Межнациональный конфликт со стрельбой на Ставрополье - восемь раненых

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
А почему русские люди терпят банду вымогателей на центральной улице своего города?

Ты не понял, после чего случилась Манежка ?
После того как убийц ОТПУСТИЛИ и они быстренько свалили в свои республики, откуда их не выдадут.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
если ты помнишь,в чеченскую войну убивали и мулл и старейшин, так что не идеализируй их обычаи
причем их убивали сами же чеченцы
Давай котлеты отдельно, а мухи- отдельно: ты поинтересовался обычаем кровной мести- я тебе кратко изложил её суть...))) А то, что чеченское зверьё убивало своих священнослужителей и простой народ- это никакого отношения к обычиям не имеет...))) Это поступки таких же уродов, каких хватает и в России...))) Каждого барана вешают за свою ногу- каждый должен персонально отвечать за свои персональные грехи...)))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 059
Реакции
6 715
Баллы
113
ролик до конца досмотрте
у газельут когда защишали горцев, толпа наваливала их побить,человечек подошел к менту,покалякал и он отошел,тех опять начали месить у газельки
о чем это говорит? о том что ментам тоже в не радость их защищать
Значит трое против толпы. Еще больший респект.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 059
Реакции
6 715
Баллы
113
Ты не понял, после чего случилась Манежка ?
После того как убийц ОТПУСТИЛИ и они быстренько свалили в свои республики, откуда их не выдадут.
Не успеваешь ты за новостЯми. Одного уже привезли из Дагестана.
 
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 778
Реакции
21
Баллы
38
А почему русские люди терпят банду вымогателей на центральной улице своего города?

Я вот сегодня об этом первый раз услышал, а вот раз вы знали почему не сообщили, поэтому все ваши изречения здесь сплошное никчемное литье воды !!!
 
Suomi

Suomi

Активный участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2 290
Реакции
32
Баллы
48
Ты не понял, после чего случилась Манежка ?
После того как убийц ОТПУСТИЛИ и они быстренько свалили в свои республики, откуда их не выдадут.

А по закону решить проблему нельзя? Зачем кипящую ненависть лить на весь народ в целом. Почему обосраные малолетки держат рот за зубами и не идут в правоохранительные органы? Почему прохожие делают вид, что ничего вокруг не происходит? Зачем надо доводить ситуацию до кровопролития?
 
Suomi

Suomi

Активный участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2 290
Реакции
32
Баллы
48
Я вот сегодня об этом первый раз услышал, а вот раз вы знали почему не сообщили, поэтому все ваши изречения здесь сплошное никчемное литье воды !!!

Об этом должны сообщать потерпевшие или непосредственные свидетели. Я предлагал парню сходить в милицию вместе, он боится страшно
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Давай котлеты отдельно, а мухи- отдельно: ты поинтересовался обычаем кровной мести- я тебе кратко изложил её суть...))) А то, что чеченское зверьё убивало своих священнослужителей и простой народ- это никакого отношения к обычиям не имеет...))) Это поступки таких же уродов, каких хватает и в России...))) Каждого барана вешают за свою ногу- каждый должен персонально отвечать за свои персональные грехи...)))

обычаи,которые нарушают свои же-это уже не обычаи
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83

я редко гуляю по проспекту,уже не молодежь, а когда прогуливаемся там, то чет их не видели, да и к нам никто не подходил))
я так понимаю,что они к детям 13-18 лет подкатывают и коих численно меньше
 
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 778
Реакции
21
Баллы
38
Об этом должны сообщать потерпевшие или непосредственные свидетели. Я предлагал парню сходить в милицию вместе, он боится страшно

Какому парню? То есть вы были свидетелем сегодняшнего конфликта?
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
о чем это говорит? о том что ментам тоже в не радость их защищать
Это говорит, что договорной мент находится не на своём месте: вместо того, чтобы честно отрабатывать свой хлеб, он делает вид, тем самым подставляя остальных троих своих товарищей по погонам...))) Только и всего: его место не в ментовке, а с пивом и баннером среди фанов...)))
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
А по закону решить проблему нельзя? Зачем кипящую ненависть лить на весь народ в целом. Почему обосраные малолетки держат рот за зубами и не идут в правоохранительные органы? Почему прохожие делают вид, что ничего вокруг не происходит? Зачем надо доводить ситуацию до кровопролития?

Убийц отпустили _из милиции_. Со следами крови на одежде и обуви. Куда еще надо пойти по закону ?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
А по закону решить проблему нельзя? Зачем кипящую ненависть лить на весь народ в целом. Почему обосраные малолетки держат рот за зубами и не идут в правоохранительные органы? Почему прохожие делают вид, что ничего вокруг не происходит? Зачем надо доводить ситуацию до кровопролития?

чтобы такой фигни не было,может диаспорам надо воспитывать свою молодежь и держать их в узде?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 059
Реакции
6 715
Баллы
113
Верх Низ