Мегафон

Нравится ли Вам связь от МегаФона?


  • Всего проголосовало
    191
RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 884
Реакции
456
Баллы
83
вернули 20 руб
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Блин, я думал, там подписка 20 р/день, рублей на 600, а тут всего 20 рублей.
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
У меня на дачный модем повесили так с месяц назад
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Хакеру под ником w0rm удалось заполучить доступ к файловой системе нескольких сайтов оператора, а также служебным данным сотрудников компании. Хакер рассказал журналистам, что изначально он купил SIM-карту «МегаФона» и решил поменять пароль к личному кабинету, после чего обнаружил, что он состоит всего из шести цифр. Далее w0rm выяснил, что войти в личный кабинет «МегаФона» можно через виджет для главной страницы «Яндекса», который не требует капчи для ввода. Как следствие, с помощью простой утилиты хакер смог подобрать пароль методом грубой силы — перебором числовых комбинаций. С использованием многопоточного режима на это уходило до получаса. Обнаружив такую серьезную уязвимость, w0rm заинтересовался системой информационной безопасности МегаФона в целом. Собрав список поддоменов сайта оператора, хакер обнаружил архив с экспортом системы управления проектами Jira, датированный началом 2015 года. По его словам, это удалось сделать наудачу — адрес для его хранения оказался стандартным — и архив до сих пор хранится в открытом доступе.
 
RGD5

RGD5

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
1 017
Реакции
11
Баллы
0
Я лично в семье 4ре номера перевел от Мегафона в МТС ибо более хамской и невежественной компании чем Мегафон не встречал. С городским своим на 77 только никак не решусь.

Месяц назад ушел с мегафона в мтс, полет нормальный. Мегафон запарил с нереально дорогими тарифами на инет, да и связь не устраивала.
За Уралом мегафона как такового нет, территория охвата только центральная и южная часть.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 911
Реакции
1 894
Баллы
113
Что за фигня в Мегафоне?
Последнюю неделю при звонке с мегафон на мегафон сначала слышу, что абонент не абонент, сбрасываешь, набираешь заново и дозваниваешься.
Бывает два раза слышишь что абонент не абонент, и после этого дозваниваешься.
 
CHAIMEP

CHAIMEP

Участник
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
451
Реакции
1
Баллы
18
Месяц назад ушел с мегафона в мтс, полет нормальный
То,что Мегафон последнее полгода полной шляпой стал,не один я заметил - постоянные обрывы,качество и сигнал просто отвратительный стали,самому пришлось подключить МТС,как вторым номером,если сравнить в лоб лоб,то связь от МТС просто божественна на фоне Мегафона,правда в МТС тоже рвачи хорошие,куча всяких платный подписок,которые автоматом включаются и просто так от них не отписаться....
 
Alena830

Alena830

Новичок
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
По зиме ушла с сохранением номера на Билайн. Ни о чем не жалею. Связь тупила, если терялась, то только перезагрузка телефона помогала сеть поймать. Вот так родственники били тревогу, пока я мирно дома была, а МегаФон в ауте. При переходе трепали нервы. Путали паспортные данные, потом долги впаяли - в минус вкатали, чтобы не перешла к др оператору. Так и не объяснили за что. Разбираться за 100 р не стала. Оплатила, лишь бы уйти от них. Три раза писала заявление на переход, еле ушла)))

Отправлено с моего Philips W8510 через Tapatalk
 
RGD5

RGD5

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
1 017
Реакции
11
Баллы
0
При переходе трепали нервы. Путали паспортные данные, потом долги впаяли - в минус вкатали

Также и у меня. Перед написанием заявления в МТС сходил в мегафон, чтобы сверили паспортные данные с договором. Все поправили. От МТС приходит ответ о невозможности переноса номера, в связи с некорректными данными у предыдущего оператора. В долги, к счастью, не вогнали, но и остаток, рублей 40, не перенесли.
 
Alena830

Alena830

Новичок
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Также и у меня. Перед написанием заявления в МТС сходил в мегафон, чтобы сверили паспортные данные с договором. Все поправили. От МТС приходит ответ о невозможности переноса номера, в связи с некорректными данными у предыдущего оператора. В долги, к счастью, не вогнали, но и остаток, рублей 40, не перенесли.
Отлаженная система по удержанию абонентов. своеобразная, правда

Отправлено с моего Philips W8510 через Tapatalk
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 827
Реакции
711
Баллы
113
Подключил симку, сразу начали списывать средства, благо лежало всего 150 руб. Якобы в счёт погашения какого-то другого счёта.. хотя до этого, никогда не имел на себя оформленных номеров/модемов и т.п. мегафона... Нахрен они мне такие красивые нужны... В выходные пойду в задрасторгну договор, выкину симку.
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Народ, а как у вас дела с 3G? Уже на протяжении нескольких часов 3G не работает. Сеть ловит, но передача данных не активируется. Проблема как минимум на двух смартфонах, территориально расположенных в разных местах (разные БС). Был за городом, отказал 3G, приехал в город, доехал домой - нифига не включился ни по пути, ни дома. Плюс ещё на одном телефоне такая же хрень. Переключил на EDGE - тут всё работает в штатном режиме.
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
Народ, а как у вас дела с 3G? Уже на протяжении нескольких часов 3G не работает. Сеть ловит, но передача данных не активируется. Проблема как минимум на двух смартфонах, территориально расположенных в разных местах (разные БС). Был за городом, отказал 3G, приехал в город, доехал домой - нифига не включился ни по пути, ни дома. Плюс ещё на одном телефоне такая же хрень. Переключил на EDGE - тут всё работает в штатном режиме.
Мегафон вообще в последнее время связь уронил, на днях переключился на билайн, позже скину скрин теста скорости в разных частях города на мегафоне и билайн.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 637
Реакции
4 293
Баллы
113
А вот смотрите, на что случайно наткнулся, может помочь в борьбе с мобильными подписками.:)
Кстати народ. Если хотите чтобы подписки вам недокучали (и не снимали денег отключите их нафиг). Нужно установить запрет на Мобильные подписки. Посылаете сообщение УСТЗАПРЕТ1 на номер 5051
.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Еще одно: УСТПБК1
 
Верх Низ