"Марш миллионов" начался с давки у рамок металлоискателей и обернулся "винтиловом"

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Масик, только тебе одному позволяю писать про меня гадости, а знаешь почему?
Потому, что я каждую секунду, чувствую твою нежную любовь ко мне, и это греет моё старое сердце!
Обещай мне! Ну обещай-же, делать это почаще!!!!!!!!!!! Без твоего внимания я чахну!!!!!!!!!!!!!
Масик - ты обещаешь мне или нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пиши мне почаще мась, а то мне так одиноко в политическом разделе . . . .
Ты ТААААКОЙ умный, пишешь такие хлесткие посты, я тобой горжусь! Приходи исчо!

фух, вроде бы всё,
целую
надеюсь на взаимность.

а я? а как же я? А мне напишешь? Я же лучше...
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Те, кто кидал камнями в полицейских, бил их палками, резал заточками должны
сидеть в тюрьме просто потому ,что это не "оппозиционеры", а обычные преступники.

Мне непонятно, почему те, кто направляет на столкновения с полицией,
получают вообще смехотворное наказание.
Ведь на каждой провокации один и тот же набор - Удальцов, Немцов, Навальный.
Сколько раз нужно нарушить нарушить закон, чтобы получить нечто большее,
чем 1000 рублей штрафа ?

Сейчас все выглядит как веселая игра.
Посмотрите, какие счастливые у них лица, когда ОМОН пакует их в автобусы.
Улыбки, фото на память, ручками машут. А ведь должны сидеть...

1000 рублей штрафа – это не наказание за попытку беспорядков, это насмешка.

Штраф должен применяться для случайных нарушителей, для малолетних
дурачков в первый раз попавшихся.
А для всяких «навальных», «яшиных» и «немцовых» должны быть исключительно
10...15 суток общественно-полезных работ.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Танкер, а что делать с теми кто украл миллиард - они правее и юридически защищены?
Не думал о том что за белоленточниками стоят вполне конкретные люди и властные кланы - что это просто вершина айсберга и именно поэтому им дают возможность выразить своё мнение?

Белоленточники в основной своей массе решили свои денежные вопросы и сейчас выступают за западные демократические ценности - они не имеет права выражать своё мнение?

Почему всех этих людей так боится власть? Они даже не смогут прорваться через строй полиции, но при этом ради них собирают больше спецслужб чем при выступлении футбольных фанатов???
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
а я? а как же я? А мне напишешь? Я же лучше...

но я другому отдана, и буду век ему верна (с)
немного по роду не совпадает, но по мысли - всё верно))))))))
любит он только МЕНЯ!
 
Ф

Федор

Guest
Белоленточники в основной своей массе решили свои денежные вопросы и сейчас выступают за западные демократические ценности - они не имеет права выражать своё мнение?
мнение заключается в кидании сортиров в полицию?

Почему всех этих людей так боится власть? Они даже не смогут прорваться через строй полиции, но при этом ради них собирают больше спецслужб чем при выступлении футбольных фанатов???
потому что футбольные фанаты - банальные хулиганы, им нужно выплеснуть агрессию. А этим - нужно спровоцировать. Прикинь, какой вой поднялся бы, если бы хоть одной задержанной девчонке сломали руку или ребро?

Такие вот интересные западные ценности...
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
нашел на форуме:
Я вот только сейчас, глядя на эту фотку, понял, в чем наша слабость, чуваки. Это страшные телки. Почему режим Путина так силен? Почему все тянутся к кормушке? Потому что на стороне режима всегда будут корыстные обладательницы клевых сисек. Их трахают в куршавелях, их катают на бугаттях, они там где бабло. Там, где они — там сила и власть. Именно их сиськами заманивают малолетних деревенских дрочил в нашистские ряды. Именно о них думает очередной чинуша, лениво попиливая куски от бюджета. Именно из–за них вся движуха. А с противоположной стороны всегда будут недо####ные страшные сучки, которые завидуют разгламуренным телкам из царских борделей. Человек, который знает толк в сиськах вынужден постоянно метаться между этими сиськами и моралью. И мораль зачастую этим сиськам проигрывает. Многие достойные воины пали жертвой красивых силиконовых сисек — у них больше нет сил на протест, они потеряли один из важнейших стимулов. В общем, чуваки, революции не будет до тех пор, пока страшные сучки дискредитируют оппозицию. Я призываю всех красивых девочек с большими упругими сиськами присоединиться к нашей армии добра. Иначе это так и останется протестом против природы и мы проиграем.
+1 ко всему
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Всё это конечно не стоит выеденного яйца: москвичи и гости столицы имеют право гулять в любом городе РФ как граждани РФ... Не пойму одного: если они своими прогулками не пруться на режимные предприятия, то какой смысл им запрещать?... Запретный плод слаще... Другой вопрос, если при этом устраиваются мордобои, порча морд лица прохожих, порча имущества, то да- необходимо вмешательство СП... А так- да хрен с ними, пусть мирно пасутся на асфальте с лентами и синими вёдрами... Зачем боятся свой народ?...
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
мнение заключается в кидании сортиров в полицию?

потому что футбольные фанаты - банальные хулиганы, им нужно выплеснуть агрессию. А этим - нужно спровоцировать. Прикинь, какой вой поднялся бы, если бы хоть одной задержанной девчонке сломали руку или ребро?

Такие вот интересные западные ценности...

а где находятся деньги современной российской элиты?
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Другой вопрос, если при этом устраиваются мордобои, порча морд лица прохожих, порча имущества, то да- необходимо вмешательство СП... А так- да хрен с ними, пусть мирно пасутся на асфальте с лентами и синими вёдрами... Зачем боятся свой народ?...
ты на фото посмотри то.
раздолбаный асфальт, все в мусоре, надписях. автомобиль нтв в говне. опрокинутые сортиры
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
А тебе это жизненно необходимо знать? Я не понимаю зачем это тебе?

Сразу отпадает множество недоумений - наша ли эта власть или тех кто довершил нереализованное неудавшимеся оккупантами.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
ты на фото посмотри то.
раздолбаный асфальт, все в мусоре, надписях. автомобиль нтв в говне. опрокинутые сортиры
На фото и видео всё это произошло после того как ОМОН преградил путь гуляющим колоннам... НТВ поплатилось за свою излишнюю лояльность кремлю, опять таки после того как колонну тормознули... А так бы прошли мимо их телецентра на колёсах и всё... А за мусор можно привлечь раскошелиться организаторов гуляний согласно КоАП РФ... Короче буря в стакане руками самих же властей...
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Тут можно доиграться до этого:
Не игнорировать недовольство граждан призывает поэт и публицист Лев Рубинштейн, который был задержан во время майских акций протеста. Он напоминает, что насилие влечет за собой ответное насилие и, в конце концов, Кремль может "допрыгаться". "Если Кремль останется верен этой тенденции, улыбчивые люди с белыми ленточками будут полностью вытеснены воинственными анархистами с "коктейлями Молотова", - предупреждает он.
http://www.newsru.com/russia/09may2012/smiputin.html
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
На фото и видео всё это произошло после того как ОМОН преградил путь гуляющим колоннам... НТВ поплатилось за свою излишнюю лояльность кремлю, опять таки после того как колонну тормознули...
а рафик совсем не виноватый был.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
а рафик совсем не виноватый был.
ИМХО: слишком много внимания уделяется оппозиции...
И экипировка СП: как будто к боевым действиям приготовились... Могли бы одеться по первому сроку: парадки, белые гимнастёрки... Нафига своим видом провоцировать гражданских?...
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
И экипировка СП: как будто к боевым действиям приготовились...
к боевым действиям - это бтр с крупнокалиберными.
2-3 очереди и митингующих резко меньше)
а тут даже водометами не поработали.

экипировка такая - потому что им велели этих уродов разгонять максимально мягко.
если бы работали в полную силу - потерь среди сотрудников бы не было
 
Верх Низ