"Марш миллионов" начался с давки у рамок металлоискателей и обернулся "винтиловом"

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
inkorsar

inkorsar

Новичок
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Что не понятно -так это для чего демократической опозиции на митинге 06.05.потребовалось переворачивать биотулеты? или тоже символ ненавистного режима?
Похоже кроме радикалов и секс.меньшинств на митинги навальный уже не подымит.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Это лишний раз говорит о нем как о политике, у которого истек запас конструктивных идей.
Если проанализировать последнюю фразу, то сразу становиться ясно, что оппозиционно настроенные писатели уже порядком устали высасывать из пальца очередные сенсации и расследования....
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Похоже кроме радикалов и секс.меньшинств на митинги навальный уже не подымит.
Потому, что остальным есть, что терять. Те, кто хоть чего-то добился в этой жизни, не будут менять свои достижения на неопределенные революционные перспективы. На форумах может и потрындят, а на улицы уже не пойдут, лучше коньячка по кабакам попьют.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
й/Ridus.ru
Участница шествия оппозиции по бульварному кольцу.

и не только
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Наталья COOL хватит что ли, нашла с кем в дебаты вступать.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Госдеп США озабочен насилием на акциях в Москве и задержаниями: надо дать людям выразить себя

"Мы призываем все стороны воздержаться от насилия. Власти должны уважать право на свободу собраний и на свободу слова", - заявил представитель Госдепа. Ранее глава ведомства Хиллари Клинтон заявила, что знает, "какого размаха достигли демонстрации" и надеется на продолжение демократизации.


"В телевизионных новостях я видела, какого размаха достигли демонстрации (в России). И я думаю, что все россияне и все, кому Россия небезразлична, надеются, что сейчас, когда начинается правление президента Путина, Россия сможет продолжить демократизацию, будет защищать и уважать права всех российских граждан, обеспечивать возможность их участия в политике и экономике", - сказала Клинтон в интервью CNN."Я думаю, что все мы, кто наблюдает за событиями по телевизору и кто так глубоко уважает Россию, как вы, кто прожил там так долго и учился и кто так много знает о России, мы хотим, чтобы Россия реализовала свой потенциал. А это означает, что нужно дать людям шанс выразить себя", - цитирвет ее РИА "Новости".
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А

Ахалай Махалай

Guest
1875698.jpg
Африканские несогласные

отсюда [video=youtube;tJx_0AFWYQQ]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=tJx_0AFWYQQ[/video]
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Не пойму, что они от ментов то ломятся ? Разобрали бы по трое на мента весь омон.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Наверно сидеть не хотят по 318 УК РФ...

ХЗ, уж если бузить то по полной. А это какая то тухлая возня. Никакой организации и слаженности действий. Там половина силовиков это вчерашняя школота.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Ф

Федор

Guest
Не пойму, что они от ментов то ломятся ? Разобрали бы по трое на мента весь омон.
сначала надо понять, в чем цель этой выходки и какой процент "активистов" в толпе.
Если разгромить ОМОН, то в следующий раз разрешения на митинг не будет, а несанкционированный митинг будет разогнан в жестком режиме.
Если спровоцировать ОМОН на нанесение травм, (а лучше - чтобы убили нескольких манифестантов) и представить как жестокий разгон мирной санкционированной демонстрации - то не надо "разбирать по трое", нужно именно так и поступать: кидаться переполненными сортирами, заводить полицейских (а они - живые люди) и подсунуть им экзальтированных девушек (у них кости и голова послабее).
Если донести политические лозунги до наибольшего количества граждан - тогда зачем кидаться сортирами?
 
P

painter

Guest
Не )). Но я и не боюсь по башке получить, уж если выперся на площадь.
надо каски одевать.
смотрел фильм "норвежский лес", что понравилось: японские студенты бастуют в касках - молодцы ведь, логика железная, идешь на дело опасное и рискованное, надень защиту, как на стройке.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Да вроде одной только... Но зато очень некому.

Масик, только тебе одному позволяю писать про меня гадости, а знаешь почему?
Потому, что я каждую секунду, чувствую твою нежную любовь ко мне, и это греет моё старое сердце!
Обещай мне! Ну обещай-же, делать это почаще!!!!!!!!!!! Без твоего внимания я чахну!!!!!!!!!!!!!
Масик - ты обещаешь мне или нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пиши мне почаще мась, а то мне так одиноко в политическом разделе . . . .
Ты ТААААКОЙ умный, пишешь такие хлесткие посты, я тобой горжусь! Приходи исчо!

фух, вроде бы всё,
целую
надеюсь на взаимность.
 
Верх Низ