Межнациональный конфликт со стрельбой на Ставрополье - восемь раненых

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
совсем не жалко!!!!!!!
Сегодня мама практически спасла мальчика лет 13 инвалида по слуху за которым гнались эти выходцы с кавказа в колличестве человек 10 не меньше. Парень судя по всему получил сотрясение (рвало) бежал с проспекта Кирова и ведь никто невступился, потерял слуховой аппарат стоимостью 80 тыр. Я приехал через 30 минут только с работы, клянусь если бы лично видел эту картину вмешался пох что со мной было бы но 5 этих мразей я бы в больницу точно отправил.
А почему не вступились на проспекте Кирова остальные прохожие, почему на месте не наказали физически этих десятерых?...))) Как правило проспект многолюден и как правило не только бабушками, но и нормально физическираскачеными парнями, где они были, в кафешках осиживались, наблюдая погоню из окна?...)))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 060
Реакции
6 715
Баллы
113
Кирил, я вот не пойму, ты, как обычно, стебаешься или реально так думаешь ? А кто, млять, виноват в том, что соучастников убийства отпустили ? Мифические, как выразился высокопоставленный клоун из МВД, "леворадикальные элементы" ? Кто за бабло\угрозы и т.д. решает вопросы кавказцев в ментовке ? Болельщики футбольной команды ? Про беспредел в Ставрополье лично я говорил еще года 2-3 назад, если ты помнишь. Но тогда не было такой массовости. А сейчас это полный пестец. Как можно дать ЗАКОННЫЙ отпор тем, кого покрывают мусора ? У меня есть только одно решение, но после него я либо сяду, либо меня убьют.
Саша, бьют слабых и трусливых. А смелых и сильных уважают.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
где это ты вычитал?
Живу не первый год среди разных людей, общаюсь, узнаю подробности уклада жизни разных народов, в том числе и горцев, конкретно- тех же дагестанцев, аварцев, кумыков, чеченов...))) Касательно кровной мести - из разговора со старейшиной- муллой чеченов...)))
 
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 778
Реакции
21
Баллы
38
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Вот вижу я всё это и понимаю, что все боятся сказать одну правду. Вот не верю я что мирная компания широкоулыбающихся фанатов "Спартака" прогуливалась и их вдруг зацепила (видимо преднамеренно) горстка кавказцев, чтоб потом зарэзать невинную жертву и, пользуясь покровительством продажной милиции, легко избежать наказания. Вот мне кажется что эти фашистские лозунги предваряли эту драку с поножовщиной еще тогда. А убит был один из активистов. Поэтому-то и происходит то, что мы видим сейчас. Страшная слепая месть. И кто теперь звери?!Но это только лишь моё предположение. А правду нам теперь уже не явят власти, она уже такая не нужна.
Похоже, что ты прав по всем пунктам...)))
 
Suomi

Suomi

Активный участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2 290
Реакции
32
Баллы
48
возраст один и тот же, а дети они только для своих родителей

Тупая националистическая ненависть ко всем кавказцам, а не к конкретным представителям. Несправедливый подход. И вообще русские виноваты в сложившейся ситуация. Почему боятся сообщить о банде дагов, терроризирующих молодежь напротив мака? Почему никто не вступается за беззащитных?
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Вот вижу я всё это и понимаю, что все боятся сказать одну правду. Вот не верю я что мирная компания широкоулыбающихся фанатов "Спартака" прогуливалась и их вдруг зацепила (видимо преднамеренно) горстка кавказцев, чтоб потом зарэзать невинную жертву и, пользуясь покровительством продажной милиции, легко избежать наказания. Вот мне кажется что эти фашистские лозунги предваряли эту драку с поножовщиной еще тогда. А убит был один из активистов. Поэтому-то и происходит то, что мы видим сейчас. Страшная слепая месть. И кто теперь звери?!Но это только лишь моё предположение. А правду нам теперь уже не явят власти, она уже такая не нужна.

Боятся сказать) ага -мне просто кажется, что большинство в той или иной степени солидарны с митингующими. Вот это правда.
Вот статья Соколова-Митрича, которую привёл BlackElf, всё доступно доказывает и раскладывает по полочкам.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
А какое имеют отношения избиваемые дети на манежке, к тем ублюдкам с Кирова?

Эти "дети" обычно вооружены и агрессивны, достают ножи и травматы, режут и стреляют не задумываясь.
Ты что, думаешь они пришли на манежку всемером погулять, воздухом подышать ?
 
Suomi

Suomi

Активный участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2 290
Реакции
32
Баллы
48
Похоже, что ты прав по всем пунктам...)))

Играют из себя "невинную жертву" и нагло врут.

На самом деле, националисты - самые поганые трусы, которые строят из себя пафосных "борцов за нацию". Нападая кучками, а главное - это очень легко указать пальцем и обвинить во всех бедах кого-то другого.

Никаких действий против алкоголизма, наркотиков, деградации, "разделяй и властвуй", и унылой нелюбви к "рашке" от них не дождёшься.

Потому что тут надо думать. А нападая на "чужих", мозгов не надо.
 
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 778
Реакции
21
Баллы
38
Тупая националистическая ненависть ко всем кавказцам, а не к конкретным представителям. Несправедливый подход. И вообще русские виноваты в сложившейся ситуация. Почему боятся сообщить о банде дагов, терроризирующих молодежь напротив мака? Почему никто не вступается за беззащитных?

кстати вся ета ситуация и началась от мака, кстати я не отрицаю, что ненавижу черных ублюдков. Почему, а потому что когда зверь улыбается тебе в лицо за спиной он всегда готов тебя укусить.
Я не знаю ни одного кавказца моложе 40 лет кого можно было бы уважать
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Полгода такой терапии – и чеченцы стали вполне себе русскими. Даже французами. Или англичанами.
Мля, и флаг в руки ментам!...))) Или для этого ментам на местах надо благославление метрополита всеяментов Нургалиева?...)))))))))))))))))))))))
 
Suomi

Suomi

Активный участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2 290
Реакции
32
Баллы
48
кстати вся ета ситуация и началась от мака

У меня там компанию дальнего родственника развели на 2000 рублей. Они придурки отдали деньги и по домам обосранные пошли. Нет чтоб в милицию....
 
Suomi

Suomi

Активный участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2 290
Реакции
32
Баллы
48
Ты что, думаешь они пришли на манежку всемером погулять, воздухом подышать ?

Нету факта преступления с их стороны, в отличии от псов. Поэтому имею полное право так думать.
 
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 778
Реакции
21
Баллы
38
У меня там компанию дальнего родственника развели на 2000 рублей. Они придурки отдали деньги и по домам обосранные пошли. Нет чтоб в милицию....

Я смотрю вокруг одни придурки,
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Эти "дети" обычно вооружены и агрессивны, достают ножи и травматы, режут и стреляют не задумываясь.
Ты что, думаешь они пришли на манежку всемером погулять, воздухом подышать ?
Всемером против скольки обозлённых смертью товарища фанатов, сотни, полторы, тысячи?...))) Ты бы сам пошёл бы в такой пропорции погулять среди обозлённых проигрышем "Терека" чеченов на той же площади Минутка в Грозном?...))) Разве что при условии, что у тебя вместо мозга- пена для бритья...))) НЛ...)))
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Всемером против скольки обозлённых смертью товарища фанатов, сотни, полторы, тысячи?...))) Ты бы сам пошёл бы в такой пропорции погулять среди обозлённых проигрышем "Терека" чеченов на той же площади Минутка в Грозном?...))) Разве что при условии, что у тебя вместо мозга- пена для бритья...)))

А ты думаешь, что у них вместо мозга ? Да и могли элементарно не знать, что намечается, там же по вечерам обычно лезгинки танцевали большими компаниями человек по 50... Оттанцевались.
 
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 778
Реакции
21
Баллы
38
Всемером против скольки обозлённых смертью товарища фанатов, сотни, полторы, тысячи?...))) Ты бы сам пошёл бы в такой пропорции погулять среди обозлённых проигрышем "Терека" чеченов на той же площади Минутка в Грозном?...))) Разве что при условии, что у тебя вместо мозга- пена для бритья...))) НЛ...)))

А был ли мозг?
 
Верх Низ