Международный аэропорт "Гагарин"

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Вы как таксисты в соседней теме пишете, что на услуги качественные такси с кондиционерами и на свежих иномарках спроса нет, что горожанин не увидит разницы между 2016 и шкодой рапид, что оплата карточками в нашей деревне никому не нужна и вообще все это глупые решения, лучше бы частникам помогли деньгами. А потом приходит такси метро.
Ну не способны видеть дальше своего носа, - да и фиг с ним. Ваше право
Все верно.
Ничего не хочет понимать народ совершенно.
Только когда увидит своими глазами, тогда хоть немного что-то доходит.

Вот и нужно всего лишь, чтобы аэропорт достроили, и тогда все станет ясно.
Тогда и увидим, как стаи широкофюзеляжных Боингов, и прочих Эйрбасов начнут летать во все города России, и в разные страны по всему свету, по удобным расписаниям круглый год.
 
jaschur

jaschur

LPD: Раптор
Регистрация
08.08.2006
Сообщения
2 012
Реакции
313
Баллы
83
Желающих было бы много, но их нет из-за того, что Саратов Центральный не может принимать крупные самолеты.

Ну, у нас достаточно авиакомпаний в России с бортами, которые могут летать из Саратова. Многие из них имеют успешный опыт с нашим аэропортом. Но что-то они не спешат развивать маршрутную сеть, летают либо в Мск, либо по дотированным маршрутам.
 
jaschur

jaschur

LPD: Раптор
Регистрация
08.08.2006
Сообщения
2 012
Реакции
313
Баллы
83
Вы как таксисты в соседней теме пишете, что на услуги качественные такси с кондиционерами и на свежих иномарках спроса нет, что горожанин не увидит разницы между 2016 и шкодой рапид, что оплата карточками в нашей деревне никому не нужна и вообще все это глупые решения, лучше бы частникам помогли деньгами. А потом приходит такси метро.

Ну не способны видеть дальше своего носа, - да и фиг с ним. Ваше право

Видимо, излишнее общение с таксистами и мотоциклистами меняет способность воспринимать текст. Я не говорил, что какая-то услуга не нужна. Я спросил - почему все те компании, которые могут летать из/в нашего аэропорта, не подают заявки на рейсы кроме Москвы. И все. Непонятно, с какой целью были эти фантазии озвучены.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Согласен. Вот только далеко идущие перспективы развития Саратовской области как-то не внушают оптимизма, что и вызывает, в свою очередь, сомнение в необходимости такой дорогостоящей (и в строительстве, и в эксплуатации) штуковины, как аэропорт..
ну тогда лучше вообще ничего не делать и ждать пока мы все умрём...
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 776
Реакции
3 165
Баллы
113
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 963
Реакции
1 487
Баллы
113
Видимо, излишнее общение с таксистами и мотоциклистами меняет способность воспринимать текст. Я не говорил, что какая-то услуга не нужна. Я спросил - почему все те компании, которые могут летать из/в нашего аэропорта, не подают заявки на рейсы кроме Москвы. И все. Непонятно, с какой целью были эти фантазии озвучены.
Я может конечно что то не правильно понмю, но у нас по всем направлениям кроме москвы и курортных городов летом летают не саратовские авиалинии. А можено еще вспомнить эпопею, как другие перевозчики пытались запустить рейс в Санкт Петербург.
 
jaschur

jaschur

LPD: Раптор
Регистрация
08.08.2006
Сообщения
2 012
Реакции
313
Баллы
83
Я может конечно что то не правильно понмю, но у нас по всем направлениям кроме москвы и курортных городов летом летают не саратовские авиалинии. А можено еще вспомнить эпопею, как другие перевозчики пытались запустить рейс в Санкт Петербург.

Что за эпопея? Я помню только жалобы Руслайна и Ютейра году в 2011, которые ФАС благополучно отклонила. Комиавиатранс почему-то не понадобилось ни в ФАС, ни еще куда-то обращаться. Сторонние а.к. у нас летают только на дотированые направления (ну и Москва в крайне неудобном расписании Аэрофлота). Тот же Аэрофлот что-то не спешит ни стоимость билетов снижать, ни другие направления из Саратова формировать.
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 963
Реакции
1 487
Баллы
113
Что за эпопея? Я помню только жалобы Руслайна и Ютейра году в 2011, которые ФАС благополучно отклонила.
Ежегодные жалобы.
Комиавиатранс почему-то не понадобилось ни в ФАС, ни еще куда-то обращаться.
Так обращались, только с теми же результатами как и многие другие за десятилетие до этого.
 
jaschur

jaschur

LPD: Раптор
Регистрация
08.08.2006
Сообщения
2 012
Реакции
313
Баллы
83
Ежегодные жалобы.
Так обращались, только с теми же результатами как и многие другие за десятилетие до этого.

Ну, все жалуются на всех. Это нормально.
А вот про десятилетие я немного не понял - Коми обращались за десятилетие до текущего момента?
 
Adept

Adept

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 685
Реакции
79
Баллы
48
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 963
Реакции
1 487
Баллы
113
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Он просто не в курсе. Не рви ему шаблон.
Шаблон: все кто не обращался никого не пускали. И Коми тоже не пустили, сейчас же их нет :)
Коми всё-таки полетали, и причём продолжительное время. А вот Саравию быстро "подвинули" с маршрутами Москва-Мурманск. Конкуренты.
 
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
хорошо если в добавок к новому аэропорту разрешат врагам летать прямо в жопу России.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 776
Реакции
3 165
Баллы
113
Государственное казенное учреждение Саратовской области "Государственное агентство по централизации закупок" объявляет открытый конкурс по определению подрядчика работ «Выполнение работ по проведению строительного контроля при осуществлении строительства Северного автодорожного подхода к аэропортовому комплексу «Центральный» (г. Саратов) I очередь строительства» для нужд министерства транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области.
Начальная (максимальная) цена контракта 60 634 090,00
http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ok44/view/common-info.html?regNumber=0860200000816005190
Для сравнения
За обязательный медосмотр педагогов организациям минздрава задолжали 24,6 миллиона рублей
http://nversia.ru/news/view/id/94577
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0

Классный перечень, но вообщем то так и останетесь с ним жить и со старым аэропортом в центре города. Такие же люди наверное однополосные дороги в Саратове планировали, ну а че город небольшой, транспорта мало.
 
Верх Низ