Мигранты и Кавказ

Что изменится в России в при радикальном решении вопроса с мигрантами и Кавказом?


  • Всего проголосовало
    120
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
mazai, вот ты сам откуда, если не секрет?... Почему дома не живёшь, старейшины изгнали из родного аула?... Что же ты такого натворил, что чужая сторона для тебя стала ближе чем твоя Родина- земля предков?... А может тебя твои родители и деды не приучали с детства любить Родину, жить на ней, работать на её благо?...
 
mazai

mazai

Участник
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 404
Реакции
1
Баллы
38
да что вы говорите,а почему почти все зеки по тяжким ст.славяне?наркотики,разбой,убийство итд.да пообщайтесь с любым полицейским и спросите где говна больше? много кавказцев сидит за свою преувеличенную гордость(как то так),кавказцы не такие отморози как кажется,просто палевные все один накосячит и все обсасывают месяц ВСЕХ
а как за терроризм закрывают я думаю вы если вдумаетесь то поймете.
а про дедов моих я написал так как они воевали не для того что бы меня и моих близких с отвоеванной ими земли выганяли
про себя ;я местный у меня мама русская,отец азербайджанец кстати военный
 
mazai

mazai

Участник
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 404
Реакции
1
Баллы
38
откуда толибджоны, которые только и умеют что дорожки подметать и хвалебные песни Путину петь...
и затим что дорожки они метут гараздо лучше местного дяди васи
и на автомойках моют лучше чем дяди васи
и строют дешевле(под контролем дяди васи ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!))
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
про себя ;я местный у меня мама русская,отец азербайджанец кстати военный
ну раз местный, тем более мама русская, то, извини за грубость, сиди и не подписывайся за чужаков... Просто живи на радость родителям и соседям, не барагозь в родном доме РФ и будет тебе счастье... А с заезжими есть кому разобраться... Не надо за них мазу держать... Каждого барана вешают за свою ногу, каждый будет отвечать за свои грехи...
 
mazai

mazai

Участник
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 404
Реакции
1
Баллы
38
ну раз местный, тем более мама русская, то, извини за грубость, сиди и не подписывайся за чужаков... Просто живи на радость родителям и соседям, не барагозь в родном доме РФ и будет тебе счастье... А с заезжими есть кому разобраться... Не надо за них мазу держать... Каждого барана вешают за свою ногу, каждый будет отвечать за свои грехи...
дело в том что в национальном вопросе не может быть обобщенных примеров.в случае если ситуация дойдет до полной ..опы то толпа ужаленная речами провокаторов особо разбираться не станет местный ты или с махачкалы...знаете что было в армении и азербайджане когда война началась? незнаете так вот никто не спрашивал откуда у кого корни фамилия не та, все писец..............
а что бы все было чинно и мирно нужно что бы полиция итд работала не по команде, а по коапу ,ук ,и по совести
а разные культуры могут отлично уживаться вместе если гос-во захочет и поспособствует(в хорошем смысле этих слов)
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
а разные культуры могут отлично уживаться вместе если гос-во захочет и поспособствует(в хорошем смысле этих слов)
Согласен..., но, мля, не хочет Путин, чтобы народы вместе уживались... Почему- не знаю, а как он это делает- знаю:дал зелёный свет урюкам из соседних стран, готовых у нас работать за копейки, потому что своим не желает платить нормальные зарплаты; кормит Кавказ, сделал заложником Кавказа всю Россию, а после своих публичных слов, что он вынужден кормить Кавказ за счёт россиян, чтобы они не уходили в зелёнку, он для меня как политик умер...
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
в армении и азербайджане
Это для тебя загадка, но не для меня... Там столкновение многовековое между турками и армянами, а то, что ты описываешь- всего лишь закономерная историческая отрыжка того конфликта сквозь века... Вот увидишь, ещё будет подобное...
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
и затим что дорожки они метут гараздо лучше местного дяди васи
и на автомойках моют лучше чем дяди васи
и строют дешевле(под контролем дяди васи ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!))
Толибжоны: чемодан- вокзал- домой!...
Сами подметём у себя дома за достойную зарплату...
 
mazai

mazai

Участник
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 404
Реакции
1
Баллы
38
Толибжоны: чемодан- вокзал- домой!...
Сами подметём у себя дома за достойную зарплату...
а может пусть метут,а вы лучше нанотехнологии осваивайте что то вы
takhir-uteshev,совсем про светлые славянские головы да про белые рученьки позабыли не будет никто мести за копейки,а пенсионерам пенсии нормальные чтоб до смерти дворы не мели и даже не думали об этом
а за копейки потому чтозарплата дворника никогда не станет высокой по сравнению с другими профессиями.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
а может пусть метут,а вы лучше нанотехнологии осваивайте что то вы
takhir-uteshev,совсем про светлые славянские головы да про белые рученьки позабыли не будет никто мести за копейки,а пенсионерам пенсии нормальные чтоб до смерти дворы не мели и даже не думали об этом
а за копейки потому чтозарплата дворника никогда не станет высокой по сравнению с другими профессиями.
))))))))))))))))))) И ты мечтаешь о рабах...:b3b4e46f21f040a62b4:2dda8142dde7142ad02Далеко уйдёт эта страна с такими поводырями... Я бы даже сказал- в пешую эротическую прогулку... Да ты глазом не успеешь моргнуть как поменяешься с этими урюками местами- за ними опыт поколений по завоеванию и порабощению... Это- Восток, а не мелочь по карманам тырить!... Они тебя же на твои же деньги купят и десять раз продадут, а ты будешь пахать на кирпичном заводе за миску жидкой баланды... Нашёл кого в дом к себе пускать... Ты лучше собаку бездомную приюти- от неё больше пользы будет, будет верно тебе служить и хозяйство твоё охранять, да и нож в спину от неё не получишь...
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
а за копейки потому чтозарплата дворника никогда не станет высокой по сравнению с другими профессиями.
Кто требует высокую профессорскую?... Достойную!!!... Которой хватит на нормальное житьё, пропитание и уплату коммунальных услуг человеку, чтобы, если с человеком произойдёт несчастный случай, он мог бы получить выплату по листку нетрудоспособности и бесплатное лечение, чтобы у него как и у остальных граждан РФ был ежегодный оплачиваемый отпуск, чтобы он мог по окончании трудовой деятельности выйти на пенсию... Всего лишь... Это называется- человеческие условия... Граждане РФ не достойны этого???... А олигархи и Путин ратуют за то, чтобы ничего этого не было... Поэтому им милее мигранты- отпадает масса условностей и никаких социальных обязательств... И кто после этого враг России?...
 
mazai

mazai

Участник
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 404
Реакции
1
Баллы
38
такого не будет,поэтому пусть мигранты хоть чисто будет
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 305
Реакции
549
Баллы
113
[video=youtube;FFnrx1JfFNw]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=FFnrx1JfFNw[/video]
 
Beeman

Beeman

Новичок
Регистрация
15.08.2010
Сообщения
453
Реакции
0
Баллы
0
ну раз местный, тем более мама русская, то, извини за грубость, сиди и не подписывайся за чужаков... Просто живи на радость родителям и соседям, не барагозь в родном доме РФ и будет тебе счастье... А с заезжими есть кому разобраться... Не надо за них мазу держать... Каждого барана вешают за свою ногу, каждый будет отвечать за свои грехи...
Сиди и не подписывайся за чужаков) мне кстати кажется именно метисы, люди которые имеют родителей разных по национальности сильнее чувствуют эту проблему
1)Есть люди чисто русские, имеется ввиду родители славяне, они тебя поддерживают или не поддерживают в силу каких то обстоятельств
2)Есть нерусские полностью, то есть оба родителя одной национальности но другой, у них свое отношение к этому - или бей русских чтоб боялись или веди себя культурно, тоже зависит от воспитания
3) Метисы, люди которые с детства растут в среде взаимопонимания двух разных, но любящих друг друга людей, и им сложно свыкнуться с тем что сосед дядя петя может гнать на одного родителя только потому что, он чуть темнее, а еще лучше хочет переселить его за это, а еще веселей, если это не дядя Вася, а дядя Тахир, возомнивший себя представителем исконного народа России. Он то ведь знает что мама и папа хорошие, с какого их выгонять. И не вдомек дяде Тахиру что бывают хорошие и плохие люди, для не бывают только местные и неместные.

И у дяди Тахира остается два варианта в жизни, или оставаться при своем мнении и всю жизнь пропагандировать свои убеждения, свято веря что казах из России это почти русский.
Или же как в американской истории х (кино есть такое) ему вдруг поможет пришелец из другой страны, может даже жизнь спасет и мнение поменяется, что не все плохие, и пора бы государству закрыть плохих и оставить хороших, а не переселять кого -то

Со всем уважением:148:, периодически слежу за дискуссией.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Ну так-то да, Ктулху конечно тролль знатный, но он был прав - нечасто встретишь чурку-фашиста.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
И не вдомек дяде Тахиру что бывают хорошие и плохие люди, для не бывают только местные и неместные.
Есть в электротхнике алгоритм поиска неисправносте без применения спецдиагностических приборов, который называется в простонародье загнать льва в угол... Он заключается в том, что последовательно отключаются наиболее вероятные участки схемы, где может быть например паразитический источник утечки тока... Кто-то скажет, что это метод тыка... Так вот, предложенный мною метод разделения населения РФ на граждан РФ и неграждан РФ и отправка неграждан РФ домой на их Родину к их семьям- самый, на мой взгляд оптимальный способ избавиться малой затратой сил от миграционной проблемы и хоть както решить вопрос внутренней безработицы в России, а вопрос этот есть, иначе бы не было повсеместно бирж труда... С чего то надо же начинать наводить порядок в стране...

А белый, чёрный или серобуромалиновый гражданин РФ- это не так уж важно, главное то, что ты пытаешься принести в этнос... Если это ортодоксальный иудаизм или ислам по шариату, то в России им не место однозначно, так как попытка насаждения приведёт к неминуемым конфликтам в российском обществе... Нравится, чтобы твоя жена и дочка ходили с покрытой головой, как например в Чечне- не вопрос, живи в Чечне, а не в Саратова, и тем более не смей этого требовать от своих русских и нерусских соседей... Пусть ходят как им заблагорасудится, даже в стрингах без юбок и без бюстгалтеров и с голыми ногами и пупками- это их право...


И у дяди Тахира остается два варианта в жизни, или оставаться при своем мнении и всю жизнь пропагандировать свои убеждения, свято веря что казах из России это почти русский.
Во-первых вода камень точит, а во-вторых я знаю, что я- российский казах, и мне этого для самоуважения достаточно, и мне не надо стремиться быть ПОЧТИ русским, я мыслю, живу и воспитан по-русски русскими людьми в русской стране... Это скорее вам, пришлым, надо стремиться соответствовать этим российским ГОСТам, а пока вы живёте по СНГшным техусловиям, которые, судя по вашему варварскому потребительскому отношению к РФ как к источнику хищнического обогащения, и близко не соответствуют ни ГОСТу РФ, ни ментальности граждан РФ...
А Россию я люблю, потому, что это моя Родина- что есть, то есть...
 
Қ

қазақ

Новичок
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Чемодан,вокзал,домой....Эк хватил. А вспомни,как в голодные двадцатые и в войну эти толибжоны последней лепешкой делились.Упаси боже нам оказаться на их месте и там (Ташкент-город хлебный) добывать пропитание для своей семьи. Я вот роиссю не люблю....:pooh_lol:

 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Чемодан,вокзал,домой....Эк хватил. А вспомни,как в голодные двадцатые и в войну эти толибжоны последней лепешкой делились.Упаси боже нам оказаться на их месте и там (Ташкент-город хлебный) добывать пропитание для своей семьи. Я вот роиссю не люблю....:pooh_lol:
Это деление лепёшками при Сталине привело к тому, что чечены и калмыки до сих пор не любят казахов, так как их по приказу Сталина ссылали в казахстанские степи, где многие из них погибли в вагонах не доехав, а некоторые и на месте с казахами, так как на всех лепёшек не хватило... Так говоришь пришло время расплачиваться с толибжонами за лепёшки?... А ничего, что тогда это была ЕДИНАЯ страна с ЕДИНЫМ руководством, а не разноцветное лоскутное одеяло как сейчас со своими правительствами и элитами?... Хотели они свободу- получили, а не хватает сил удержать народ от голода, так не надо было дистанцироваться от России!... Сидели бы под её юбкой в сытости и тепле, и не мычали бы...
 
Верх Низ