Межнациональный конфликт со стрельбой на Ставрополье - восемь раненых

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Это говорит, что договорной мент находится не на своём месте: вместо того, чтобы честно отрабатывать свой хлеб, он делает вид, тем самым подставляя остальных троих своих товарищей по погонам...))) Только и всего: его место не в ментовке, а с пивом и баннером среди фанов...)))

каков народ,таковы и менты
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 059
Реакции
6 715
Баллы
113
я редко гуляю по проспекту,уже не молодежь, а когда прогуливаемся там, то чет их не видели, да и к нам никто не подходил))
я так понимаю,что они к детям 13-18 лет подкатывают и коих численно меньше
Я понимаю тебя
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Suomi

Suomi

Активный участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2 290
Реакции
32
Баллы
48
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 778
Реакции
21
Баллы
38
Одному из потерпевших

Тоесть вы были свидетелем, не вмешались, не сообщили в милицию, и у вас еще хватает наглости здесь говорить о правосудии.
Почему мальчик инвалид убегал до самой советской, где ему и помогла моя мама не испугалась,а ведь ей больше 60. А вы, стыдно позор
 
Suomi

Suomi

Активный участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2 290
Реакции
32
Баллы
48
Какому парню? То есть вы были свидетелем сегодняшнего конфликта?

Нет. Моего дальнего родственника там гопстопнули с компанией с месяц назад. Он рассказал мне в приватной беседе и пожалел потом по видимому. Я ему сразу предложил в милиции сходить, он уперся, боится, а без него мне там делать нечего
 
Suomi

Suomi

Активный участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2 290
Реакции
32
Баллы
48
Тоесть вы были свидетелем, не вмешались, не сообщили в милицию, и у вас еще хватает наглости здесь говорить о правосудии.
Почему мальчик инвалид убегал до самой советской, где ему и помогла моя мама не испугалась,а ведь ей больше 60. А вы, стыдно позор

Не пори чушь, не разобравшись.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Убийц отпустили _из милиции_. Со следами крови на одежде и обуви. Куда еще надо пойти по закону ?
Илья, ты ищешь потеряные ключи не в темноте, где их потерял, а под горящим фонарём потому, что там светлее: ты противоречишь сам здравому смыслу- отпустили менты, а мудохают киргизов, кавказцев, мля, нерусских, но только не тех кто убил и только не тех русских ментов, кто отпустил убийц!...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Chubik

Chubik

Новичок
Регистрация
26.07.2008
Сообщения
354
Реакции
0
Баллы
0
Не сообщают в милицию лишь по одной причине, нет ее милиции, существует она лишь для снимания бабла. Брат со знакомым шли из кафешки на проспекте, к ним подошла толпа дала по лицу, рядом стояли менты(отряд бравых ППС, снимающих штрафы с выпивающих), брат подошел со словами: "вы же видели что произошло, накажите у*бков", на что ему в ответ сказали идти в отделение и писать заявление, вместо того чтобы помочь. ПОЭТОМУ ПРОИСХОДИТ САМОСУД, ТОЛЬКО ПОЭТОМУ. Мы с вами в разных странах живем что ли, я понять не могу, такое ощущение что вы в виртуальной реальности обитаете, где все прекрасно, где девушки феи и пукают бабочками, а добрый дядя милиционер стоит на улице чтобы порядок на ней был...
 
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 778
Реакции
21
Баллы
38
А какое ты имеешь право, обвинять меня в бездействии, герой уличный?

Перешли на ты, имею полное и обоснованное, согласно вашим же постам, и я не герой, но если бы я приехал раньше то как я уже сказал с их стороны тоже были бы пострадавшие!!!
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Не сообщают в милицию лишь по одной причине, нет ее милиции, существует она лишь для снимания бабла. Брат со знакомым шли из кафешки на проспекте, к ним подошла толпа дала по лицу, рядом стояли менты(отряд бравых ППС, снимающих штрафы с выпивающих), брат подошел со словами: "вы же видели что произошло, накажите у*бков", на что ему в ответ сказали идти в отделение и писать заявление, вместо того чтобы помочь. ПОЭТОМУ ПРОИСХОДИТ САМОСУД, ТОЛЬКО ПОЭТОМУ. Мы с вами в разных странах живем что ли, я понять не могу, такое ощущение что вы в виртуальной реальности обитаете, где все прекрасно, где девушки феи и пукают бабочками, а добрый дядя милиционер стоит на улице чтобы порядок на ней был...

перечитали в детстве про дядю Степу милиционера, правильного такого
 
Suomi

Suomi

Активный участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2 290
Реакции
32
Баллы
48
Не сообщают в милицию лишь по одной причине, нет ее милиции, существует она лишь для снимания бабла. Брат со знакомым шли из кафешки на проспекте, к ним подошла толпа дала по лицу, рядом стояли менты(отряд бравых ППС, снимающих штрафы с выпивающих), брат подошел со словами: "вы же видели что произошло, накажите у*бков", на что ему в ответ сказали идти в отделение и писать заявление, вместо того чтобы помочь. ПОЭТОМУ ПРОИСХОДИТ САМОСУД, ТОЛЬКО ПОЭТОМУ. Мы с вами в разных странах живем что ли, я понять не могу, такое ощущение что вы в виртуальной реальности обитаете, где все прекрасно, где девушки феи и пукают бабочками, а добрый дядя милиционер стоит на улице чтобы порядок на ней был...

Ваш друг написал заявление?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Около 600 молодых людей небольшими группами прибыли в район Охотного ряда, сообщил источник в правоохранительных органах «Интерфаксу».

«Обстановка на самой Манежной площади в настоящее время спокойная, однако в районе вокруг этого места замечены группы молодежи в спортивной одежде численностью около 20–30 человек», — сказал собеседник агентства.

Он добавил, что в общей сложности подобные группы насчитывают порядка 600 человек.

Как сообщалось, московская милиция усиливает меры безопасности на Манежной площади в связи с появившейся информацией о возможной новой массовой акции в этом месте. На площадь уже прибыли несколько десятков автобусов с ОМОНом, так как в Интернете появилась информация о том, что футбольные фанаты одного из столичных клубов договорились о встрече в центре Москвы с представителями одной из кавказских диаспор.

Ранее «Газета.Ru» сообщила, что Манежная площадь оцеплена, перекрыты входы в метро «Охотный ряд» и «Театральная». На Манежной площади прекращена торговля, продажа экскурсий и услуг. Закрыт вход в торговый центр «Охотный ряд» и точки питания, расположенные с торца торгового центра. Закрыт также вход в Александровский сад.

http://news.rambler.ru/8435695/
 
Suomi

Suomi

Активный участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2 290
Реакции
32
Баллы
48
Верх Низ