Межнациональный конфликт со стрельбой на Ставрополье - восемь раненых

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 059
Реакции
6 715
Баллы
113
А я ставлю, что их целью были ракетные шахты в пустынях Невады)
Думаю у власти есть попроще способы запретить подобную организацию.
Я же уже давал тебе совет, а ты не послушал меня. При чем тут власть?
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Как сколько? Целая Манежная площадь.
Собралась толпа - цели нет, плана действий нет. Есть только злоба и желание кого-нибуть избить и что-нибудь разрушить.
нет, трусов там не было, диалог был-значит люди не глухонемые,да и все были зрячие.
План действий-сбор, массовая акция
Цель-привлечь внимание к национальному вопросу,месть,показать всю несостоятельность нынешней власти

Следующие акции уже будут с призывами-долой диаспоры из Русских городов

Возможно узнаем, а возможно и нет. Впрочем, сам ARS (мне кажется он был на Манежке) даже не догадывается о целях мероприятия.
ИМХО, я ставлю, что целью было запрет ДПНИ в ближайшее время.
читай выше гражданская война в РФ выгодна внешним агрессорам,это факт
и независимо от стороны, эти настроения подогреваются этими агрессорами
 
D

Demon™

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
1 527
Реакции
20
Баллы
0
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Я же уже давал тебе совет, а ты не послушал меня. При чем тут власть?

Мне кажется, что я ясно дал понять, что стоит делать с советами, высказанными подобным способом.
Что же ты имел ввиду когда говорил о цели запрета ДПНИ?)
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Suomi, да что сильно преувеличено то?
Революция 1917 года началась со столицы, провинции во все времена держали языки в жопах

Выгонят черных с Москвы-волна пойдет по стране

Фитиль загорелся, будут ли попытки его потушить успешными-покажет время

Точно одно, если акции начнутся со стороны хачей-уже ничто не сможет помешать

И главное все без исключения опомнятся, когда в их родном городе будут резать у убивать их родных,близких и друзей
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 059
Реакции
6 715
Баллы
113
Мне кажется, что я ясно дал понять, что стоит делать с советами, высказанными подобным способом.
Что же ты имел ввиду когда говорил о цели запрета ДПНИ?)
При чем тут власть? ДПНИмешает тем, против кого агитирует - называй как хочешь: приезжие, нерусские и т.д. И вот хороший повод развести на беспорядки, с последующим запретом. Это всего лишь моя теория. Возможно я ошибаюсь, а возможно и нет.
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
При чем тут власть? ДПНИмешает тем, против кого агитирует - называй как хочешь: приезжие, нерусские и т.д. И вот хороший повод развести на беспорядки, с последующим запретом. Это всего лишь моя теория. Возможно я ошибаюсь, а возможно и нет.
теория тоже имеет место быть

только вот палками тут уже поздно действовать совсем

Задушив ДПНИ государство распишется в своей никчемности и укрывательстве этнической преступности и национализма
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
При чем тут власть? ДПНИмешает тем, против кого агитирует - называй как хочешь: приезжие, нерусские и т.д. И вот хороший повод развести на беспорядки, с последующим запретом. Это всего лишь моя теория. Возможно я ошибаюсь, а возможно и нет.

То есть ты хочешь сказать, что акция была организована не русскими с целью дискредитировать фанатские и национальные движения? Конечно, заинтересованность у них в этом есть, но что-то у меня большие сомнения, что такими способами они её реализовали...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 059
Реакции
6 715
Баллы
113
нет, трусов там не было
Единственные кто точно НЕ трусы, это три мента у газели скорой помощи. Что бы остальным доказать свою нетрусость, надо было ехать на проспект Мира на куйрам-байрам (или как он там называется). Там было 70 тысяч приезжих. Вот там и надо было проявлять свою смелость.
План действий-сбор, массовая акция
Цель-привлечь внимание к национальному вопросу,месть,показать всю несостоятельность нынешней власти
Единственно, с чем могу согласиться, так это с тем, что появилось хоть какое то движение в деле Свиридова. Но этого мог бы добиться и хороший адвокат нанятый за деньги. Правда для придется привлекать к движению людей с деньгами, а не сопляков. Все остальные, так называемые, цели - вата.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 059
Реакции
6 715
Баллы
113
То есть ты хочешь сказать, что акция была организована не русскими с целью дискредитировать фанатские и национальные движения? Конечно, заинтересованность у них в этом есть, но что-то у меня большие сомнения, что такими способами они её реализовали...
Не фанатские, а именно националистические. Повторюсь, возможно я ошибаюсь, а возможно и нет.
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Единственные кто точно НЕ трусы, это три мента у газели скорой помощи. Что бы остальным доказать свою нетрусость, надо было ехать на проспект Мира на куйрам-байрам (или как он там называется). Там было 70 тысяч приезжих. Вот там и надо было проявлять свою смелость.
а нахер они нужны в исконно Русском городе?
пусть режут своих барашков в других местах, отведенных им для этого Хозяевами
если бы не правительсвто которое еще и защищало эту толпу, то эти 70 тысяч утонили бы в миллионе, да и вообще бы никто никуда бы не приехал
трусов там не было, трусы сидели дома и писали гнилые каменты, пропитанные страхом
Но этого мог бы добиться и хороший адвокат нанятый за деньги. Правда для придется привлекать к движению людей с деньгами, а не сопляков. Все остальные, так называемые, цели - вата.
еще один сказочник, иди расскажи эту сказку родственникам Егора, минимум покрутят у виска пальцем
сопляки это те кто сидит в инете и проживают свою никчемную жизнь за монитором, упрекая всех и вся, расписываясь тем самым в своей трусости и никчемности
пацаны действуют, только в битвах юноши становятся войнами
понятно почему ты этого не знаешь
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
Единственные кто точно НЕ трусы, это три мента у газели скорой помощи. Что бы остальным доказать свою нетрусость, надо было ехать на проспект Мира на куйрам-байрам (или как он там называется). Там было 70 тысяч приезжих. Вот там и надо было проявлять свою смелость.
Podmena chuvstva spravedlivosti zavistyu stala uzhe obychnoy. Teper smelost debilizmom budem podmenyat?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 059
Реакции
6 715
Баллы
113
а нахер они нужны в исконно Русском городе?
пусть режут своих барашков в других местах, отведенных им для этого Хозяевами
если бы не правительсвто которое еще и защищало эту толпу, то эти 70 тысяч утонили бы в миллионе, да и вообще бы никто никуда бы не приехал
трусов там не было, трусы сидели дома и писали гнилые каменты, пропитанные страхом

еще один сказочник, иди расскажи эту сказку родственникам Егора, минимум покрутят у виска пальцем
сопляки это те кто сидит в инете и проживают свою никчемную жизнь за монитором, упрекая всех и вся, расписываясь тем самым в своей трусости и никчемности
пацаны действуют, только в битвах юноши становятся войнами
понятно почему ты этого не знаешь
Я все понял. Про битвы, юношей и вообще. Спасибо.
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
И этот срач здесь лишен вообще какогото смысла, люди тут разговаривают сами с собой

Факт есть факт-начало положено,умы взбудоражены
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 059
Реакции
6 715
Баллы
113
И этот срач здесь лишен вообще какогото смысла, люди тут разговаривают сами с собой

Факт есть факт-начало положено,умы взбудоражены
До этого, БлэкЭльфобещал революцию на сборе "десантники против Сердюкова". Теперь эта. Пройдет неделя-две, возможно будут последствия. А возможно и нет. Кстати тоже вариант - все оставить как есть. Забвение тоже хорошее лекарство.
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Я все понял. Про битвы, юношей и вообще. Спасибо.
"Спасибо" нужно сказать людям которые развалили СССР, которые пустили Ельцина и Путина к власти
и которые сейчас заинтересованы только в своем обогащении и превращении народа в рабов
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
До этого, БлэкЭльфобещал революцию на сборе "десантники против Сердюкова". Теперь эта. Пройдет неделя-две, возможно будут последствия. А возможно и нет. Кстати тоже вариант - все оставить как есть. Забвение тоже хорошее лекарство.
Забвение да,средство номер 1, только уже поздно
Да и тупым чуречьим зверьем тоже сложно управлять, там нет никакого единства, каждый за себя, и объяснить каждому хачу что после всего этого русских трогать нельзя-утопия
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
До этого, БлэкЭльф обещал революцию на сборе "десантники против Сердюкова".

Ну ладно тебе, обещал... Говорил, что вероятность бучи ненулевая. Уж очень вовремя начала верхушка десанта попадать в странные происшествия.
 
Верх Низ