Межнациональный конфликт со стрельбой на Ставрополье - восемь раненых

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Лишено. Так называемые националисты, хотят решить проблему путем "круглое носить, квадратное катать". Их всегда будут разгонять палками.
не лишено, националистов разгонят-а народ все равно сделает выводы, и градус кипения нарастает не только в обществе националистов, но и в обществе Русских людей.
Националисты-это острие атаки
Suomi, вы ответите на мой вопрос?
 
Suomi

Suomi

Активный участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2 290
Реакции
32
Баллы
48
Лишено. Так называемые националисты, хотят решить проблему путем "круглое носить, квадратное катать". Их всегда будут разгонять палками.

Разгонять палками, но не добивать. К тому же, сегодня вышло 5000, а завтра 50000, как ты их разгонять собираешься?
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Ну наконец то пришли к конечному знаменателю...))))) Не об этом ли я талдычил все годы прибывания на форуме АС...)))) Жаль, что Кремль называет это сепаратизмом и преследует за это...))) В конце концов можно понять возмущения кавказских народов: суверенитет получили все республики бывшего СССР, кроме них, оттого и кусают...))))
можно и рубануть с плеча как вы талдычите, а можно воспользоваться опытом наших предков, в частности генерала Ермолова, но опять таки это справедливо только в том случае если у руля страны ПАТРИОТЫ,а не предатели,бандиты и ворье
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Форумчане, запомните раз и навсегда: вы можете подавить кавказские народы физически, вы можете заставить их бояться вас, но вы никогда не добьётесь от них уважения к вам и тем более никогда их не приручите- они никогда не станут равноправной частью общества и будут всячески привозносить себя в любом коллективе при любом удобном для них случае...)))
 
Suomi

Suomi

Активный участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2 290
Реакции
32
Баллы
48
Suomi, вы ответите на мой вопрос?

Потому что мы разные. Это не значит, что одни лучше, а другие хуже, как ты говоришь. Я тоже не в восторге от понаехавших с Кавказа, потому что мы две разные культуры совершенно, а кавказцы ассимилироваться не хотят, а зря. Поэтому из проишествий на межнациональной почве, начинается деление на свой - чужой в обществе
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Форумчане, запомните раз и навсегда: вы можете подавить кавказские народы физически, вы можете заставить их бояться вас, но вы никогда не добьётесь от них уважения к вам и тем более никогда их не приручите- они никогда не станут равноправной частью общества и будут всячески привозносить себя в любом коллективе при любом удобном для них случае...)))
да? татары так же считали, и вполне мирно существуют сейчас
тут либо рубить с плеча, и отдавать СК западу, либо принимать комплекс мер,направленных на искоренение в них воинственности и националистических настроений
 
Suomi

Suomi

Активный участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2 290
Реакции
32
Баллы
48
Форумчане, запомните раз и навсегда: вы можете подавить кавказские народы физически, вы можете заставить их бояться вас, но вы никогда не добьётесь от них уважения к вам и тем более никогда их не приручите- они никогда не станут равноправной частью общества и будут всячески привозносить себя в любом коллективе при любом удобном для них случае...)))

Путь Израиля с высокой стеной. Думаю надо двигаться в этом направлении
 
Suomi

Suomi

Активный участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2 290
Реакции
32
Баллы
48
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Потому что мы разные. Это не значит, что одни лучше, а другие хуже, как ты говоришь. Я тоже не в восторге от понаехавших с Кавказа, потому что мы две разные культуры совершенно, а кавказцы ассимилироваться не хотят, а зря. Поэтому из проишествий на межнациональной почве, начинается деление на свой - чужой в обществе
нет не зря не хотят, тем самым эти глупцы и гордецы подписывают себе приговор
татары были умнее
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Лишено. Так называемые националисты, хотят решить проблему путем "круглое носить, квадратное катать". Их всегда будут разгонять палками.


SKA2006, в другой стране какой-то живёт. Я бы на Вашем месте уже давно в Единую Россию подался, там полно чуваков с подобным мышлением)
 
Suomi

Suomi

Активный участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2 290
Реакции
32
Баллы
48
татары были умнее

Они ведь не горцы, с их по меньшей мере странной идеологии, что Кавказ это центр мира и вся цивилизация зародилась там, а они гордые предки истинных арийцев
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Путь Израиля с высокой стеной. Думаю надо двигаться в этом направлении

Чёт не слышал, что Израиль решил свои проблемы постройкой этой стены. Изоляция - не решение проблемы. И это не только моё мнение.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
тут либо рубить с плеча, и отдавать СК западу,
Не факт, вам надо до конца определиться что вы хотите: либо их территори с природными ресурсами, но без них, либо беспокойных соседей как арабы у евреев, но только более бестрашными или безбашенными...)))
татары так же считали, и вполне мирно существуют сейчас
Татары как и башкиры держат язык в жопе по одной причине- невыгодного для сепаратизма географического положения в центре РФ...))) Кавказ находится на отшибе- в этом их выгода...))))
либо принимать комплекс мер,направленных на искоренение в них воинственности и националистических настроений
А это невозможно в принципе из-за их природного менталитета...)))
 
Suomi

Suomi

Активный участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2 290
Реакции
32
Баллы
48
их нужно детально прорабатывать

Нужно отделять эти республики из состава, ставить мощную границу с войсками и ограничить въезд кавказцев на территорию РФ. В отношении граждан РФ кавказской национальности проводить жесткую политику ассимиляции. Если бы получилось без крови, было бы вообще идеально
 
Suomi

Suomi

Активный участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2 290
Реакции
32
Баллы
48
Чёт не слышал, что Израиль решил свои проблемы постройкой этой стены. Изоляция - не решение проблемы. И это не только моё мнение.

Иначе 500 миллионный арабский мир их слопает. Кстати после постройки стены, количество терактов в Израиле заметно уменьшилось
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Нужно отделять эти республики из состава, ставить мощную границу с войсками и ограничить въезд кавказцев на территорию РФ. В отношении граждан РФ кавказской национальности проводить жесткую политику ассимиляции. Если бы получилось без крови, было бы вообще идеально
это и есть национализм)))
 
Suomi

Suomi

Активный участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2 290
Реакции
32
Баллы
48
это и есть национализм)))

Нет. Я не призываю притеснять или уничтожать кавказцев. Все должно быть без применения грубой физической силы и по закону.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
это и есть национализм)))
Так тебе нужен такой национализм?...))) Тогда ты горя хлебнёшь, думая, что за стенкой они не будут трогать территорию РФ и её граждан...)))) Это не арабы, это круче арабов!...)))
 
Suomi

Suomi

Активный участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2 290
Реакции
32
Баллы
48
Тогда ты горя хлебнёшь, думая, что за стенкой они не будут трогать территорию РФ и её граждан...)))) Это не арабы, это круче арабов!...)))

У нас есть адекватные силы и средства для подавления подобных проявлений.
 
Верх Низ