Межнациональный конфликт со стрельбой на Ставрополье - восемь раненых

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 060
Реакции
6 715
Баллы
113
почитай про геноцид Русских людей в чечне да и на всем кауказе с 90 по 95 годы, там даже не били, там сразу убивали
только вот чурки тупые до безумия, думали что это им простят и забудут))))
Какие громкие слова. А что же на Манежке собрались? Почему не в местах компактного пребывания приезжих?
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Изгнать всех кавказцев из Москвы? Юноша, ты глубоко заблуждаешься и не понимаешь, к каким последствиям может привести еще больший рост национализма в России. Кстати так объяснить и не смог, в чем разница между нацизмом и фашизмом. Законные требования выдвигались настоящими болельщиками и гражданами на похоронах убитого
требования в общении с генералом звучали только законные, убрать чурок-было бы неплохо, людям они надоели,отсюда и лозунги
не заблуждаюсь, рост ПАТРИОТИЧЕСКОГО национализма не приведет ни к чему плохому, просто каждый народ будет жить там где ему скажут, в своей резервации
если ты представитель интеллигенции-для тебя все дороги открыты, ежели нет-сиди в резервации и не рыпайся

и я не на экзамене, чтобы тут вам объяснять разницы, мне глубоко аполитично на ваши взгляды и дискриминацию по возрастному признаку
вы так уверены что для вас это плохо,а я уверен что для меня это хорошо
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
в чем разница между нацизмом и фашизмом
Фашизм- это нацизм, только итальянского разлива...))) Те же яйца, только вид с Апеннин...)))
Изгнать всех кавказцев из Москвы?
Будет начало большого конца, при котором РФ расстанется с прилагательным демократическая...)))
Вопрос то стоял и стоит. Но людей которые могут его решить, я не вижу.
Потому, что их нет на виду, они пока промывают мозги молодым пацанам в разного рода ДК в промышленных неблагополучных районах...))) Но похоже скоро они покажут себя, если власти не одумаются перейти от политики частного бизнеса к общественному коллективному благосостоянию...)))
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
только вот чурки тупые до безумия, думали что это им простят и забудут))))
А разве не простили и забыли?...))) А с какого члена их нафаршировывают финансами из казны ЦБ РФ до сих пор?...)))) А, понимаю: худой мир лучше хорошей войны...))) Ну тогда этому никогда не наступит конец, так и будем платить оброк Кавказу за безопасность в РФ...)))
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Какие громкие слова. А что же на Манежке собрались? Почему не в местах компактного пребывания приезжих?
подожди,все впереди
Очень жаль, что родители тебе не объяснили в детстве, что нет плохих народов. Даже если геноцид имел место, это не значит, что мы должны уподобляться этим нелюдям. Чем же мы тогда от них отличаемся?
был геноцид со стороны татаро-монголов, сейчас эти нации ничего из себя не представляют, были интервенты-поляки, потом им это аукнулось в 30-годы и в период с 41 по 90 год. Дело в том что историческая справедливость восторжествует однозначно,и за геноцид чурки ответят рано или поздно
отличаемся мы много чем от них, не буду говорить очевидные вещи
 
Suomi

Suomi

Активный участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2 290
Реакции
32
Баллы
48
т в своей резервации

Они такие же граждане РФ, как и ты. Ты хочешь жить в резервации, юноша? Тогда уж надо отделять все республики Северного Кавказа из состава страны и отгораживаться от них капитально. Как только депортировать из остальной России их представителей, не совсем понятно
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Они такие же граждане РФ, как и ты. Ты хочешь жить в резервации, юноша? Тогда уж надо отделять все республики Северного Кавказа из состава страны и отгораживаться от них капитально. Как только депортировать из остальной России их представителей, не совсем понятно
я нет, никто не хочет, а надо
у них появится стимул делать хоть что то, а не быть нахлебниками нашей казны
пожалуйста, не хочешь жить в резервации, получай профессию нужную обществу и живи честно
А разве не простили и забыли?...))) А с какого члена их нафаршировывают финансами из казны ЦБ РФ до сих пор?...)))) А, понимаю: худой мир лучше хорошей войны...))) Ну тогда этому никогда не наступит конец, так и будем платить оброк Кавказу за безопасность в РФ...)))
простило и забыло правительство предателей и лжецов, народ-нет
а война там идет до сих пор
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Чем озверевшая толпа русских националистов, отличается от озверевших кавказцев?
тем что русские националисты еще являются членами общества, хачи-нет. это отрепье способное воровать и жить нахлебничеством
очередные громкие заявления
буквально год назад заявление типа "Толпа Русских соберется воедино у стен кремля и будет требовать смерти хачей" звучало бы тоже очень громко, но как показывает жизнь оно материализовалось
 
Suomi

Suomi

Активный участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2 290
Реакции
32
Баллы
48
Suomi

Suomi

Активный участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2 290
Реакции
32
Баллы
48
буквально год назад заявление типа "Толпа Русских соберется воедино у стен кремля и будет требовать смерти хачей" звучало бы тоже очень громко, но как показывает жизнь оно материализовалось

Средства мерзкие у них. Мне больно видеть фашистские символы и у стен Кремля и избиение оравой беззащитных подростков
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Ну потихоньку раскачиваются народные массы.
Тахир, если помнишь - я летом тему создавал про перестрелку в Затоне. Вот там вроде пришли к общему знаменателю.
Так вот хочу подъитожить - русские терпеливы, очень терпеливы -одна из самых толерантных наций на пространстве СНГ. Но всему есть предел. Вот когда этот предел пройден -тогда начинается кровавое месиво, всех без разбора. Это неправильно. Но так оно есть и создано попустительством власти к своему коренному народу. Честно -не завидую кавказским национальностям, скоро им не сладко придётся - но в этом и их вина. Лучше, пусть пока не поздно кое-где попридержат свой гордый нрав и включат мозг. Уверен, что мой призыв в пустоту - ну тогда пускай потом не жалуются на русских националистов.
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Не лишенные здравого смысла. Градус кипения растет с каждым годом. Неизвестно, чем это выльется в будущем
вот вы,не задумывались почему растет градус кипения?
я был бы безмерно рад Кавказу и его жителям если бы там не стреляли каждый день, не резали Русских, и все жители работали во благо общества
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ты хочешь жить в резервации, юноша? Тогда уж надо отделять все республики Северного Кавказа из состава страны и отгораживаться от них капитально
Ну наконец то пришли к конечному знаменателю...))))) Не об этом ли я талдычил все годы прибывания на форуме АС...)))) Жаль, что Кремль называет это сепаратизмом и преследует за это...))) В конце концов можно понять возмущения кавказских народов: суверенитет получили все республики бывшего СССР, кроме них, оттого и кусают...))))
Они такие же граждане РФ
С эти придётся либо смириться и не трогать их, либо лишать гражданства и доделывать, что не доделали при Грачёве...)))
 
Suomi

Suomi

Активный участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2 290
Реакции
32
Баллы
48
Ну наконец то пришли к конечному знаменателю...))))) Не об этом ли я талдычил все годы прибывания на форуме АС...)))) Жаль, что Кремль называет это сепаратизмом и преследует за это...))) В конце концов можно понять возмущения кавказских народов: суверенитет получили все республики бывшего СССР, кроме них, оттого и кусают...))))
Я тоже прихожу к мнению, что интеграции не будет, нам подойдет путь Израиля в этом вопросе.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 060
Реакции
6 715
Баллы
113
буквально год назад заявление типа "Толпа Русских соберется воедино у стен кремля и будет требовать смерти хачей" звучало бы тоже очень громко, но как показывает жизнь оно материализовалось
Как собрались, так и разогнали.
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Ну потихоньку раскачиваются народные массы.
Тахир, если помнишь -летом тему создавал про перестрелку в Затоне. Вот там вроде пришли к общему знаменателю.
Так вот хочу подъитожить - русские терпеливы, очень терпеливы -одна из самых толерантных наций на пространстве СНГ. Но всему есть предел. Вот когда этот предел пройден -тогда начинается кровавое месиво, всех без разбора. Это неправильно. Но так оно есть и создано попустительством власти к своему коренному народу. Честно -не завидую кавказским национальностям, скоро им не сладко придётся - но в этом и их вина. Лучше, пусть пока не поздно кое-где попридержат свой гордый нрав и включат мозг. Уверен, что мой призыв в пустоту - ну тогда пускай потом не жалуются на русских националистов.
подпишусь под каждым словом
мой личный пример
в детстве я дружил с нерусскими, и мы даже не задумывались кто какой национальности
в отрочестве я впервые начал осозновать что есть хачи а есть темноплечие друзья
в юности я понимаю что хачей большинство,а темноплечих друзей становится все меньше, из за тех же хачей
теперь я действую
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 060
Реакции
6 715
Баллы
113
Не лишенные здравого смысла. Градус кипения растет с каждым годом. Неизвестно, чем это выльется в будущем
Лишено. Так называемые националисты, хотят решить проблему путем "круглое носить, квадратное катать". Их всегда будут разгонять палками.
 
Верх Низ