым.
Траектория пологая снаряд летит практически горизонтально, при наведении прицел отводи дальше, чтоб фраг был практически на Ближайшей к тебе границе сведения.
 
Верх Низ