Межнациональный конфликт со стрельбой на Ставрополье - восемь раненых

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Нету факта преступления с их стороны, в отличии от псов. Поэтому имею полное право так думать.

Я не видел адекватной кавказской молодежи уже лет десять.
 
D

Demon™

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
1 527
Реакции
20
Баллы
0
Перенаселенный Кавказ расселяют в Центральной России
Стартовала «программа Хлопонина» по переселению северокавказцев в Центральную Россию. Первыми их примет Пенза.

В Пензенскую область по программе переселения переедут жители Северного Кавказа. Их переезд запланирован в рамках реализации на территории региона программы по переселению трудоизбыточного населения из Дагестана и Республики Ингушетия.
...
Северный Кавказ перенаселён — считают демографы. Самая большая проблема — безработица, например, в Ингушетии, по разным данным, не трудоустроено от 53 до 57% населения. В Пензенской области ощущается нехватка рабочих рук, особенно на селе. К примеру, в Наровчатском районе коэффициент естественной убыли населения составляет 13,4.
Ждём гостей.
 
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 778
Реакции
21
Баллы
38
КУда бежать?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 060
Реакции
6 715
Баллы
113
Ты что, думаешь они пришли на манежку всемером погулять, воздухом подышать ?
Я думаю, что конкретно этих семерых, подставили. Кто и зачем, возможно, узнаем. Могли и свои, например, ради запрета ДПНИ
 
Suomi

Suomi

Активный участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2 290
Реакции
32
Баллы
48
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 778
Реакции
21
Баллы
38
Я думаю, что конкретно этих семерых, подставили. Кто и зачем, возможно, узнаем. Могли и свои, например, ради запрета ДПНИ

Я думаю они реально ни черта не знали, а пришли как обычно
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 060
Реакции
6 715
Баллы
113
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Живу не первый год среди разных людей, общаюсь, узнаю подробности уклада жизни разных народов, в том числе и горцев, конкретно- тех же дагестанцев, аварцев, кумыков, чеченов...))) Касательно кровной мести - из разговора со старейшиной- муллой чеченов...)))

если ты помнишь,в чеченскую войну убивали и мулл и старейшин, так что не идеализируй их обычаи
причем их убивали сами же чеченцы
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Я не знаю ни одного кавказца моложе 40 лет кого можно было бы уважать
То есть согласно твоей личной логики за это их надо подряд без разбора мочить по возрастному цензу?...))) А может быть только тех, кого запалили за противоправным действом?...)))
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Играют из себя "невинную жертву" и нагло врут.

На самом деле, националисты - самые поганые трусы, которые строят из себя пафосных "борцов за нацию". Нападая кучками, а главное - это очень легко указать пальцем и обвинить во всех бедах кого-то другого.

Никаких действий против алкоголизма, наркотиков, деградации, "разделяй и властвуй", и унылой нелюбви к "рашке" от них не дождёшься.

Потому что тут надо думать. А нападая на "чужих", мозгов не надо.

а кавказцы как нападают,10 на одного 13 летнего инвалида? хватит тут сопли размазыватьи лить слезы за не счастных горцев
 
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 778
Реакции
21
Баллы
38
То есть согласно твоей личной логики за это их надо подряд без разбора мочить по возрастному цензу?...))) А может быть только тех, кого запалили за противоправным действом?...)))

Тех кого запалили за противоправным действом надо сажать
 
Suomi

Suomi

Активный участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2 290
Реакции
32
Баллы
48
Однако, именно ДПНИ назначают крайними за субботу. И предложения о запрете уже поступают.

Из-за их же неадекватных действий. Там кстати за компанию избили русского мальчика, который пригласил своих друзей-кавказцев на днюху в пицерию по соседству
 
Suomi

Suomi

Активный участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2 290
Реакции
32
Баллы
48
а кавказцы как нападаюи,10 на одного 13 летнего инвалида? хватит тут сопли размазыватьи лить слезы за не счастных горцев

А почему русские люди терпят банду вымогателей на центральной улице своего города?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
+1...))) Этих могли бы и премировать...)))

ролик до конца досмотрте
у газельут когда защишали горцев, толпа наваливала их побить,человечек подошел к менту,покалякал и он отошел,тех опять начали месить у газельки
о чем это говорит? о том что ментам тоже в не радость их защищать
 
Верх Низ