Media Markt. Саратов

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится или нет?

  • Нравится

    Голосов: 100 50,3%
  • Не нравится

    Голосов: 99 49,7%

  • Всего проголосовало
    199
гонза

гонза

Новичок
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Нужно брать, у них начплась акция на ТВ от 2000 до 8000, работает - провеоено..
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Была там недавно. Хотела купить крепление к плазме. Что бы на стену повесить. Ждала минут 20. Никого в отделе. Один мальчик подошел, мы к нему. Ответ "Я не из этого отдела". Смотрю - идет директор. Я его знаю. Злая была как собака уже. Я к нему - "здрасти, подскажите - какое врепление выбрать? А то я уже пол часа не могу Ваших консультантов дождаться!"...директор все объяснил и показал. Но было понятно, что люлей вставит. Когда на кассе стояли, по громкой связи объявили, что бы консультанты отдела ТВ срочно заняли свои рабочие места...и через 3 минуты директор опять пошел в том направлении. Думаю мальчики попали, но все равно осадок остался.....
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 011
Реакции
4 350
Баллы
113
Сегодня от нечего делать бродил по фотоотделу. Техника на витрине вся уже порядком залапанная, народ вовсю тычит пальцами в объективы и дисплеи, давит на кнопки. Не включается, значит нужно сильнее давить. Неприятное впечатление. Хотя бы протирали что ли периодически. А то ведь кому-то нужно будет продавать эти кэноны и никоны.
 
In Red

In Red

Участник
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
2 086
Реакции
8
Баллы
38
Так понимаю речь про этот магазин: http://www.dns-shop.ru/saratov/

Спасибо за наводку. Магазин и правда оказался неплохим.

Жаль, поздно узнала. Сегодня купили в ММ внешний диск на 320 Гб за 3 159руб., а потом зашли DNS - там он стоит 1 590. Нормально так, разница в 2 раза! И это при том, что девочка в ММ смогла нам только прочитать этикетку и никакой консультации, а DNS парнишка довольно вдохновенно рассказывал, что-то рекомендовал...Фото тоже не смогла распечатать с телефона, нужен им какой-то переходник, хотя в рекламе обещано со всех носителей. Разочарована!
 
гонза

гонза

Новичок
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Жаль, поздно узнала. Сегодня купили в ММ внешний диск на 320 Гб за 3 159руб., а потом зашли DNS - там он стоит 1 590. Нормально так, разница в 2 раза! И это при том, что девочка в ММ смогла нам только прочитать этикетку и никакой консультации, а DNS парнишка довольно вдохновенно рассказывал, что-то рекомендовал...Фото тоже не смогла распечатать с телефона, нужен им какой-то переходник, хотя в рекламе обещано со всех носителей. Разочарована!

Принесите чек и скажите, что в ДНС дешевле - вернут разницу в цене...
 
gslava

gslava

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
2 467
Реакции
17
Баллы
38
Фото тоже не смогла распечатать с телефона, нужен им какой-то переходник, хотя в рекламе обещано со всех носителей. Разочарована!
Какая-же у Вас стоит в телефоне карта памяти?
 
W

welcomeinside

Guest
Принесите чек и скажите, что в ДНС дешевле - вернут разницу в цене...
+1. заявление там же заполните. и дадут вам сертификалию на приобретение чего-нить из ассортимента ММ в размере 110% разницы. имхо выгодно, хоть и неудобно.


Правила проведения программы «Где лучшая цена в городе?»

  1. Программа «Где лучшая цена в городе?» (далее – «Программа») проводится без ограничения срока действия.
  2. Участником Программы может быть любое дееспособное физическое лицо, достигшее 18 лет.
  3. Участник Программы, обратившийся в течение 14 (четырнадцати) календарных дней с даты совершения покупки в магазине «Медиа Маркт» с заявлением о том, что он нашел более низкую цену в другом магазине* на такой же товар, может получить компенсацию в форме подарочного сертификата на сумму, равную разнице между ценой покупки, уплаченной в магазине «Медиа Маркт», и найденной более низкой ценой плюс 10% от данной разницы.
  4. В рамках настоящей Программы допустимо сравнение товаров, приобретенных в магазинах «Медиа Маркт», с имеющимися в наличии, новыми**, исправными товарами реализуемыми в неповрежденной фирменной упаковке и при наличии сертификата соответствия другого магазина, расположенного в населенном пункте, в котором расположен магазин «Медиа Маркт», в котором была совершена покупка.
  5. На одну единицу товара, приобретенного в магазине «Медиа Маркт», участник может получить один подарочный сертификат.
  6. Подарочный сертификат участник может получить и реализовать только в том магазине «Медиа Маркт», в котором им была совершена покупка, указанная в п. 3 настоящих правил.
  7. Для получения компенсации участник должен обратиться в магазин, в котором была совершена покупка, предъявить кассовый чек и заполнить заявку на компенсацию с указанием названия, адреса и телефона магазина, где участник видел более низкую цену.
  8. Проверка цены и наличия товара у конкурента может быть осуществлена сотрудником магазина в течение 3 (трех) календарных дней с момента подачи участником заявки на компенсацию. При достижении положительного результата проверки участник имеет право на получение подарочного сертификата.
  • (*) Под термином "магазин" для целей настоящей программы понимается специально оборудованное стационарное здание или его часть, предназначенное для продажи товаров и оказания услуг покупателям и обеспеченное торговыми, подсобными, административно-бытовыми помещениями, а также помещениями для приема, хранения и подготовки товара к продаже. К "магазинам" в соответствии с настоящей программой, не относятся интернет-магазины, торговые ларьки, павильоны, открытые торговые центры, рынки, оптовые рынки, оптовые магазины, ярмарки, склады, а также торговые точки, расположенные в них.
  • (**) к новым товарам не относится образец товара выставленный на витрине и являющийся последним экземпляром соответствующей марки/модели товара, имеющегося в наличии в магазине «Медиа Маркт».
 
гонза

гонза

Новичок
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
+1. заявление там же заполните. и дадут вам сертификалию на приобретение чего-нить из ассортимента ММ в размере 110% разницы. имхо выгодно, хоть и неудобно.

Они дают карту подарочную и вы можете по ней купить любой товар. По поводу фото с телефона - у них (я видел) стоит мультиридер на все типы карт памяти (в том числе и на Micro SD) боюсь в данном случае в телефоне вообще нет карты памяти вот поэтому и не было возможности...
 
gslava

gslava

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
2 467
Реакции
17
Баллы
38
боюсь в данном случае в телефоне вообще нет карты памяти вот поэтому и не было возможности...
Тогда и возмущаться не стоит. Под цифровыми носителями подразумеваются диски, карты памяти и USB флеш и HDD-драйвы.
 
In Red

In Red

Участник
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
2 086
Реакции
8
Баллы
38
Какая-же у Вас стоит в телефоне карта памяти?

По поводу фото с телефона - у них (я видел) стоит мультиридер на все типы карт памяти (в том числе и на Micro SD) боюсь в данном случае в телефоне вообще нет карты памяти вот поэтому и не было возможности...

Тогда и возмущаться не стоит. Под цифровыми носителями подразумеваются диски, карты памяти и USB флеш и HDD-драйвы.
Да вроде и не возмущаюсь, а конструктивно критикую. В моем телефоне MMC mobile, вполне себе цифровой носитель и, как мне кажется, причины неудачи две: или все-таки мультиридер не рассчитан на этот тип карт, и тогда следовало бы иметь необходимые переходники (если уж заявлено, что печать со всех носителей), или барышня до конца не знает как с этим мультиридером обращаться.
 
gslava

gslava

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
2 467
Реакции
17
Баллы
38
В моем телефоне MMC mobile, вполне себе цифровой носитель...
или все-таки мультиридер не рассчитан на этот тип карт...

Так MMC и SD по разъёмам и форме вроде совместимы. Так-что Вашу карту смело можно вставлять в слот для SD карт.

PS... Нет, всё-таки переходник нужен.
Ведь MMCmobile - это та-же RS-MMC, а она меньше обычной MMC.

 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 842
Реакции
2 188
Баллы
113
Ждала минут 20. Никого в отделе. Один мальчик подошел, мы к нему. Ответ "Я не из этого отдела".
Ага, неторопливые и безалаберные.
Покупал сумочку для мобильника жене. Ценник 299 руб, на кассе берут 349, спрашиваю что так, на ценнике другое было написано? Идите, говорит, разбирайтесь с менеджерами в торговом зале. После долгих поисков нахожу мальчика, показываю, он берёт ценник с другого кронштейна с правильной ценой, перевешивает и типа, так и былО. Прошу позвать администратора, указываю ему на эту несуразицу, слышу от него лепет, что клиенты сами пересортицу и делают, а у нас народу мало, не успеваем и т.д., в конце еле из себя выдавливает извинения, но что-то мне подсказывает, что больше в маркт этот я не пойду, тем более, что рядом DNS с чудесными ценами.
 
gslava

gslava

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
2 467
Реакции
17
Баллы
38
а у нас народу мало, не успеваем и т.д
Сегодня заезжал туда с родителями. Так консультанты прям бросались на нас. Пять раз предлагали чем нибудь помочь.
Но по закону подлости, когда консультант действительно нужен - его и не будет.

больше в маркт этот я не пойду, тем более, что рядом DNS с чудесными ценами.
Ага, а в DNS вообще огромный выбор холодильников, стиральных машин, пылесосов, микроволновок и.т.п. :a8e6cd7183adb9a51c1
Это магазины разных форматов. Их глобально сравнивать нельзя...

Ценник 299 руб, на кассе берут 349
Разница-то всего 50 руб... Если чехольчик понравился, то можно и купить...
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 631
Реакции
58
Баллы
48
Сегодняшняя неторопливость Медиамаркетовцев просто убила. Купил по безналу стиральную машинку и водонагреватель (он был последний, взял с витрины). Заранее позвонил, попросил, чтобы все подготовили и упаковали, меня заверили, что все будет в лучшем виде. В итоге приехал в 18:00, уехал в 19:15 - сначала минут 15 просто ждали непонятно чего, потом консультанты долго рядились, кому упаковывать водогрейку, потом искали документы на него (так и не нашли, к слову - пришлось забрать без них). Разницу в цене с М-Видео дежурный менеджер вернула лишь путем запроса о возврате "от нашей бухгалтерии" (хорошо хоть, что все сама напечатала).

Ну в общем, где-то через 40 минут водогрейку наконец упаковали (если так можно назвать оборачивание одним слоем пупырчатой пленки - непосредственно процесс занял 1 минуту), и какой-то бодрый консультант предложил забрать товар со склада, где нам пообещали самолично погрузить в машину покупки (а не переть их через торговый зал на "обычную" парковку). Впоследствии этого консультанта я рядом не наблюдал, а то обязательно сказал бы ему спасибо за столь "ценный" совет. На склад мне почему-то через магазин пройти не дали, пришлось пиликать в обход здания и в ночи выспрашивать сотрудников склада Спортмастера, где же все-таки грузят Медиамарктовцы. На пресловутом складе меня встретила охранница, которая была несказанно удивлена товарной накладной и счет-фактуре, которую я имел при себе. Без преувеличения, десять минут она рассматривала эти две бумажки, периодически куда-то их носила, хмурила бровь, ставила какие-то печати, сувала мне на подпись какие-то бумаги. Выяснилось, что ей нужна еще и доверенность (которую я, конечно, отдал на кассе в самом магазине) - ее несли еще минут десять. Все это время стиральная машинка не появлялась, хотя я уже неоднократно напомнил работникам склада, что пора бы уже ее подвезти, пока тянется эта непонятная бодяга с документами. В общем, на складе я увлекательно провел еще минут 40. Хорошо хоть, обещание выполнили и в машину погрузили.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
видать медиамарктовцы работой не дорожат, там настолько маленькая з/п, что пофиг абсолютно потерять работу
другого объяснения не вижу
 
N

nark

Новичок
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Мы вчера покупали ноут за 40 тыс. Консультант нас очень грамотно проконсультировал, все показал, все рассказал! Кто хочет и умеет работать тот работает! А всех под одну гребенку ровнять нельзя! Люди все разные! Спасибо Дмитрию по моему так звали консультанта за очень вежливое обращение и очень грамотный рассказ! Побольше таких людей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Верх Низ