Media Markt. Саратов

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится или нет?

  • Нравится

    Голосов: 100 50,3%
  • Не нравится

    Голосов: 99 49,7%

  • Всего проголосовало
    199
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Мы вчера покупали ноут за 40 тыс. Консультант нас очень грамотно проконсультировал, все показал, все рассказал! Кто хочет и умеет работать тот работает! А всех под одну гребенку ровнять нельзя! Люди все разные! Спасибо Дмитрию по моему так звали консультанта за очень вежливое обращение и очень грамотный рассказ! Побольше таких людей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

может хватит фигню писать?))) народ ту на это не видется,как на хаяние DNS в другой теме
херово вас учили
 
N

nark

Новичок
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Каждый покупает там, где он хочет, привык или ему удобней! Мы пришли выбрали нас грамотно проконсультировали, мне очень понравилось! А то что хаять ДНС или нет это личное дело каждого! Сколько людей столько и мнений и желаний!!!!!
 
S

su4ka

Новичок
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
видать медиамарктовцы работой не дорожат, там настолько маленькая з/п, что пофиг абсолютно потерять работу
другого объяснения не вижу
Уважаемый, а откуда такие познания о з/п?????
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
S

su4ka

Новичок
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
а причем здесь казачек/кусок задрота!
если вас послушать , то в сфере обслуживания работают одни уроды либо нелюди.
противно .....
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
а причем здесь казачек/кусок задрота!
если вас послушать , то в сфере обслуживания работают одни уроды либо нелюди.
противно .....

эт ты про себя? в точку попал,ты очень самокритичен
 
S

su4ka

Новичок
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
эт ты про себя? в точку попал,ты очень самокритичен
ну тогда уж самокритична
самокритика это плюс,но у тебя с этим минус!
насчет попал - попадают пальцем в .....
насчет про себя убейся - бемби.
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 785
Реакции
46
Баллы
48
Ценник 299 руб, на кассе берут 349, спрашиваю что так, на ценнике другое было написано? Идите, говорит, разбирайтесь с менеджерами в торговом зале. После долгих поисков нахожу мальчика, показываю, он берёт ценник с другого кронштейна с правильной ценой, перевешивает и типа, так и былО.

Миш, в таких случаях можно не утруждать мальчика, а снять первоначальный ценник самому и вместе с кассовым чеком занести в торговую инспекцию (или как она теперь). У чиновников будет полное документальное подтверждение факта нарушения, останется только оформить все.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
ну тогда уж самокритична
самокритика это плюс,но у тебя с этим минус!
насчет попал - попадают пальцем в .....
насчет про себя убейся - бемби.

об стену или как?)))
самое главное,когда брызгаешь,не захлебнись))
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Искали телефон, нашли, на рубль дешевле чем М-В, хотя М-В рекламировали как спец-цену. Позвонили, уточнили по поводу наличия и сборки. Сборка говорят Венгрия. Приехали - находим тел, цена такая же как у М-В. Начинаем бузить - консультант - мы ценники не успеваем менять (а приехали мы уже вечером) где-то в 8. Ок, давайте смотреть сборку - и конечно это не венгрия, а Китай. В общем взяли такой же телефон в Связном напротив, на 400 руб еще дешевле. (для справки тел. Нокия 5250 по цене 4 550)
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 330
Реакции
740
Баллы
113
не могу на сайте найти их прайс или хотя бы товар, который продаётся
 
gslava

gslava

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
2 467
Реакции
17
Баллы
38
не могу на сайте найти их прайс или хотя бы товар, который продаётся
Прайса нет, но есть каталог "горячих предложений", отдельно по разным магазинам сети, в формате PDF.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 842
Реакции
2 188
Баллы
113
Миш, в таких случаях можно не утруждать мальчика, а снять первоначальный ценник самому и вместе с кассовым чеком занести в торговую инспекцию (или как она теперь). У чиновников будет полное документальное подтверждение факта нарушения, останется только оформить все.
Ну, для полноты картины надо ещё на видео фиксировать, что ценник именно там и висел, а то вон мальчик как лихо их поменял, и глазом не моргнул.
На самом деле, из-за 50 рублей лениво втягиваться в тяжбы, я счёл достаточным указать менеджеру только.
 
гонза

гонза

Новичок
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Сегодняшняя неторопливость Медиамаркетовцев просто убила. Купил по безналу стиральную машинку и водонагреватель (он был последний, взял с витрины). Заранее позвонил, попросил, чтобы все подготовили и упаковали, меня заверили, что все будет в лучшем виде. В итоге приехал в 18:00, уехал в 19:15 - сначала минут 15 просто ждали непонятно чего, потом консультанты долго рядились, кому упаковывать водогрейку, потом искали документы на него (так и не нашли, к слову - пришлось забрать без них). Разницу в цене с М-Видео дежурный менеджер вернула лишь путем запроса о возврате "от нашей бухгалтерии" (хорошо хоть, что все сама напечатала).

Ну в общем, где-то через 40 минут водогрейку наконец упаковали (если так можно назвать оборачивание одним слоем пупырчатой пленки - непосредственно процесс занял 1 минуту), и какой-то бодрый консультант предложил забрать товар со склада, где нам пообещали самолично погрузить в машину покупки (а не переть их через торговый зал на "обычную" парковку). Впоследствии этого консультанта я рядом не наблюдал, а то обязательно сказал бы ему спасибо за столь "ценный" совет. На склад мне почему-то через магазин пройти не дали, пришлось пиликать в обход здания и в ночи выспрашивать сотрудников склада Спортмастера, где же все-таки грузят Медиамарктовцы. На пресловутом складе меня встретила охранница, которая была несказанно удивлена товарной накладной и счет-фактуре, которую я имел при себе. Без преувеличения, десять минут она рассматривала эти две бумажки, периодически куда-то их носила, хмурила бровь, ставила какие-то печати, сувала мне на подпись какие-то бумаги. Выяснилось, что ей нужна еще и доверенность (которую я, конечно, отдал на кассе в самом магазине) - ее несли еще минут десять. Все это время стиральная машинка не появлялась, хотя я уже неоднократно напомнил работникам склада, что пора бы уже ее подвезти, пока тянется эта непонятная бодяга с документами. В общем, на складе я увлекательно провел еще минут 40. Хорошо хоть, обещание выполнили и в машину погрузили.
Вопрос....зачем вы там покупаете, господин инженер.., уже несколько раз? Берите в М-видео. Кстати Вы обманываете - вы были всего 60 минут в магазине - из них Вы сами пошли бродить по отделам 20 минут.
,
 
гонза

гонза

Новичок
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Миш, в таких случаях можно не утруждать мальчика, а снять первоначальный ценник самому и вместе с кассовым чеком занести в торговую инспекцию (или как она теперь). У чиновников будет полное документальное подтверждение факта нарушения, останется только оформить все.
Глупые потребители!!! Покупатели САМИ перевешивают ценники! Постоянно! Неужели ВЫ думаете, что ММ из за 10 рублей балуется подобными вещами!? Где ваш мозг?!!! Репутация дляММ самое главное!
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
гонза

гонза

Новичок
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Искали телефон, нашли, на рубль дешевле чем М-В, хотя М-В рекламировали как спец-цену. Позвонили, уточнили по поводу наличия и сборки. Сборка говорят Венгрия. Приехали - находим тел, цена такая же как у М-В. Начинаем бузить - консультант - мы ценники не успеваем менять (а приехали мы уже вечером) где-то в 8. Ок, давайте смотреть сборку - и конечно это не венгрия, а Китай. В общем взяли такой же телефон в Связном напротив, на 400 руб еще дешевле. (для справки тел. Нокия 5250 по цене 4 550)

Устал повторять....для тупых....скажите, что там дешевле (тем более на против) - вам продадут дешевле, чем в связном! Причем гарантия того, что вы вернете в случае проблем больше, чем в связном! Они не могут на 40000 артикулов оперативно мониторинг делать...
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Устал повторять....для тупых....скажите, что там дешевле (тем более на против) - вам продадут дешевле, чем в связном! Причем гарантия того, что вы вернете в случае проблем больше, чем в связном! Они не могут на 40000 артикулов оперативно мониторинг делать...

на сколько я понял разницу возвращают бонусами,которые можно опять же только потратить в ММ, а не деньгами, поэтому нахрена людям бонусы, они просто идут и покупают дешевле
 
Верх Низ