Media Markt. Саратов

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится или нет?

  • Нравится

    Голосов: 100 50,3%
  • Не нравится

    Голосов: 99 49,7%

  • Всего проголосовало
    199
гонза

гонза

Новичок
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Тогда не надо делать ему гадости))) Медиамаркт и так в Саратове фактически провалился, такой тупорылый спам только усиливает негатив.
Я так и не понял, что за тупорылый спам ....ММ еще ни в одном городе не провалился, ни в европе, ни в китае, ни в россии - это Вам для справки, и не плохо продает и в Саратове. Реал в вашей деревне тоже сначала хаили - но что-то вы туда ходите очень исправно...
 
Последнее редактирование модератором:
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
А какая Вам разница? Родственник у меня там, это что-либо меняет?
Наверняка очень близкий, раз
Да и кстати...у нас не может быть личных продаж...
Реал в вашей деревне тоже сначала хаили - но что-то вы туда ходите очень исправно...
Респект за столь уважительное отношение к людям, с рук которых ваш родственник кормится. Во всяком случае за откровенность.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Я так и не понял, что за тупорылый спам ....ММ еще ни в одном городе не провалился, ни в европе, ни в китае, ни в россии - это Вам для справки, и не плохо продает и в Саратове. Реал в вашей деревне тоже сначала хаили - но что-то вы туда ходите очень исправно....
Не хожу в Реал, ибо ехать в пролетарский район смыслу не вижу))))
А Медимаркт действительно в основном пытается сбыть то, что скоро придется утилизировать, причем за деньги. Тем более, что если в качестве главного конкурента рассматриваете "Реванш", то и так понятно каким дерьмом торгует лавочка. Основный сбыт электроники в Саратове все-таки у "М-видео" и "Эльдорадо", как никак федеральные импортеры.
 
Последнее редактирование модератором:
K

krmaksim

Новичок
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
682
Реакции
0
Баллы
0
в вашей деревне
А Вы с какой деревни?

И что в ММ сделано в Германии, как это усиленно рекламируется, не могли бы узнать у своего родственника? Какой процент товара сделан в Германии? А то недобросовестной рекламой попахивает.
 
L

los.Engels.ru

Участник
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
2 390
Реакции
13
Баллы
38
"Глупые потребители...." Вот и ответ на вопрос о сервисе данного магазина...добро пожаловать)))
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 895
Реакции
2 147
Баллы
113
Не хожу в Реал, ибо ехать в пролетарский район смыслу не вижу))))
И правильно делаете, тут и без ваших центровых машин транспорта хватает, не фиг нам тут пробки создавать
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 147
Реакции
50
Баллы
48
Black_J

Black_J

Новичок
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Теперь по теме:
1. Лично мне магазин нравится и мне пофигу кто и что говорит!
2. Дважды у них попадал на какие-то костюмированные программы. Не абы что, но блинами накормили, на девочек в бодиарте я насмотрелся и скидку на блендер получил. Мелочь, но приятно. :) А сегодня они телефоны топили в аквариуме! )))))
3. Брал у них в разное время мелочевки: плеер iaudio, кофемашину, дюдик, блендер и еще по мелочи. Пока нареканий на технику нет, но тут одна поправочка, у меня руки из нужного места растут и посему техника чаще всего ломается по причине естественного износа, уже после гарантии. ))) Чуть попозжа может раскошелюсь на хороший зомбо-ящик.
4. Персонал конечно "не девки гарны, да голосисты", но нормальный и адекватный (не докапывались до меня с дурацкими вопросами), чего не скажешь о нашем брате-покупателе... некоторых я бы просто из клеток не выпускал... дикий народ какой-то...
5. Цены вполне нормальные, я правда столь скрупулезно не проверял цены на товар, но лично мне +\- 50-100 рублей погоды не сделают, а на путешествие между 7-ю магазами я убью времени и денег значительно больше. Но вот когда буду брать тв, вот тогда видимо придется покататься по магазинам и выяснить все же где получится дешевле взять.

Гонза, мне помнится было что-то сказано про самую маленькую цену, да и как я понял у тебя там какой-то подхват есть... сможешь подсобить? Нужен телек ЖК, примерно 40-42", по цене хочу уложиться в 30т.р. Узнай плз., если я найду телек дешевле чем у "марктовцев", то мне смогут сделать на него цену еще ниже чем у их конкурентов и примерно на сколько ниже? 500р. или 5000р.? :) Заранее пасиб!

6. Приятно порадовал свежеустановленный светофор на повороте к Реалу, теперь я не буду нарушать правила. )))

Из того что не понравилось:
1. Когда первый раз пришел долго не мог найти отдел с акустикой, да и вообще никакой отдел не мог найти. Указателей по товарам не было. Сейчас я конечно уже не знаю, может что-то и повесили, но первый раз было не особо удобно искать.
2. Иногда сотрудники нужного отдела пропадают и найти их бывает довольно сложно.
3. На проверке стол все же маловат... на меня места на столе не хватило, пришлось ждать когда стол освободят. Кстати!!! Пока проверяли телек, я обратил внимание что у них антена для проверки дохлая, только 3 канала, да и те в ужасном качестве.
4. Не знаю что у них за ковролин, но до метала я вам не рекомендую дотрагиваться, через 30 минут прогулки по этому ковролину меня начало бить статикой от прилавков.

Вот собственно и все. Как созрею, обязательно выложу отчет по приобретению телевизора. ;)
 
Последнее редактирование модератором:
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Светофор является бонусом магазина?))))
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 841
Реакции
2 187
Баллы
113
Стесняюсь спросить...а зачем мальчику это надо?
Не стесняйся, спрашивай. Но не меня, а мальчика.
У них нет личных продаж - они не заинтересованы в подлогах.
Наверное в этом "собака и порылась" - нет заинтересованности продать, заинтересованности облизать клиента, чтобы он пришёл ещё, сделать скидку, раз косяк с ценниками произошёл. Мне фиолетово перевесил его сам мальчик или предыдущий покупатель Вася Пупкин с целью пошутить, задача мальчика в числе прочего следить и за этим. ИМХО, естественно, с точки зрения меня, как потенциального покупателя.
 
гонза

гонза

Новичок
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Теперь по теме:
1. Лично мне магазин нравится и мне пофигу кто и что говорит!
2. Дважды у них попадал на какие-то костюмированные программы. Не абы что, но блинами накормили, на девочек в бодиарте я насмотрелся и скидку на блендер получил. Мелочь, но приятно. :) А сегодня они телефоны топили в аквариуме! )))))
3. Брал у них в разное время мелочевки: плеер iaudio, кофемашину, дюдик, блендер и еще по мелочи. Пока нареканий на технику нет, но тут одна поправочка, у меня руки из нужного места растут и посему техника чаще всего ломается по причине естественного износа, уже после гарантии. ))) Чуть попозжа может раскошелюсь на хороший зомбо-ящик.
4. Персонал конечно "не девки гарны, да голосисты", но нормальный и адекватный (не докапывались до меня с дурацкими вопросами), чего не скажешь о нашем брате-покупателе... некоторых я бы просто из клеток не выпускал... дикий народ какой-то...
5. Цены вполне нормальные, я правда столь скрупулезно не проверял цены на товар, но лично мне +\- 50-100 рублей погоды не сделают, а на путешествие между 7-ю магазами я убью времени и денег значительно больше. Но вот когда буду брать тв, вот тогда видимо придется покататься по магазинам и выяснить все же где получится дешевле взять.

Гонза, мне помнится было что-то сказано про самую маленькую цену, да и как я понял у тебя там какой-то подхват есть... сможешь подсобить? Нужен телек ЖК, примерно 40-42", по цене хочу уложиться в 30т.р. Узнай плз., если я найду телек дешевле чем у "марктовцев", то мне смогут сделать на него цену еще ниже чем у их конкурентов и примерно на сколько ниже? 500р. или 5000р.? :) Заранее пасиб!

6. Приятно порадовал свежеустановленный светофор на повороте к Реалу, теперь я не буду нарушать правила. )))

Из того что не понравилось:
1. Когда первый раз пришел долго не мог найти отдел с акустикой, да и вообще никакой отдел не мог найти. Указателей по товарам не было. Сейчас я конечно уже не знаю, может что-то и повесили, но первый раз было не особо удобно искать.
2. Иногда сотрудники нужного отдела пропадают и найти их бывает довольно сложно.
3. На проверке стол все же маловат... на меня места на столе не хватило, пришлось ждать когда стол освободят. Кстати!!! Пока проверяли телек, я обратил внимание что у них антена для проверки дохлая, только 3 канала, да и те в ужасном качестве.
4. Не знаю что у них за ковролин, но до метала я вам не рекомендую дотрагиваться, через 30 минут прогулки по этому ковролину меня начало бить статикой от прилавков.

Вот собственно и все. Как созрею, обязательно выложу отчет по приобретению телевизора. ;)

black, спасибо за ЕДИНСТВЕННЫЕ в этом форуме положиельные слова. Теперь отвечу на вопросы - по поводу ТВ, выбирайте модель - ММ сделает вам на 10% дешевле, чем у любого конкурента, отвечу еще на насколько вопросов сверху, ММ конечно не федеральная сеть (дорогой Сам) - она Европейская и у них 800 магазинов по Европе, Китаю, Индии и т.д., тут вы пожалуй с М-видео перебрали...По поводу сделанного в германии, - имеется ввиду бренд ММ - он сделан в Германии, т.е магазин из Германии - неужели кто-то еще думает, что в мире что-то еще производится в Европе или Америке - вы меня удивляете))))) По поводу конкуренции с Реваншем - я даже не знаю, что это за магазин и ни разу там не был, а написал про него, так именно в этом форуме вы его и сравниваете по ценам с ММ, что по сути смешно, особенно если сравнивать ассортимент. И, SV - не хотел вас обидеть про деревню...но слышу это постоянно от ваших жителей, которые очень самокритичны. ММ дал ассортимент и выбор, - по всей видимости город к этому не очень был готов, тем не менее продажи там очень хорошие - магазин развивается.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 147
Реакции
50
Баллы
48
выбирайте модель - ММ сделает вам на 10% дешевле, чем у любого конкурента
Т.е, если на сайте М-Видео или Эльдорадо ТВ стоит 65000, то в ММ его продадут за 58500 ?
 
K

krmaksim

Новичок
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
682
Реакции
0
Баллы
0
гонза

гонза

Новичок
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Т.е, если на сайте М-Видео или Эльдорадо ТВ стоит 65000, то в ММ его продадут за 58500 ?
Совершенно-верно....ММ не в состоянии очень быстро реагировать на изменение цен конкурентов - но должен...поэтому есть такое правило...
 
гонза

гонза

Новичок
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
А самим мониторить цены не вариант? Или это политика германской компании?

А вы попробуйте 40000 артикулов промониторье раз в неделю)))). Сколько это займет время? Пока поменяете цены - уже опять нужно их менять...В ММ цены меняют в течении всего дня, недели, дабы сдеалать их дешевле, но...не всегда это получается, вот поэтому у них не может быть прайса на сайте - это не возможно в связи с постоянным изменением цен...Да он и не нужен - вам продадут дешевле все-равно. Понимаю к этому сложно привыкунуть но это правда...
 
гонза

гонза

Новичок
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Т.е, если на сайте М-Видео или Эльдорадо ТВ стоит 65000, то в ММ его продадут за 58500 ?

небольшая поправка, на всегда 10% - на усмотрение рук-ва, но не менее, чем на 5% = торгуйтесь....там это возможно..
 
гонза

гонза

Новичок
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
black, спасибо за ЕДИНСТВЕННЫЕ в этом форуме положиельные слова. Теперь отвечу на вопросы - по поводу ТВ, выбирайте модель - ММ сделает вам на 10% дешевле, чем у любого конкурента, отвечу еще на насколько вопросов сверху, ММ конечно не федеральная сеть (дорогой Сам) - она Европейская и у них 800 магазинов по Европе, Китаю, Индии и т.д., тут вы пожалуй с М-видео перебрали...По поводу сделанного в германии, - имеется ввиду бренд ММ - он сделан в Германии, т.е магазин из Германии - неужели кто-то еще думает, что в мире что-то еще производится в Европе или Америке - вы меня удивляете))))) По поводу конкуренции с Реваншем - я даже не знаю, что это за магазин и ни разу там не был, а написал про него, так именно в этом форуме вы его и сравниваете по ценам с ММ, что по сути смешно, особенно если сравнивать ассортимент. И, SV - не хотел вас обидеть про деревню...но слышу это постоянно от ваших жителей, которые очень самокритичны. ММ дал ассортимент и выбор, - по всей видимости город к этому не очень был готов, тем не менее продажи там очень хорошие - магазин развивается.

С 31 марта акция - приносишь старую х (т.е. ТВ)......и в зависимости от диагонали получаешь скидку на новый ТВ (60 руб за см.), Предлагаю приволочь старый стеклянный ТВ, купить сонии 40BX400 за 18888 и получить еще скидку от 1000 доо .....руб... Даже без скидки ТВ крутой и дешевле не найдешь...
 
S

su4ka

Новичок
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
сегодня как-то неожиданно вышел из строя монитор(((( решили заехать в расхваленный в плане цен, ДНС, к великому разочарованию в течении 20 минут никто даже не подошел((
решили посетить ММ, да цены высоковаты, но обслуживание очень порадовало. быстро все подобрали, а на счет цены решили вопрос с руководителем, сделали даже дешевле чем в ДНС, спасибо))
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
сегодня как-то неожиданно вышел из строя монитор(((( решили заехать в расхваленный в плане цен, ДНС, к великому разочарованию в течении 20 минут никто даже не подошел((
решили посетить ММ, да цены высоковаты, но обслуживание очень порадовало. быстро все подобрали, а на счет цены решили вопрос с руководителем, сделали даже дешевле чем в ДНС, спасибо))

опять....
поздравляем с приобретением)))
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
небольшая поправка, на всегда 10% - на усмотрение рук-ва, но не менее, чем на 5% = торгуйтесь....там это возможно..

эта скидка у них где нибудь написана или про нее знает только узкий круг лиц?
 
Верх Низ