Мигранты и Кавказ

Что изменится в России в при радикальном решении вопроса с мигрантами и Кавказом?


  • Всего проголосовало
    120
А

Ахалай Махалай

Guest
Логика, Махмуд, логика: Васи и Пети воевали против чехов в двух недавних войнах, и только такие махмуды как ты могут им симпатизировать и стелиться перед ними...:pleasantry::pooh_lol:

Применяйте свою мегапродвинутую казахскую хитрую "логику" и дальше, только не забывайте активно воевать с любителями овец. В случае Вашей победы курица с меня:fuck:. В подобных столкновениях я, пожалуй, поддержу обе стороны :vinsent:
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Применяйте свою мегапродвинутую казахскую хитрую "логику" и дальше, только не забывайте активно воевать с любителями овец. В случае Вашей победы курица с меня:fuck:.
Как скажешь, Махмуд...;)
В подобных столкновениях я, пожалуй, поддержу обе стороны
Проституция не красит мужчину...
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
что будет если очистить организм от вирусных клеток? по моему глупый вопрос.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Тахир,скажи что у казахов в среднем IQ выше....Наглядно,судя по вашему диалогу :yahoo:
Не мне судить... Одно знаю точно: каждый должен жить на своей Родине, тогда и глобальных межнациональных проблем в РФ не будет... Что плохого в том чтобы быть полезным своей Родине дома?...
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Установлены личности почти всех участников нападения на склад в Химках

МОСКВА, 1 мар - РИА Новости. Следователи установили личности почти всех как задержанных, так и уничтоженных в среду в ходе операции на складе в Московской областиучастников банды, сообщил РИА Новости в четверг источник в правоохранительных органах.
В среду примерно в 03.20 в подмосковных Химках была совершена попытка вооруженного разбойного нападения на офисно-складские помещения, расположенные по адресу: улица Заводская, дом 15. Оперативники заранее знали о готовящемся преступлении, поэтому устроили засаду. В результате перестрелки пятеро бандитов были убиты, троих удалосьзадержать по горячим следам. Таким образом, были ликвидированы или пойманы все участники налета.
Из восьми бандитов пятеро являлись уроженцами Дагестана, происхождение одного погибшего неизвестно. Известно, что его звали Заур. Среди убитых есть уроженец Челябинской области, среди задержанных - гражданин Туркменистана, - сказал собеседник агентства.
Он добавил, что таким образом стали опознаны практически все участники банды.

http://ria.ru/inquest/20120301/582577604.html
 
navara

navara

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 765
Реакции
0
Баллы
36
Я тут живу, потому, что территория сегодняшней РФ- моя Родина и Родина моих предков... Если русские забьют болт на меня как гражданина РФ и будут щемить как русских в странах СНГ, то естественно я с семьёй покину территорию РФ... Но пока этого нет, то никто не запретит выполнять свой гражданский долг по отношению к РФ- требовать соблюдения конституционных прав граждан РФ на достойно оплачиваемый труд, пока что меня не лишили гражданства РФ... Я, российский казах, отстаиваю свои и твои гражданские права, а ты, исконно русский, даже этого не в состоянии сделать у себя дома... Вот поэтому такие как ты никогда не будут уважаемые ни врагами, ни друзьями России... Продолжай дальше молча лежать под Кавказом и мигрантами и под ушлыми своими соотечественниками из числа русских, которым выгодна такое положение дел в РФ...

но это не делает вас русским! как говорица: "бить будут не по пачпарту, а по морде" и если начнутся гонения, то оно коснёца и вашей семьи

и вообще, я не понимаю цель этой темы! вы революционер? пытаетесь найти себе единомышленников? судя по вашим темам, вы отявленный политик:pooh_lol: уж не хотити-ли вы замутить революцию?:prankster2:
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
но это не делает вас русским! как говорица: "бить будут не по пачпарту, а по морде" и если начнутся гонения, то оно коснёца и вашей семьи

и вообще, я не понимаю цель этой темы! вы революционер? пытаетесь найти себе единомышленников? судя по вашим темам, вы отявленный политик:pooh_lol: уж не хотити-ли вы замутить революцию?:prankster2:
Мне не надо искать единомышленников- даже в этой теме их подавляющее большинство... То, что я не русский от рождения не делает меня казахстанским казахом от рождения, так как по духу мне ближе те, кто живёт в РФ, а не в Казахстане... Меня устраивает то, что я российский казах, я этим горжусь, а русские пусть гордятся тем, что они русские- каждому своё... Будут гонения- значит такова моя судьба... Если для решения миграционной политики в РФ необходима революция, то я не против- вопрос назрел и его надо решать...
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
navara, кстати о русских... Известен ли такой исторический персонаж как Антон Иванович Деникин?... Так вот ему принадлежат слова: «Русский — не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает ее своим отечеством»...
Так что каждый для себя сам решит насколько он русский и насколько ему близка Россия... А для этого хотя бы из уважения надо как минимум знать русский язык и уметь на нём грамотно писать, читать и изъясняться, а не материться с акцентом...:pleasantry:
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
navara, кстати о русских... Известен ли такой исторический персонаж как Антон Иванович Деникин?... Так вот ему принадлежат слова: «Русский — не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает ее своим отечеством»...
Так что каждый для себя сам решит насколько он русский и насколько ему близка Россия... А для этого хотя бы из уважения надо как минимум знать русский язык и уметь на нём грамотно писать, читать и изъясняться, а не материться с акцентом...:pleasantry:
Вот как раз так в том и фенька вся, что "приселенцы" не любят ни РФ, ни народ там живущий...


«За перевалом будет нужное нам село. Сделать всё нужно быстро, иначе с его родственниками будут проблемы»,- сказал один из оперов. Я дал команду экипироваться. Все надели «Сферы» (защитные шлемы) и бронежилеты. Проверили оружие и ввернули в гранаты запалы. «Шторки автобуса задернуть и в окна не выглядывать»,- приказал я. Через двадцать минут мы остановились возле дома, одиноко стоявшего на пригорке. Бойцы, выбежав из ПАЗа, взяли его в кольцо. Опера вместе со мной и еще пятью омоновцами забежали во двор. Кроме одноэтажного дома внутри стояла пара сараев. Не успели осмотреть полностью дом, как в саду послышались крики. Это ребята из группы блокирования перехватили парня, который пытался скрыться. Его подвели к прокурорскому работнику, и тот, осмотрев его, вынес вердикт: «Не он». Пока они разбирались, мы осмотрели дом. Никого. За нами по пятам ходила мать разыскиваемого бандита. Она пыталась узнать, кого мы ищем, а, услышав имя сына, стала убеждать, что его здесь не было с весны. Интересная находка нас ждала в одном из сараев. Оттуда вывели женщину лет сорока. По крайней мере, выглядела она на этот возраст. Очень бедно одетая она щурилась на солнце и не понимала, что здесь происходит. Разобравшись в чем дело, она заплакала. Её отвели в автобус и подробно расспросили. Выяснилось, что сама она из Ставрополья. Обманом её заманили сюда и здесь заставили работать, отобрав паспорт. В рабстве уже три года. «Здесь у них ещё есть мужчина со Свердловской области. Тоже раб. Он сейчас трудиться за селом в кошаре»,- поведала она. После разговора с матерью бандита та сразу принесла документы рабыни. К этому времени все было осмотрено. Чисто. Успел наверно удрать поганец. Привезли сюда и мужчину, про которого рассказала женщина. На нем были одеты, какие-то обноски, и он был худой, как велосипед. Из его рассказа выходило, что в этих местах он «гостит» больше шести лет. Тем временем мы стали более досконально осматривать, постройки в поисках тайника с оружием. Проходя по кухне, я только сейчас обратил внимание на посуду, стоявшую в мойке. Здесь были несколько тарелок с остатками еды. Нехорошие предчувствия шевельнулись во мне. Они оправдались, когда я зашел в подсобку за столовой. До этого я уже осматривал её, но только с порога. Она была полтора метра в ширину и три в длину. Вся была завалена каким-то хламом. Второй раз я зашел внутрь, и первым делом заглянув за дверь, обомлел. Мне глаза в глаза смотрел человек, вжавшийся за дверное полотно. Чисто интуитивно я ткнул его стволом автомата в грудь, и когда он согнулся от боли, добавил прикладом оружия по спине.

Капли пота стекали с меня градом. Встреча с бандитом могла закончиться не так гладко, если бы я подставил ему свой затылок. Когда я вытащил задержанного на улицу, двор огласился криками его матери. Пока его вязали, она яростно пыталась его отбить. Но бойцы действовали быстро и слаженно. Спустя, пару минут бандюган, спеленатый как младенец, лежал в проходе автобуса между сиденьями. Туда же загрузили два тюка пропагандистской литературы, обнаруженной при более тщательном досмотре дворовых построек. И хотя оружия не было обнаружено, все были довольны сегодняшним уловом. Перед отъездом человек из прокуратуры сделал большую глупость. Он отпустил парня, которого мы первого задержали в саду. Когда я об этом узнал, было уже поздно, и поправить ничего было нельзя. Решили ехать обратно другой дорогой через Ставропольский край. Всего наш путь «домой» увеличивался на сто километров, но вариантов больше никаких не было. Пособник, которого отпустил этот чудак на букву «М», скорее всего, может организовать погоню или засаду. Вперед на всех парах. Арестованного переложили на пол в конце автобуса. Со связанными руками и ногами он на поворотах катился то вправо, то влево. Двое бойцов, сидевших по бокам, помогали ногами занять ему первоначальное положение. Все остальные разместились впереди. Освобожденные нами мужчина и женщина сидели вместе на втором сиденье. Мужчина положил голову на скрещенные на спинке руки и почти не поднимал её. Женщина иногда украдкой оглядывалась на лежавшего в проходе преступника, и снова на глазах её блестели слезы. Километров через двадцать меня окликнул один из бойцов, охранявших задержанного. «Хочет с вами поговорить»,- кивнул он на парня в проходе. Я прошел назад и сел напротив. Бандит перевернулся на бок и начал говорить: «Командир отпусти меня. Предлагаю десять штук баксов и новый КАМАЗ». Он совсем не был напуган. Говорил ровным голосом. Черные глаза его смотревшие мне в лицо с расстояния не больше метра пытались разгадать мои мысли и реакцию на его слова.

Я ответил не сразу и он, приняв мою задержку за кол####ия, добавил: «Пятнадцать тысяч». Я похлопал его по плечу и со словами: «Лежи спокойно», вернулся на место. Оперативникам, смотрящим вопросительно на меня, объяснил попытку дать взятку. Женщина, услышав мои слова, испуганно взглянула на меня. Видно она подумала, что мы за деньги можем его отпустить. Дорога бежала дальше. Все молчали, и только бандит пытался говорить, прибавляя цену. Мне это надоело, и когда последнее его предложение было «Сорок тысяч», я прекратил торги. Омоновцы заткнули ему в рот кляп, и в салоне стало тихо. Наконец мы заехали в город. Первым делом остановились у прокуратуры, где её сотрудник созвонился со своим начальством и доложил о задержании. После звонка он занервничал. «Везите скорее его в ИВС, а то есть информация, что его могут отбить»,- протараторил следователь. Изолятор временного содержания находился в самом министерстве. Когда мы подъехали к нему, там уже стояло около десятка легковых машин. Возле них находились угрюмые, бородатые люди. Увидев, как мы выводим задержанного гражданина, они оживились. Однако напасть не решились, так как кроме нас здесь находился резерв какого-то ОМОНа на четырех автобусах. Передав арестованного и получив расписку, что мы его сдали, пошли на выход. Напоследок оглянувшись, я увидел стоявших около дежурки освобожденных нами людей. Их опрашивал какой-то сотрудник из министерства. «Удачи вам»,- подумалось мне.
В автобусе до базы обсуждали вопрос, откупится ли этот черт или нет. Мнения примерно разделились поровну. Я склонялся к мнению пессимистов.

http://omon-moscow.livejournal.com/14983.html
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
mazai

mazai

Участник
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 404
Реакции
1
Баллы
38
takhir-uteshev,перелистнул страницу и опешил Вы вроде взрослый человек что вы ссылки про криминал выставляете, а по преступлениям совершенным русскими их и искать не надо почему когда дагестанские спортсмены берут олимпиаду вы говорите россия взяла золото ,а когда накосячат вы их выделяете особенно.
нет давайте в % на сколько мы опаснее чем славяне прям по сводкам преступлений
или по пунктам без воды .польза/вред
понимаю что вас не переубедить но кроме нас с вами это читают еще люди и я нехотел бы что бы после прочтения ваших постов у них оставались только негативные впечатления о приезжих (как вы нас называете)
:148:
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ты считаешь, что золото дагестанских борцов на олимпиадах являются индульгенцией для всех кавказцев быкующих по всей территории РФ?... Ты очень ошибаешься... Они боряться на СПОРТИВНОМ ковре, бьются на СПОРТИВНОМ ринге, а не выносят свои умения драться в кабаки, рестораны, на танцполы и в скверы, они не лапают наших девушек, катаясь на точилах по улицам российских городов в поисках доступной жертвы в юбке... Так что не надо прекрывать всё своё низменное, что вы демонстрируете в городах и сёлах РФ, победами немногих действительно достойных людей среди вас, которые защищают честь России на спортивных аренах... А по поводу, что русские ссут и пьют водяру в подъездах, ну так они хозяева в СВОЁМ доме- хотят- ссут, хотят- пьют... С чего вы взяли, что имеете право учить хозяев как им себя вести в своём доме?... Не в ваших же подъездах они это делают, пусть их соседи по подъезду с ними разбираются, но никак не вы... У вас дома на Кавказе не ссут в подъездах, не пьют водяру- молите Всевышнего за эту дарованную вам благодать, но не насаждайте силой её в чужом доме... С священным Кораном в Русскую Православную Церковь не ходят!....
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
mazai, ну вот снова ты скажешь, что эту новость придумал я или Кремль, который с вас пылинки сдувает:


[h=1]В Новосибирске задержаны экстремисты с арсеналом оружия и взрывчаткой[/h]В Новосибирске в субботу задержаны члены банды экстремистов и изъят арсенал оружия, сообщает Информационный центрНационального антитеррористического комитета. Пять человек входили в "Новосибирский джамаат" и финансировали бандитов на Кавказе путем грабежей, разбоя и вымогательства. У бандитов изъяты автоматы, гранатометы и разные виды взрывчатки."Сегодня, в рамках совместной деятельности органами ФСБ и МВД России в Новосибирске было проведено задержание ряда граждан, подозреваемых в совершении особо опасных преступлений в ноябре - декабре 2011 года. В числе задержанных пять человек, по оперативным данным, входили в так называемый "Новосибирский джамаат" - экстремистскую организацию, занимающуюся финансированием бандподполья на Северном Кавказе путем вымогательства, грабежей и разбоя", - говорится в сообщении НАК, поступившем в "Интерфакс".Также члены "джамаата" занимались вербовкой граждан для участия в бандитской деятельности.В интересах следствия фамилии задержанных не раскрываются.Согласно сообщению, в ходе проведенных обысков у бандитов были изъяты: пять автоматов, три пистолета, два подствольных гранатомета, тротил, пластит и другие компоненты для изготовления СВУ, четыре гранаты, две тысячи патронов, портативные радиостанции, ноутбуки, комплекты камуфляжа, так называемый черный флаг "джихада", религиозно-экстремистская литература".
http://www.newsru.com/russia/03mar2012/nsk_terra.html

[h=1][/h]
 
mazai

mazai

Участник
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 404
Реакции
1
Баллы
38
Ты считаешь, что золото дагестанских борцов на олимпиадах являются индульгенцией для всех кавказцев быкующих по всей территории РФ?... Ты очень ошибаешься... Они боряться на СПОРТИВНОМ ковре, бьются на СПОРТИВНОМ ринге, а не выносят свои умения драться в кабаки, рестораны, на танцполы и в скверы, они не лапают наших девушек, катаясь на точилах по улицам российских городов в поисках доступной жертвы в юбке... Так что не надо прекрывать всё своё низменное, что вы демонстрируете в городах и сёлах РФ, победами немногих действительно достойных людей среди вас, которые защищают честь России на спортивных аренах... А по поводу, что русские ссут и пьют водяру в подъездах, ну так они хозяева в СВОЁМ доме- хотят- ссут, хотят- пьют... С чего вы взяли, что имеете право учить хозяев как им себя вести в своём доме?... Не в ваших же подъездах они это делают, пусть их соседи по подъезду с ними разбираются, но никак не вы... У вас дома на Кавказе не ссут в подъездах, не пьют водяру- молите Всевышнего за эту дарованную вам благодать, но не насаждайте силой её в чужом доме... С священным Кораном в Русскую Православную Церковь не ходят!....

тоесть когда вы приводите в пример воров жуликов которых очень мало,но именно они бросаются в глаза то это нормально,а когда разговор о допустим об
достойных людей среди вас
ток это единицы?
а кстати мой дед и прадед ветераны ВОВ,а ваш?
и кстати в больницах давно небыли,а если и будете то обратите внимание на студентов и молодых врачей я думаю вы сильно удивитесь 30% мусульмане а и кстате про армию не забываем там одни колхозники и лкн. а русские где?а они же дома)))ссут и срут:D
 
mazai

mazai

Участник
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 404
Реакции
1
Баллы
38
mazai, ну вот снова ты скажешь, что эту новость придумал я или Кремль, который с вас пылинки сдувает:


В Новосибирске задержаны экстремисты с арсеналом оружия и взрывчаткой

В Новосибирске в субботу задержаны члены банды экстремистов и изъят арсенал оружия, сообщает Информационный центрНационального антитеррористического комитета. Пять человек входили в "Новосибирский джамаат" и финансировали бандитов на Кавказе путем грабежей, разбоя и вымогательства. У бандитов изъяты автоматы, гранатометы и разные виды взрывчатки."Сегодня, в рамках совместной деятельности органами ФСБ и МВД России в Новосибирске было проведено задержание ряда граждан, подозреваемых в совершении особо опасных преступлений в ноябре - декабре 2011 года. В числе задержанных пять человек, по оперативным данным, входили в так называемый "Новосибирский джамаат" - экстремистскую организацию, занимающуюся финансированием бандподполья на Северном Кавказе путем вымогательства, грабежей и разбоя", - говорится в сообщении НАК, поступившем в "Интерфакс".Также члены "джамаата" занимались вербовкой граждан для участия в бандитской деятельности.В интересах следствия фамилии задержанных не раскрываются.Согласно сообщению, в ходе проведенных обысков у бандитов были изъяты: пять автоматов, три пистолета, два подствольных гранатомета, тротил, пластит и другие компоненты для изготовления СВУ, четыре гранаты, две тысячи патронов, портативные радиостанции, ноутбуки, комплекты камуфляжа, так называемый черный флаг "джихада", религиозно-экстремистская литература".
http://www.newsru.com/russia/03mar2012/nsk_terra.html
)))ну елки пали я не говоры что вы врете я утверждаю что кавказских беспредельшиков ооочень мало
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
1. тоесть когда вы приводите в пример воров жуликов которых очень мало,но именно они бросаются в глаза то это нормально,
2. а когда разговор о допустим об
ток это единицы?
3. а кстати мой дед и прадед ветераны ВОВ,а ваш?
4. и кстати в больницах давно небыли,а если и будете то обратите внимание на студентов и молодых врачей я думаю вы сильно удивитесь 30% мусульмане
5. а и кстате про армию не забываем там одни колхозники и лкн. а русские где?а они же дома)))ссут и срут:D
Приступим по порядку:
1. Бросаются в глаза , потому, что попадаются по серьёзным уголовным статьям таким как терроризм и им подобным, то есть с открытым посягательством на жизни граждан РФ и их имущество, например грабежи, вооружённые нападения на банки, инкассаторов, угоны дорогих авто путём прямого посягательства на владельца- тупо выбрасывают хозяина из его же тачки и смываются... Остальную шулупонь, подпадающую под бакланскую 213 статью или мордобойные статьи, либо выкупают ваши родаки у наших ментов, либо просто не трогают вас, забирая наших, так как Путин не велел нашим МВДшникам раскачивать кавказкую лодку: на Кавказе, говорят холодные реки, поэтому горцы не умеют плавать, могут захлебнуться;)... НЛ...
2. Теперь о достойных... Приведи список борцов призёров и ты сам увидишь, что на фоне быкующего быдла по кабакам и базарам из ваших рядов, их действительно мало, как изумруды- один на тонну пустой породы... Отдельное им спасибо за то, что они защищают спортивную честь РФ...
3. Один дед по линии отца воевал в ВОВ, вернулся с ранением... Ему спасибо от меня, может услышит покойный... Так твоя заслуга в чём?... Это твой дед защищал СССР, а не ты!... И ни я... Геройство твоего деда не даёт тебе и твоим землякам право барагозить сегодня в РФ...
4. Ничего в этом плохого не вижу... Я не представляю врача, быкующего и барагозящего в толпе таких же врачей и пристающих к девчёнке или из спортивного интереса пинающих пьяного или трезвого русского... Местным врачам мусульманам, хорошо выполняющим свою работу всегда рады земляки... И ты не поверишь, но у меня дома врачебный персонал процентов на восемьдесять состоит из мусульман, а то и больше...
5. Не соглашусь... У нас русских призывают также как и мусульман, просто демографически и исторически так сложилось, что мусульман проживает здесь больше, поэтому основная масса призывников мусульмане, НО МЕСТНЫЕ РОССИЙСКИЕ мусульмане, а не приехавшие хер знает откуда толибджоны, которые только и умеют что дорожки подметать и хвалебные песни Путину петь...
Вот и весь сухой остаток...
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
)))ну елки пали я не говоры что вы врете я утверждаю что кавказских беспредельшиков ооочень мало
Лично я буду рад и благодарен вам, если их здесь вообще не будет... Пусть у себя дома в горах беспределят перед соседями и старейшинами, если те позволят... Может старики им мозги вправят бадиками или вышибут особо тупоголовым... Дебилов и своих у нас предостаточно, но с ними как нибудь сами разберёмся, по- соседски, а тут и с вашими ещё нянчиться приходиться;)...
 
Верх Низ