Медведев втрое повысил оклады военным

  • Автор темы Dvorkyn
  • Дата начала
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
А зарплата твоя не будет расти?
С какой радости? Я не военный и не гос.служащий, моя з.п. не зависит ни от цены на бензин, ни от платы за ком. услуги.

Цены какие-то не те. Где молоко по 20 рублей можно купить? Да и за свет уже год плачу 2.29 руб./квт.

Каждый день покупаю в ларьке на остановке. Молоко из г. Пугачев.
За свет взял цену из последней платежки.
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Поэтому я предлагал поинтересоваться структурой доходов в гос. бюджет, а не отчислениями из собственного кармана...
Если вы платите 13% НДФЛ, это не значит, что 13% дохода бюджета составляет именно НДФЛ. Так понятнее?
Разумеется, подавляющую часть дохода составляют налоги...Только не все они идут из персонального кармана.
Кстати, налоги в соц. фонды идут целенаправленно в эти фонды (в частности на Ваш же персональный счет в ПФР), а не на зарплату военным..

и НДФЛ, и ЕСН платится из кармана работника. только в первом случае работнику об этом прямо говорят, а во втором всякие тролли спекулируют информацией на форуме, пытаясь доказать с пеной у рта, что эти налоги платится не из кармана работников.
может ЕСН платится не из кармана работников только у бюджетников, у кого тарифная секта сверху спускатеся, про коммерческие организации это в корне неверно.
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 111
Реакции
4 374
Баллы
113
Каждый день покупаю в ларьке на остановке. Молоко из г. Пугачев.
За свет взял цену из последней платежки.
Наверное для истории лучше взять среднюю цену на продукты. А может это ларёк демпингует или завод скидывает некондицию ;).

А что за цены то такие за электроэнергию? Льготы может какие? Я уж и не вспомню сколько лет назад платил по 1.6 руб. Лет пять наверное назад.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Искренне рад за военнослужащих! Дай бог чтобы обещания сдержали!
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Вы думаете это много????? Это чуть больше двух ж/д вагонов и это на весь Саратов)

Я знаю, чт это крайне мало!!! Это всего около 10 камазов снега!!! ))))) Мой каламбур был именно саркастическим, показывающий, как из последних сил пиарится власть на каждой мелочи!!! И если они выиграют (а они выиграют), то в следующий раз подобный "подъем" качества жизни саратовцев мы увидим через пять-шесть лет - коггда следующие выборы будут.
 
OP
B

basilios

Guest
А что за цены то такие за электроэнергию? Льготы может какие? Я уж и не вспомню сколько лет назад платил по 1.6 руб. Лет пять наверное назад.
Посмотрите расценки на электричество, для Саратова они одни, для Балаково-Хвалынска другие, а уж для какой-нибудь Алексеевки третьи
 
Прапор

Прапор

Новичок
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
689
Реакции
0
Баллы
0
Кстати в законе не написаны оклады. ( И много интересных мест трактующихся с разных, и по своему правильных точек зрения. Как, впрочем, в основной массе законов РФии.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 111
Реакции
4 374
Баллы
113
Посмотрите расценки на электричество, для Саратова они одни, для Балаково-Хвалынска другие, а уж для какой-нибудь Алексеевки третьи
Я вот и хотел узнать где такие расценки на электроэнергию.
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Наверное для истории лучше взять среднюю цену на продукты. А может это ларёк демпингует или завод скидывает некондицию ;).

А что за цены то такие за электроэнергию? Льготы может какие? Я уж и не вспомню сколько лет назад платил по 1.6 руб. Лет пять наверное назад.

мне средние как-то не очень интересны, это как средняя з/п и температура по больнице. мне интересны цены по которым я оплачиваю товары и услуги, и они именно такие как я привел. цена за электроэнергию в квартире с электроплитой.
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Госслужащие разные бывают. Об их зарплате можно узнать, посетив сайт www.rezerv.gov.ru.

зачем? мне не интересен их зарплаты.
я точно знаю только то что он зависит от доходов в бюджете, прямо или косвенно. не будет доходов - не будет зарплаты (как в 90е). будут доходы расти - зарплаты тоже будут индексировать.
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 111
Реакции
4 374
Баллы
113
мне средние как-то не очень интересны
А зря. Твой любимый ларёк закрылся, ты пошёл в другой и увидел что цена за такой же пакет молока 25 рублей. У тебя уже пошла инфляция 25%, а у всех остальных её нет.

Льготу отменили - цена на электричество для тебя выросла в полтора раза. А для подавляющего большинства она не изменилась.
 
OP
Д

Даллас

Guest
если такое решение действительно было принято, то это крайне глупое решение
 
Верх Низ