Мигранты и Кавказ

Что изменится в России в при радикальном решении вопроса с мигрантами и Кавказом?


  • Всего проголосовало
    120
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Хорошо бы, хотя... Какая разница есть ли повязка со свастикой у фашиста на рукаве или нет повязки... не так ли?
Тебе, Махмуд, лучше знать... Мои предки в полицаях не ходили...:b3b4e46f21f040a62b4
 
А

Ахалай Махалай

Guest
Тебе, Махмуд, лучше знать... Мои предки в полицаях не ходили...:b3b4e46f21f040a62b4

Нет Тахир, я не Махмуд, был бы Махмудом наверное повесился бы, в мечете стоять раком, заниматься ското или куроложством, фубл, точно повесился бы. :fuck::fuck::fuck::fuck::fuck:
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Нет Тахир, я не Махмуд, был бы Махмудом наверное повесился бы, в мечете стоять раком, заниматься ското или куроложством, фубл, точно повесился бы. :fuck::fuck::fuck::fuck::fuck:
Да ладно оправдываться, Махмуд... Как ты за них свой зад рвёшь здесь на британский флаг все видят... :2dda8142dde7142ad02:b3b4e46f21f040a62b4Вани и Пети так не делают...
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
epic, Махмуд, не подумай ничего плохого обо мне... Если ты гражданин РФ, живёшь дома, работаешь на благо РФ, то, по логике, мне дела не должно быть как ты проводишь свой досуг в ското и куроложстве- ты сам себе хозяин... А то снова обвинишь меня в фашизме... Я конечно осуждаю твоё увлечение зоопарком, и при других политических условиях с такими бы поступил как с педофилами, педерастами и другими извращенцами... Но сегодня в РФ не те условия, так что подожду до лучших времён...
 
Қ

қазақ

Новичок
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Нет Тахир, я не Махмуд, был бы Махмудом наверное повесился бы, в мечете стоять раком, заниматься ското или куроложством, фубл, точно повесился бы.
В свинарнике и в помоях лучше жить,растя ублюдков на потеху свиньям:fuck:
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
В Подмосковье арестован экс-депутат Таджикистана, которого на родине обвиняют в создании банды рейдеров-убийц

Бывший депутат меджлиса Согдийской области Низомхон Джураев возглавлял Исфаринский химзавод, а также руководил преступной группировкой, считают в МВД Таджикистана. В 1999 году банда Джураева даже расправилась с заместителем генерального прокурора Республики. Сам Низомхон Джураев просит предоставить ему убежище в России.

И нафея нам такие "братья"-мигранты?...
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
 
W-109

W-109

Участник
Регистрация
21.02.2009
Сообщения
944
Реакции
1
Баллы
18
Ответил будет процветать, хотя глядя на все это понимаю что никогда такого не будет. А кавказ это лиш инструмент, всем нужны чистые деньги, поэтому всегда будут существовать воины, кризисы, терроризм и др.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ответил будет процветать, хотя глядя на все это понимаю что никогда такого не будет. А кавказ это лиш инструмент, всем нужны чистые деньги, поэтому всегда будут существовать воины, кризисы, терроризм и др.
Опрос открытый... Это не выборы президента- тут сразу видно кто за что и чем аргументирует своё решение...
 
Верх Низ