М50 на турбе?

  • Автор темы BMWbadASS
  • Дата начала
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 094
Реакции
327
Баллы
83
kotyara

kotyara

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
2 328
Реакции
6
Баллы
0
ааа.. тоесть мне у них сначала спросить разрешение нужно было.?(
прасти. не тем как-то мысли забиты были
У кого у них??? прасти через "о" пишется!!
Какие мысли ? Твин или сингл???
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 094
Реакции
327
Баллы
83
У кого у них??? прасти через "о" пишется!!
Какие мысли ? Твин или сингл???
у кого у кого.. у законов конеШно!! у ветров там всяких.. ато штиль был, пока ссышешь поседеешь уже
я ведь еще противооткатов панавтыкал, да цепями все приковал, чтоб наверняка!
всё то тебе расскажи, да покажи
например, скидывать только передние привода или еще и 1 задний тоже, чтобы наравне гоняцо с бнвоводами

p.s. потому и прасти
прасти, да :-Ъ.)
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
вы без масла до сих пор совсем-совсем никуда, да.?(
сочувствую.(

лол, и это слова сцубариста? попробую сегодня заснять одного из субарусемьи... в дверном кармане возит 2 литрушки с маслом.
 
kotyara

kotyara

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
2 328
Реакции
6
Баллы
0
у кого у кого.. у законов конеШно!! у ветров там всяких.. ато штиль был, пока ссышешь поседеешь уже
я ведь еще противооткатов панавтыкал, да цепями все приковал, чтоб наверняка!
всё то тебе расскажи, да покажи
например, скидывать только передние привода или еще и 1 задний тоже, чтобы наравне гоняцо с бнвоводами

p.s. потому и прасти
прасти, да :-Ъ.)
Ну что же сказать! А ничего!
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 094
Реакции
327
Баллы
83
лол, и это слова сцубариста?
не я заикнулся первым про масло, когда прямо в центре картинки выпирает щуп с ж0лтеньким таким колечком.)
куда уж еще яснее его выводить
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
не я заикнулся первым про масло, когда прямо в центре картинки выпирает щуп с ж0лтеньким таким колечком.)
куда уж еще яснее его выводить

про то и базар. бнв которое по словам сцубаристов масло вёдрами ест - давно без щупов...
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Даже щупа маслянного нет((((У меня на е60 08My даже был(((((((

Видно что Дакуинчи настоящий рисовоз))) Японский разрез глаз, что аж щуп не рассмотрел, вот умора, йопто!!))))))))
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
про то и базар. бнв которое по словам сцубаристов масло вёдрами ест - давно без щупов...

да, кстать ладно боевые субару по 520 л.с. масло подъедают, а тут стоковые заводские бнв поджирают маслицо((( позорище :(
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
а субаристы как оказалось не могут в сарказм... пичяль бида =\ я расстроелся даже чучуть....
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
по отзывам владельцев (бред поскипан):
2) Да, можно почти как в том рассказе на БМВ клубе признаться себе, что Субару Импреза ВРХ СТИ- лучший автомобиль на свете.
8)У субару движки полное говно в плане надежности? Да, это правда! Но только после 100 000 км. Если у вас ложится мотор или жрать масло начинает по 4 литра на 100 верст (про 257 мотор вообще все грустно, там цифры другие) — то вы просто идиот. Идиот по двум возможным причинам: нежный опозитничек требует трепетного отношения и должного обслуживания чем вы смогли ему дать, либо вы купили дрова и можете пойти убиться об стену что смотрели при покупке явно не тем глазом, который картинку в мозги дает, а тот, который цвета шоколадного. Если не готовы к такому, не готовы проверять масло каждый день, капиталиться за 200 тыщ, и т.д.- то не нужна вам эта машина, не покупайте ее. А если уж решили- то не покупайте дров (про это чуть позже я еще упомяну).
...
всего 20 пунктов но я уже боюсь надорваться со смеху. почитаю порциями, чтоб не умереть
 
kotyara

kotyara

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
2 328
Реакции
6
Баллы
0
Даже при всем при этом.Сусрабу -едет, это факт!
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 821
Реакции
3 716
Баллы
113
куда вы всё едете? ))) дорог нету ваще)))) вы как мотоцыклисты, только с двумя лишними колесами: ветер в харю, я ху....рю )))) лишь бы ручку выкрутить до отказа ))))

ничего, рано или поздно повзрослеете, ждем вас в этом же разделе форума)))
 
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
ничего, рано или поздно повзрослеете, ждем вас в этом же разделе форума)))
+1 повзрослеют однозначно. Помню жет-сет аццки обогнал справа ЗИЛ который ехал 25 км/ч в правом ряду, дело было у Берила, срубе пришлось выехать на автобусную остановку) манёвр был весьма резким и обгон состоялся)) еще шины белыми надписями в душу запали и розовый крючок..
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
куда вы всё едете? ))) дорог нету ваще)))) вы как мотоцыклисты, только с двумя лишними колесами: ветер в харю, я ху....рю )))) лишь бы ручку выкрутить до отказа ))))

ничего, рано или поздно повзрослеете, ждем вас в этом же разделе форума)))


Завидуете что wrx и STI валить будет и на асфальте и на грунте и по снегу, а ваши псведобыстрые мтроечки и мпятерочки только чисто для автобанов. :(
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
+1 повзрослеют однозначно. Помню жет-сет аццки обогнал справа ЗИЛ который ехал 25 км/ч в правом ряду, дело было у Берила, срубе пришлось выехать на автобусную остановку) манёвр был весьма резким и обгон состоялся)) еще шины белыми надписями в душу запали и розовый крючок..

Вообще-то это ты был на кредитном мотороллере :((( Давай старайся не впутывать меня в свои истории.
 
Верх Низ