Медведев втрое повысил оклады военным

  • Автор темы Dvorkyn
  • Дата начала
romrom

romrom

Новичок
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
1 814
Реакции
0
Баллы
0
а ну и еще. про сокращение и замещения ставок слышали хоть раз? вот представте. есть на бумаге три ставки по 20 тыр. их обрабатывает один капитан. ему платят 3х20. ставки сокращают автоматически превешивая все на него. ему повышают оклад втрое. шоколадно? да вообще шописец. малина просто несказанная. знаете сколько ДОЛЖНО быть офицеров в армии? и посмотрите сколько есть. через десять лет ополченцев будут набирать на общественных началах в служивые... чушь вы пишите, видимо фраза "втрое" привлекла.
я смотрел питерский канал и там дискуссия была, министр говорит мол минимум офицеры будут получать 50тр а полковники 90тр

А это не по желанию..Это обязанность по Конституции...
моя обязаность теперь наступит только когда война начнется
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 776
Баллы
113
я смотрел питерский канал и там дискуссия была, министр говорит мол минимум офицеры будут получать 50тр а полковники 90тр
смотрите дальше. и верьте. а я вот всё по старинке в лицо общаюсь.
а по ящику перинатальный центр вроде как уже сдали, да?
 
romrom

romrom

Новичок
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
1 814
Реакции
0
Баллы
0
смотрите дальше. и верьте. а я вот всё по старинке в лицо общаюсь.
да я и виду речь о том, что напрегает вот эта пропаганда важности профессии и денежного довольствия, многие понимают, что это врятли произойдёт, но из-за этой важности неприятный осадок
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 776
Баллы
113
подобной "акцией" пытаются хоть как то привлечь людей и сформировать маломальски дееспособные (читай восстановить) ВС РФ.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
подобной "акцией" пытаются хоть как то привлечь людей и сформировать маломальски дееспособные (читай восстановить) ВС РФ.

Подобной акцией пытаются всеголишь добавить голосов на выборах.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 776
Баллы
113
Подобной акцией пытаются всеголишь добавить голосов на выборах.
ха-ха. военные априори голосуют как надо. а гражданским на это уже таво, с высокой колокольни. неужели так трудно посмотреть статистику сокращения ВС РФ, воен городков, ЗАТО и прочего? или залезть на сайт гос имущества и посмотреть сколько бывших объектов идут с молотка?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
ха-ха. военные априори голосуют как надо. а гражданским на это уже таво, с высокой колокольни. неужели так трудно посмотреть статистику сокращения ВС РФ, воен городков, ЗАТО и прочего? или залезть на сайт гос имущества и посмотреть сколько бывших объектов идут с молотка?

У военных есть еще и семья, а это считай удвоение голосов.
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
Antonas

Antonas

Активный участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 484
Реакции
388
Баллы
83
вот когда получат военные (получу) первое ДД по новому, тогда и можно будет говорить о повышении!
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
вот когда получат военные (получу) первое ДД по новому, тогда и можно будет говорить о повышении!
по телеку сказали что минимум 50 тыщ получишь)) так что сразу инкасацию вызывай, а то зарплаты не унести)))) по телеку же сказали:)
если не тайна, в каких войсках служите и сколько щас платят?
 
Tõuhobune

Tõuhobune

Новичок
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Человек высказал свою точку зрения, он не переходил на личности, зачем так низко падать? Если есть что ответить, пишите, но зачем тут поднимать про купленность военника, причем купленного у этих же продажных военных? Или вас интересует только тот человек, который покупает, а кто продал уже не важно?
Допускаю, что некорректно задала вопрос. Но не считаю, что допустила переход на личности и тем самым "низко упала".
Если бы мне не было что ответить, я не вступила бы в дискуссию по данному вопросу.
Если говорить о покупателях и продавцах военных билетов, я имею чётко определённую позицию - ни те, ни другие не достойны уважения. По крайней мере моего.
Честь имею.
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
я был не против идти, но меня не взяли
Ты оказывается даже для службы родному государству не годен.....

я смотрел питерский канал и там дискуссия была, министр говорит мол минимум офицеры будут получать 50тр а полковники 90тр
После нового года увидим, на какую сумму военных обманули.....



может вам ещё мою болезнь написать, чтобы отпал вопрос о купили не купил?
Ну напиши.... наверное плоскостопие....
 
Верх Низ