Межнациональный конфликт со стрельбой на Ставрополье - восемь раненых

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
Suomi

Suomi

Активный участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2 290
Реакции
32
Баллы
48
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 060
Реакции
6 715
Баллы
113
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Тихо! Это же супермодератор, забыл?)
я ничего не потеряю, если меня даже необъективно забанят
но молчать я не буду, у них свои методы, у нас свои
Предатель России = враг народа, да?
да
но не в такой интерпритации как у тов.Сталина
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 060
Реакции
6 715
Баллы
113
Проблема межнациональных отношений в России от этого не решится. На место перебитых встанут новые люди, общество еще больше раздражится. Россия это проходила в начале 20 века, когда вместо того, чтобы решать наболевшие вопросы, просто жестоко подавляли акции протеста. Все знают, к чему это привело.
Жестко подавлять акции протеста это одно, выдергивать лидеров совсем другое. А уж найти вменяемых лидеров и возглавить движение вообще верный вектор.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 060
Реакции
6 715
Баллы
113
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я бы посоветовал Вам выйти на улицу, и посмотреть как сейчас живет народ, чтобы не питать таких иллюзий
Как? Расскажи пожалуйста? Я сегодня много где был и ездил, может я не по тем улицам ходил/ездил?
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Жестко подавлять акции протеста это одно, выдергивать лидеров совсем другое. А уж найти вменяемых лидеров и возглавить движение вообще верный вектор.
все это хорошо, только поставленных лидеров за версту видно
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 060
Реакции
6 715
Баллы
113
да
но не в такой интерпритации как у тов.Сталина
у вас постоянно все то же самое, только по другому. То фашисты не фашисты, то враги народа не враги народа.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 060
Реакции
6 715
Баллы
113
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Как? Расскажи пожалуйста? Я сегодня много где был и ездил, может я не по тем улицам ходил/ездил?
да видимо не по тем, и в основном не ходил, а ездил,не?

все ужасно: дорог нет, цены космос, преступников отпускают, в силовые структуры идут ради того чтобы не стать очередной жертвой произвола, да и ради наживы, но не для того чтобы нести закон.
 
Suomi

Suomi

Активный участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2 290
Реакции
32
Баллы
48
Если мы пойдем на поводу этого быдла, то мы в конце концов достукаемся до межрелигиозной гражданской войны, подобной той, которая развернулась в Индии в 1947 года. Тогда от Индии отделился Пакистан. Цена была: один миллион убитых и 13 миллионов беженцев. Хотите такой ценой иметь Россию для русских? Большинство, я уверен, не хочет
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
у вас постоянно все то же самое, только по другому. То фашисты не фашисты, то враги народа не враги народа.
фашизм и национализм совсем разные движения, но вы можете называть их как угодно. есть русский национализм и кавказский национализм. враги народа это Горбачев,Ельцин и те кто продал Родину. Рано или поздно они займут свое место у стенки на коленях, не займут они, займут их дети. Мы уже это проходили
Ещё дальше видно быдло толпу, которая таблицу умножения знает в общих чертах.
да, согласен. но это толпа хачей
русские националисты намного умнее
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
все ужасно: дорог нет, цены космос, преступников отпускают, в силовые структуры идут ради того чтобы не стать очередной жертвой произвола, да и ради наживы, но не для того чтобы нести закон.
Я хз, где дорог нет, цены может и космос - но скупают всё и вся, ну так пойди в силовые органы, чтобы нести закон и не отпускать преступников. Устройся работать пэпэсником и покажи всем идеального милиционера.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Если мы пойдем на поводу этого быдла, то мы в конце концов достукаемся до межрелигиозной гражданской войны, подобной той, которая развернулась в Индии в 1947 года. Тогда от Индии отделился Пакистан. Цена была: один миллион убитых и 13 миллионов беженцев. Хотите такой ценой иметь Россию для русских? Большинство, я уверен, не хочет

Пойдём, пойдём. Даже не сомневайтесь. И я не призываю - просто констатирую факт. Это будет так, пока некоторые граждане в упор ничего не видят кроме своего мягкого места. И насчёт быдла - быдлом оно стало после того, как других способов у него для своих волеизвъялений не осталось. Это заслуга напрямую властных структур, их деятельности, непродуманной пропаганды.
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Если мы пойдем на поводу этого быдла, то мы в конце концов достукаемся до межрелигиозной гражданской войны, подобной той, которая развернулась в Индии в 1947 года. Тогда от Индии отделился Пакистан. Цена была: один миллион убитых и 13 миллионов беженцев. Хотите такой ценой иметь Россию для русских? Большинство, я уверен, не хочет
так, ты индию не трогай! там очень много народа, отсюда такие жертвы
в нашем случае хачье тут же наделает в штаны и убежит в горы, где ему и место
национальный вопрос в этой теме действует как лейт-мотив, главная цель убрать предателей
 
Chubik

Chubik

Новичок
Регистрация
26.07.2008
Сообщения
354
Реакции
0
Баллы
0
До тех пор пока власть бездействует, покрывая ЛКН, закрывая глаза на хамство (мяяягко говоря, геленваген в дверях Джельсамино(вроде так пишется название клуба) ярчайший тому пример в недавнем прошлом) с их стороны, то у народа (быдла, как говорит SKA 2006) останется лишь один способ добиться спокойной жизни, это действовать насильственными методами, так как другие, законные, методы недействуют
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Я хз, где дорог нет, цены может и космос - но скупают всё и вся, ну так пойди в силовые органы, чтобы нести закон и не отпускать преступников. Устройся работать пэпэсником и покажи всем идеального милиционера.
в Саратове нет дорог, они убитые напрочь
скупают все и вся только толстосумы, обычные люди чтоб ездить на говновазе берут кредиты
а зачем мне это делать, если гос.пропаганда высмеивает образ честного милиционера, в передаче наша раша?
Зачем мне устраиваться туда, где работают люди только из за взяток и высокого положения, само собой рано или поздно станешь таким взяточником или коррупционером, и дело не в человеке, дело в системе
А намек начать с себя я понял
Понял что нужно начинать с себя еще давно,поэтому не совершаю плохих поступков
Первым делом избавился от скверны внутри себя, теперь совершенствуюсь, мне уже ничего не мешает, и я не боюсь
Почитатйе путь война, там много чего есть,расширьте кругозор
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Я хз, где дорог нет, цены может и космос - но скупают всё и вся, ну так пойди в силовые органы, чтобы нести закон и не отпускать преступников. Устройся работать пэпэсником и покажи всем идеального милиционера.

Может ещё и дворником -чтобы не было мусора, и врачом -чтобы не было больных. К чему подобная риторика?
Другой вопрос - констатация благополучия, где его нет.
Работайте на своём месте - и делайте свою работу качественно, так как она выполнялась бы для вас самих.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Есть мнение, что Рогозина отзовут с должности постпреда в НАТО, и наконец дадут создать националистическую партию.
Таким образом, надеюсь, в политике появятся люди, которые хотят отстаивать интересы коренного населения.
 
Верх Низ