Мигранты и Кавказ

Что изменится в России в при радикальном решении вопроса с мигрантами и Кавказом?


  • Всего проголосовало
    120
Қ

қазақ

Новичок
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Не расплачиваться,а отнестись с пониманием. Это могло случиться и с рашей, т.к. как не крути, инертные массы предпочитают не думать головой: отсюда всякая кампанейщина типа долой русских и долой мигрантов.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Не расплачиваться,а отнестись с пониманием.
У русских есть такая поговорка: деревня маленькая, а нищих дох ох как много(с)... Так вот, России бы сегодня со своими разобраться, а ты тут предлагаешь ещё "отнестись с пониманием"... А во- вторых я не питаю иллюзий на тот счёт, что когда у нас начнуться проблемы из вне, то мы останемся один на один с этой проблемой, и никакие толибжоны нам не помогут... Разве что потом с захватчиками придут остатки растащить по своим норам... Так что про понимание не надо пули отливать, когда дело касается национальной безопасности России как государства...
 
Д

Даллас

Guest
Ну так-то да, Ктулху конечно тролль знатный, но он был прав - нечасто встретишь чурку-фашиста.
есть у меня подозрение, его админ держит, что бы рекламодателей удивить. мол сайт хороший, участников столько, посещеий столько, а еще есть чурка-фашист.
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
есть у меня подозрение, его админ держит, что бы рекламодателей удивить. мол сайт хороший, участников столько, посещеий столько, а еще есть чурка-фашист.

))) Тахиру в политику надо) одного дядечку еврея=русского напоминает) как говориться п...ть не мешки ворочать)))) лозунги для тупорылой части населения которым только виновных подавай) ржу нимагу)))
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
))) Тахиру в политику надо)
Нечего мне в политике делать...
лозунги для тупорылой части населения которым только виновных подавай)
Смотрю на результаты голосования на АС в этой теме- более 60% ..., читаю твои слова..., делаю выводы: хорошего же ты мнения о присутствующих...
Rira bien, qui rira le dernier... Жан Пьер Флориан...
Буквально: Хорошо будет смеяться тот, кто будет смеяться последним...
 
Д

Даллас

Guest
Нечего мне в политике делать...
Смотрю на результаты голосования на АС в этой теме- более 60% ..., читаю твои слова..., делаю выводы: хорошего же ты мнения о присутствующих...
Rira bien, qui rira le dernier... Жан Пьер Флориан...
Буквально: Хорошо будет смеяться тот, кто будет смеяться последним...
кто смеётся последним, тот обычно тормоз. до него медленно доходит
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
epic, :rofl: :a8e6cd7183adb9a51c1 фюрер в гробу переворачивается ! :lol: Жесть просто.
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0

Тахир на предпоследней фотке?) видно просто что он не "ЧЛЕН" а МОЗГ сопротивления)))))
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Думаете вы мне одному подосрали сравнением меня с фашистами?... Вы админу подосрали своей пропагандой фашизма и демонстрации фашистской атрибутики в печатном виде на страницах СМИ, а АС- это СМИ, если кто не в курсе...
Для особо одарённых подскажу: КоАП РФ, статья 20.3...
 
А

Ахалай Махалай

Guest
Думаете вы мне одному подосрали сравнением меня с фашистами?... Вы админу подосрали своей пропагандой фашизма и демонстрации фашистской атрибутики в печатном виде на страницах СМИ, а АС- это СМИ, если кто не в курсе...
Для особо одарённых подскажу: КоАП РФ, статья 20.3...

Про этих фашистов многие сми присали и фотки эти соответственно выкладывали в контексте стеба над тупыми чуркабесами, кеми собственно эти фашисты и являются, соответственно, тут никто никогда не усмотрит пропаганду фашизма, и админ может спать совешенно спокойно, в отличии от Вас, увидившего в этих фотографиях своё истинное лицо, несколько комично, не правда ли? :derisive:
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Про этих фашистов многие сми присали и фотки эти соответственно выкладывали в контексте стеба над тупыми чуркабесами, кеми собственно эти фашисты и являются, соответственно, тут никто никогда не усмотрит пропаганду фашизма, и админ может спать совешенно спокойно:derisive:
))))))) Многие СМИ- это не истина в последней инстанции для суда... Если ты не в курсе, то каждого барана вешают за свою ногу(С)- каждое отдельное СМИ несёт административную ответственность за незаконную пропаганду на своём отдельно взятом сайте... Это когда массово едут на красный свет, а потом одного выдёргивают из толпы несущихся и наказывают по всей строгости в назидание остальным проскочившим, и не факт, что с твоей подачи АС проскочит... А админ..., думаю, что было бы не плохо услышать его мнение на этот счёт, можешь обратиться к нему сам, если хочешь, а потом поделишься с нами;)...
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
в отличии от Вас, увидившего в этих фотографиях своё истинное лицо, несколько комично, не правда ли?
Если эти люди хотят как я порядка в своей стране, хотят соблюдения закона ВСЕМИ гражданами своей страны, хотят, чтобы у сограждан была работа, достойная зарплата и реальная защита и соблюдение их социальных потребностей согласно Конституции РФ, то ничего плохого для этноса РФ в этом нет...

Только вот сомневаюсь, что есть что либо общее между тем чего хочу в моей стране я, и тем, что пропагандируют эти лица с твоих фотографий...
 
А

Ахалай Махалай

Guest
Если эти люди хотят как я порядка в своей стране, хотят соблюдения закона ВСЕМИ гражданами своей страны, хотят, чтобы у сограждан была работа, достойная зарплата и реальная защита и соблюдение их социальных потребностей согласно Конституции РФ, то ничего плохого для этноса РФ в этом нет...

Только вот сомневаюсь, что есть что либо общее между тем чего хочу в моей стране я, и тем, что пропагандируют эти лица с твоих фотографий...

Как пишет «The Guardian», такие группы, как «Цагаан Хасс» («Белая свастика») позиционируют себя как патриоты, отстаивающие интересы рядовых граждан перед лицом преступников-иностранцев, вопиющего неравенства, равнодушия политиков и коррупции»
отсюда- http://www.lookatme.ru/flow/obschestvo/obschestvo/101713-neonatsisty-mongolii-boryutsya-s-kitaytsami Почти один в один то что Вы писали про себя :prankster:
Тоже про этих чуркофашистов - http://bigpicture.ru/?p=73302
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
отсюда- http://www.lookatme.ru/flow/obschestvo/obschestvo/101713-neonatsisty-mongolii-boryutsya-s-kitaytsami Почти один в один то что Вы писали про себя :prankster:
Тоже про этих чуркофашистов - http://bigpicture.ru/?p=73302
На каждый роток не накинешь платок... А вот с атрибутикой они перегнули лайт... Ну чтож... Даже Путин в последних работах нахватал социальных лозунгов из предвыборных программ своих оппонентов: что во-благо, то невпадлу... Если цели совпадают, значит есть к чему стремиться: враг моего врага, на определённом этапе,- мой друг©...
А между тем опрос по судьбе России пока на моей стороне... Если я и ошибаюсь по вашему мнению, то в большинстве, и это радует... Так что копай инет дальше- может ещё что-либо познавательное нароешь... А с админом всё-таки согласуй- негоже хозяина АС в тёмную подставлять, ИМХО... Свастика в том виде как ты её представил на своих фото- не перестаёт быть фашистской атрибутикой в РФ, даже, если под ней будет написано миру-мир...
 
А

Ахалай Махалай

Guest
На каждый роток не накинешь платок... А вот с атрибутикой они перегнули лайт... Ну чтож... Даже Путин в последних работах нахватал социальных лозунгов из предвыборных программ своих оппонентов: что во-благо, то невпадлу... Если цели совпадают, значит есть к чему стремиться: враг моего врага, на определённом этапе,- мой друг©...
А между тем опрос по судьбе России пока на моей стороне... Если я и ошибаюсь по вашему мнению, то в большинстве, и это радует... Так что копай инет дальше- может ещё что-либо познавательное нароешь... А с админом всё-таки согласуй- негоже хозяина АС в тёмную подставлять, ИМХО... Свастика в том виде как ты её представил на своих фото- не перестаёт быть фашистской атрибутикой в РФ, даже, если под ней будет написано миру-мир...

Тахир, а Вам не кажется, что Вы отличаетесь от этих людей только лишь отсутствием фашисткой атрибутики на одежде? Надолго ли сохранится такое отличие?
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Тахир, а Вам не кажется, что Вы отличаетесь от этих людей только лишь отсутствием фашисткой атрибутики на одежде?
Ещё тем, что говорю о проблемах всех ГРАЖДАН РФ, в независимости от их национальности, о том, чтобы правительство РФ искусственно не выпячивало интересы кавказских народов, ставя их выше общероссийских своим покровительством им как со стороны исполнительной власти, так и финансово, тем самым вбивая клин между ними и нами...


Надолго ли сохранится такое отличие?
В моём случае- надолго!...
 
Верх Низ