"Мир танков" - аркадный танковый симулятор

  • Автор темы MARS
  • Дата начала
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Привет. Я ща играю на су14-рандом. в целом все устраивает, но вчера была игра - пипец прост. из 10 выстрелов - 2 попадания и то только "накрыл" (беру обычно 5 бб и 5 фугасов). Вроде стрелял после полного сведения, но эффект нулевой почти. Причем команда молчала- обычно же кричат про руки и т.д.)).
А остальные игры были нормальные, но команда иногда возмущалась (опять про руки)).). Хотя промахов было мало, т. е. ваншот или кучу хр снимал, фиг угодиш иногда.

Ненадо бб брать, они на данной пухе бесполезны, только фугас
 
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
не не не) пусть берут) Лишь бы к сопернику попали в команду. И потом - Химмельсдорф в принципе никто не отменял, 1 то можно.. Хотя я на всех артах только с фугасами езжу - ничего плохого сказать не могу.
 
Leha037

Leha037

Участник
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
16
бб -приятно ваншотить ис3, ис4, немцев (непомню каких) и т.д.
 
A

ascroc

Участник
Регистрация
08.05.2009
Сообщения
410
Реакции
5
Баллы
18
не не не) пусть берут) Лишь бы к сопернику попали в команду. И потом - Химмельсдорф в принципе никто не отменял, 1 то можно.. Хотя я на всех артах только с фугасами езжу - ничего плохого сказать не могу.
В химмеле даже можно 2 снаряда))
 
В

Виталич

Guest
Тогда уж буратос получше будет.
буратос был хорош год-два назад. сейчас разлет прицела при повороте корпуса у него выше, чем у холода, кидает его, как и су-14, в более низкоуровневые бои, бить там особо некого.
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
А что значит "накрыл" и "попал"? Пробитие и рикошет - понятно. Поискал в интернете, но не нашёл чёткого объяснения?
Да ещё, последнее время участились случаи, когда после попадания противник горит и взрывается. Но мне тот танк не засчитывается. Или стреляю, у противника уменьшается ХР, но мне ничего не говорят, относительно моего попадания.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Тогда уж буратос получше будет.

чем же он лучше то? имхо буратос хуже и Су14 и 212.

буратос 100% экипаж+досиратель 37 сек перезарядка
су14 35 сек
212 30 сек

а главное буратос кривой
 
Инженер

Инженер

Активный участник
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
2 571
Реакции
135
Баллы
63
Накрыл, получается при стрельбе Осколочно-фугасными снарядами, ты не попал в танк а снаряд разорвался рядом и осколками поразил танк.
Значит просто в танк попал, не означает факт пробития брони, может просто какой из модулей поглатил полностью или частично энергию заряда.
Снаряд пробил броню и не факт что вся его энетгия этой бронёй компенсировалась.
Попал по броне под острым углом и снаряд вскольльзь отскочил от противника.
когда после попадания противник горит и взрывается. Но мне тот танк не засчитывается.
Противник горит после попадания, дамаг засчитывается тебе, если сгорел полностью фраг твой, но часто бывает не успевает догореть и кто-то добивает оследние ХП, фраг его.
стреляю, у противника уменьшается ХР, но мне ничего не говорят, относительно моего попадания.
Диктор на перекуре или писить пошёл.
Ненадо бб брать, они на данной пухе бесполезны, только фугас
+1
 
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
бб -приятно ваншотить ис3, ис4, немцев (непомню каких) и т.д.

Это если попадешь и рикошета не будет.

ИМХО - стрельба ББ с арты - это либо высокий скилл, либо нарциссизм) типа пол игры целился - 1го сваншотил! (они кстати и фугасами ваншотятся неплохо) АГА!!! ВОТ ОН ТАМ РУГАЕТСЯ ТО!!! ВОТ Я КРУТОЙ ТО))) - а урон сплешем, сбитие гусениц под 2ю арту, выбивание модулей тем же сплешем, охота вслепую на вражескую арту (бб конечо тоже можно, но тут уж совем лотерея)) - это все для неудачников)
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Накрыл, получается при стрельбе Осколочно-фугасными снарядами, ты не попал в танк а снаряд разорвался рядом и осколками поразил танк.
Это значит, что урон противнику не принесён? Так говорят, когда стреляю из арты обычными ББ снарядами.

А ещё такой вопрос. Бывают дни, когда в большинстве случаев сбиваю по 2-3 танка и наношу урон ещё 3-4, и это делается легко и непринуждённо. Если светляком - то накатываю круги на БТ-7 в тылу противника и доживаю до конца боя.
А бывают дни, когда хоть ты тресни, но убивают или сразу и попасть ни в кого не могу или сплошные "не пробил".
Это просто воля случая или происки разработчиков?
 
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
Это значит, что урон противнику не принесён? Так говорят, когда стреляю из арты обычными ББ снарядами.

А ещё такой вопрос. Бывают дни, когда в большинстве случаев сбиваю по 2-3 танка и наношу урон ещё 3-4, и это делается легко и непринуждённо. Если светляком - то накатываю круги на БТ-7 в тылу противника и доживаю до конца боя.
А бывают дни, когда хоть ты тресни, но убивают или сразу и попасть ни в кого не могу или сплошные "не пробил".
Это просто воля случая или происки разработчиков?

А это кто во что верит. Кто в происки ВБР, кто в рассинхронизацию сервера с клиентом, потерю пакетов, и вред большого количества алкоголя для игры))).
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
А это кто во что верит. Кто в происки ВБР, кто в рассинхронизацию сервера с клиентом, потерю пакетов, и вред большого количества алкоголя для игры))).

О даааа, я как-то начал играть и 3 игры подряд не понимал, почему мой танк сам ездит и поворачивает с запозданием :) Потом другу написал об этом, он сказал про высокий пинг. Глянул - и правда - 150-180. Переподключился к другому серверу и всё нормализовалось.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Это если попадешь и рикошета не будет.

ИМХО - стрельба ББ с арты - это либо высокий скилл, либо нарциссизм) типа пол игры целился - 1го сваншотил! (они кстати и фугасами ваншотятся неплохо) АГА!!! ВОТ ОН ТАМ РУГАЕТСЯ ТО!!! ВОТ Я КРУТОЙ ТО))) - а урон сплешем, сбитие гусениц под 2ю арту, выбивание модулей тем же сплешем, охота вслепую на вражескую арту (бб конечо тоже можно, но тут уж совем лотерея)) - это все для неудачников)
мля, вот я баран) фигарю бронебойными
 
Leha037

Leha037

Участник
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
16
Leha037

Leha037

Участник
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
16
ИМХО - стрельба ББ с арты - это либо высокий скилл, либо нарциссизм) типа пол игры целился - 1го сваншотил! (они кстати и фугасами ваншотятся неплохо) АГА!!! ВОТ ОН ТАМ РУГАЕТСЯ ТО!!! ВОТ Я КРУТОЙ ТО))) - а урон сплешем, сбитие гусениц под 2ю арту, выбивание модулей тем же сплешем, охота вслепую на вражескую арту (бб конечо тоже можно, но тут уж совем лотерея)) - это все для неудачников)[/QUOTE]

по тт невсегда приходиться пол игры целиться, все зависит от многих фкторов. ну а когда ваншотишь эт же любому приятно)).на счет неудачников тут наверно наоборот, если попадаеш 1 из 2 выстрелов бб -эт ж нормально помоему.
А так согласен в целом. Бум терь фугасами кидаться
 
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
То есть на 1й вариант никто не претендует чтоли?))))):D
 
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
что то участилось кстати в последнее время - вчера Е-75 вражий гордо пукал во врагов фугасами по -70 хитов) ужос просто).
Или едешь никого пока не трогаешь а за углом РАЗ! кв с шайтан трубой, думаешь ОЙБ*Я!, а он бац - непробил или рикошет)
И настроение у тебя - улучшается)
 
Верх Низ