Мегафон

Нравится ли Вам связь от МегаФона?


  • Всего проголосовало
    191
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 842
Реакции
2 188
Баллы
113
plyh

plyh

Участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
622
Реакции
17
Баллы
18
Зато обнулили звонки на Мегафон. Раньше за это из общего объема вычитали минуты, а когда те кончались - тогда уже цена была 0. Теперь бесплатно по всей России (ну есс-но, на свежей линейке "Все включено"), смс тоже кстати порезали в 2 раза на "М", и ммс выкинули из тарифа. С другой стороны, сейчас вайбер и вотсап рулят, фиг с ними. Так что тут надо смотреть, кому что выгодно...
не по всей России, а только Домашнего региона
 
G

Grey77

Участник
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
16
не по всей России, а только Домашнего региона
У них года 3 назад был аналогичный принцип на тарифах "Всё включено", разделяли вызовы на мегафон безлимитные и отдельно пакет вызовов на другие номера. Потом свалили всё вкучу, стало невыгодно. Кто перейдет на этот тариф-отпишитесь как сейчас на самом деле билинг будет происходить? Написано одно, в службе поддержки другое говорят
 
plyh

plyh

Участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
622
Реакции
17
Баллы
18
У них года 3 назад был аналогичный принцип на тарифах "Всё включено", разделяли вызовы на мегафон безлимитные и отдельно пакет вызовов на другие номера. Потом свалили всё вкучу, стало невыгодно. Кто перейдет на этот тариф-отпишитесь как сейчас на самом деле билинг будет происходить? Написано одно, в службе поддержки другое говорят
завтра должны перевести) отпишусь
 
D

Dynamite

Участник
Регистрация
22.08.2009
Сообщения
413
Реакции
0
Баллы
16
У них года 3 назад был аналогичный принцип на тарифах "Всё включено", разделяли вызовы на мегафон безлимитные и отдельно пакет вызовов на другие номера. Потом свалили всё вкучу, стало невыгодно. Кто перейдет на этот тариф-отпишитесь как сейчас на самом деле билинг будет происходить? Написано одно, в службе поддержки другое говорят
Нормально все. За звонки на Мегафон минуты не минусуют. Единственное с СМС непонятки в другие города. Судя по краткому описанию на сайте- в пакет не входят, в PDF-версии написано что на все номера России при нахождении в Домашнем регионе, ТП утверждает то же, что и в PDF, обещали написать ответственным за сайт.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
G

Grey77

Участник
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
16
+1. Только не неделя и не две.
Качество связи на самом деле последнее время сильно упало. Уже реально думаю переходить на МТС или Билайн, но останавливает запоминающийся городской номер который все знают. Но, получается, какой в нем смысл если на него не дозваниваются?)) Сегодня с утра были проблемы, позвонить смог только установив в телефоне в настройках "Использовать только 2G".
 
plyh

plyh

Участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
622
Реакции
17
Баллы
18
прислали сегодня смс. вместо 180 бесплатных сообщений написано 120.. Чет у них одни несостыковки
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 842
Реакции
2 188
Баллы
113
прислали сегодня смс. вместо 180 бесплатных сообщений написано 120.. Чет у них одни несостыковки
Интересно, по факту сколько? Ибо на сайте и про 180 минут написано.
Что говорит Личный кабинет об остатке?
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Интересно, по факту сколько? Ибо на сайте и про 180 минут написано.
Что говорит Личный кабинет об остатке?
Еще недавно 350 было на тарифе (сохранили для тех, кто подключался на этих условиях изначально)
uploadfromtaptalk1447315648281.png
 
plyh

plyh

Участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
622
Реакции
17
Баллы
18
Интересно, по факту сколько? Ибо на сайте и про 180 минут написано.
Что говорит Личный кабинет об остатке?
в личном кабинете про 180 минут написано. по факту пока на 15 дней дали 90 sms. со след. месяца увидим)
пообщался с консультантом, сказали что в смс дали ошибочную информацию)
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Уже реально думаю переходить на МТС или Билайн, но останавливает запоминающийся городской номер который все знают.
Двухсимочный телефон, как выход из ситуации. Когда мега тупит, перезваниваю по пчелайну. Номер тоже жалко, он хоть и не короткий, но уже более десяти лет у меня
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 911
Реакции
1 894
Баллы
113
Сегодня реальная жопа со связью, ни мне толком не могут дозвониться, ни я.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
и вчера была не менее реальная
 
Bondik

Bondik

Участник
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
2 845
Реакции
3
Баллы
38
я наверно единственный, кто не испытывает проблем со связью на мегафоне))) И мне звонят, и я дозваниваюсь с первого раза, вот инет да, сегодня подтупливает, но не сильно.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
я наверно единственный, кто не испытывает проблем со связью на мегафоне))) И мне звонят, и я дозваниваюсь с первого раза, вот инет да, сегодня подтупливает, но не сильно.
Да у меня так то тоже проблем нет с Мегафоном. Так же, как и с остальными операторами, в принципе, если не считать неуверенного 3G от Би в Волжских далях.
 
S

sn6346

Участник
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
1 654
Реакции
11
Баллы
38
проблемы со связью

Качество связи на самом деле последнее время сильно упало. Уже реально думаю переходить на МТС или Билайн, но останавливает запоминающийся городской номер который все знают. Но, получается, какой в нем смысл если на него не дозваниваются?)) Сегодня с утра были проблемы, позвонить смог только установив в телефоне в настройках "Использовать только 2G".
Вчера общался с манагерами. Они сказали, что с утра были у них проблемы со связью 3Г. На работе кто-то мог звонить, кто-то не мог.
Тоже просили временно установить режим 2Г. У одного сотрудника Айфон 4 вообще написал, что симкарта недействительно. Поехали менять (думали симка старая и вышла из строя). Там и узнали про проблемы со связью.
 
RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 884
Реакции
456
Баллы
83
у меня интернет на планшете через симку-можно ли отключить на время тариф, что бы не пользоваться интернетом?
 
ИЛЬЯ @.

ИЛЬЯ @.

Новичок
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
813
Реакции
9
Баллы
0
у меня интернет на планшете через симку-можно ли отключить на время тариф, что бы не пользоваться интернетом?
да, в личном кабинете можно по-моему приостановить действие сим на время
 
Верх Низ