Межнациональный конфликт со стрельбой на Ставрополье - восемь раненых

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Нет. Я не призываю притеснять или уничтожать кавказцев. Все должно быть без применения грубой физической силы и по закону.
Типа: не соизволит ли кавказский народ самоизолироваться и не доставать нас...))))))))))))))))))))))))))))
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
У нас есть адекватные силы и средства для подавления подобных проявлений.
Фантастика на второй полке: эти средства не помогли ни в первую, ни во-вторую чеченскую...))) А при поддержке США народов Кавказа( а они обязательно впрягутся за них с условием своего присутствия под нашим боком!!!)- от твоей сказки и обложки не останется...))) А с востока китайцы возьмут своё у ослабевшего соседа без единого выстрела...)))
 
Suomi

Suomi

Активный участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2 290
Реакции
32
Баллы
48
Типа: не соизволит ли кавказский народ самоизолироваться и не доставать нас...))))))))))))))))))))))))))))

Так они уже давно свои республики Россией не считают. Пора уже закрепить это и де юре
 
Suomi

Suomi

Активный участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2 290
Реакции
32
Баллы
48
Фантастика на второй полке: эти средства не помогли ни в первую, ни во-вторую чеченскую...))) А при поддержке США народов Кавказа( а они обязательно впрягутся за них с условием своего присутствия под нашим боком!!!)- от твоей сказки и обложки не останется...))) А с востока китайцы возьмут своё у ослабевшего соседа без единого выстрела...)))

Тогда мы освобождали свою территорию, а это будет чужая нам страна. Можем отвечать адекватно на их агрессию, при наличии политической воли. Да и не уверен я, что американцы будут поддерживать эти маргинальные, террористические образования. Они сами воюют с подобными.
 
Suomi

Suomi

Активный участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2 290
Реакции
32
Баллы
48
Закрепишь и хлебнёшь горя...)))

Давай их и дальше кормить? Предоставлять места в вузах на бюджет, строить там замки воздушные, когда в Рязанской области или Смоленской депресняк и нехватка денег
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Давай их и дальше кормить? Предоставлять места в вузах на бюджет, строить там замки воздушные, когда в Рязанской области или Смоленской депресняк и нехватка денег
дальше их кормить нельзя
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
и не уверен я, что американцы будут поддерживать эти маргинальные, террористические образования. Они сами воюют с подобными.
А зря: США используют подобных для ослабления РФ- пример Афганистан: вся афганская дурь у нас...))))
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Давай их и дальше кормить? Предоставлять места в вузах на бюджет, строить там замки воздушные, когда в Рязанской области или Смоленской депресняк и нехватка денег
дальше их кормить нельзя

Нельзя так однозначно. У России должно быть приоритетное влияние на эти регионы -иначе, если они попадут под влияние других стран, нам мало не покажется... Как это влияние сохранить и упрочить -отдельный разговор.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
хачи националисты еще больше чем русские
чтд

Давай их и дальше кормить? Предоставлять места в вузах на бюджет, строить там замки воздушные
Внимательно перечитайте мой пост.№ 294 и попробуйте ответить на мой вопрос в первой части поста...)))
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Не факт, вам надо до конца определиться что вы хотите: либо их территори с природными ресурсами, но без них, либо беспокойных соседей как арабы у евреев, но только более бестрашными или безбашенными...)))
в любом случае нужно менять правительство
без его замены все это окажется пердежом в лужу
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 060
Реакции
6 715
Баллы
113
не лишено, националистов разгонят-а народ все равно сделает выводы, и градус кипения нарастает не только в обществе националистов, но и в обществе Русских людей.
Националисты-это острие атаки
Suomi, вы ответите на мой вопрос?
А, ну вот подбираемся ближе. Народ это народ, а политика это политка. Битва с ОМОНом это политка. А вот действия народа, это гораздо интереснее.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 060
Реакции
6 715
Баллы
113
Разгонять палками, но не добивать. К тому же, сегодня вышло 5000, а завтра 50000, как ты их разгонять собираешься?
Перебить организаторов и подстрекателей и все будет в порядке.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 060
Реакции
6 715
Баллы
113
Форумчане, запомните раз и навсегда: вы можете подавить кавказские народы физически, вы можете заставить их бояться вас, но вы никогда не добьётесь от них уважения к вам и тем более никогда их не приручите- они никогда не станут равноправной частью общества и будут всячески привозносить себя в любом коллективе при любом удобном для них случае...)))
Очень очень верно
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 060
Реакции
6 715
Баллы
113
SKA2006, в другой стране какой-то живёт. Я бы на Вашем месте уже давно в Единую Россию подался, там полно чуваков с подобным мышлением)
Я бы Вам посоветовал заткнуться и сидеть тихо-тихо.
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Suomi

Suomi

Активный участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2 290
Реакции
32
Баллы
48
Перебить организаторов и подстрекателей и все будет в порядке.

Проблема межнациональных отношений в России от этого не решится. На место перебитых встанут новые люди, общество еще больше раздражится. Россия это проходила в начале 20 века, когда вместо того, чтобы решать наболевшие вопросы, просто жестоко подавляли акции протеста. Все знают, к чему это привело.
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Я бы Вам посоветовал заткнуться и сидеть тихо-тихо.
Я бы посоветовал Вам выйти на улицу, и посмотреть как сейчас живет народ, чтобы не питать таких иллюзий
 
Верх Низ