М50 на турбе?

  • Автор темы BMWbadASS
  • Дата начала
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
любой субарь развешивается до идеальных 49х51 парой мешков навоза в багажник. так что не парься бро по этим мелочам.
да и испортить навозом в салоне субару нечего. так что одной проблемой меньше.

А ты открывал ссылку бро??77

Во-первых, там двигатель сзади, а место водителя спереди, то есть развесовка сама по себе неплоха. Во-вторых, там багажник по центру, да еще и открытый, то есть загрузить туда можно немало, а если будет вываливаться, то я уже поговорил со сварщиком и присмотрел на авито будку от пирожка. Но я навоз не вожу, только цемент!

А салон я перекрашу в темно-зеленый металлик, желтый на глаза давит, и поверь - там не будет ни цемента, ни навоза, только водительское сиденье и органы управления, 100% контроль!!!!11
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
ссылку открывал но помоему мешок цемента весит больше чем ета аллюминиево-карбониевая пуля. главное у жетсета проконсультироваться от вылетов маховиков что бы ето произведение не самоликвидировалось на драгстрипе.
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
ссылку открывал но помоему мешок цемента весит больше чем ета аллюминиево-карбониевая пуля. главное у жетсета проконсультироваться от вылетов маховиков что бы ето произведение не самоликвидировалось на драгстрипе.

Согласен, это будет моя первая Subaru, так что во всем буду советоваться с Jet-Set. О вылете маховиков на драгстрипе пока не думал...что же касается цемента - ну в общем ты прав, автомобиль радикально облегчен, я попробую все-таки навоз. Либо несколько кирпичей?
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Миша зачод :D :D :D
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Согласен, это будет моя первая Subaru, так что во всем буду советоваться с Jet-Set. О вылете маховиков на драгстрипе пока не думал...что же касается цемента - ну в общем ты прав, автомобиль радикально облегчен, я попробую все-таки навоз. Либо несколько кирпичей?

попробуй конечно! Раз уж решил её навозом заполнять, так заводи бортовичок и все вместе будем следить как ты там поуши в гомне колупаешься при дайлидрайвин.

 
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
Какой дайлидрайвигн на субару? Ты как обладатель говноавтопрома европейского рассуждаешь!!! На субару - любой выезд событие, поездка в магазин будоражит как трекдэй на нюрнбургринге!!! Может ты засланец, и на самом деле не уважаешь субару???
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
попробуй конечно! Раз уж решил её навозом заполнять, так заводи бортовичок и все вместе будем следить как ты там поуши в гомне колупаешься при дайлидрайвин.

Да, я завел уже страничку на драйве, но скину сюда линк только после того как отфоткаю Subaru Sambar в процессе загрузки на ближайшем рынке стройматериалов.

Насчет колупания в говне ты очень меня огорчил, возможно и не придется загружать никакой навоз:

Обычные кольцевые гонки. Видишь, как четко проходит шпильку? И никакого навоза я там не наблюдаю в багажнике.

Звук двигателя зачетный, правда? Породу просто так не скроешь...

Какой дайлидрайвигн на субару? Ты как обладатель говноавтопрома европейского рассуждаешь!!! На субару - любой выезд событие, поездка в магазин будоражит как трекдэй на нюрнбургринге!!! Может ты засланец, и на самом деле не уважаешь субару???

Да, после слов про дейлидрайвинг я тоже усомнился - а уважает ли Jet-Set Subaru?
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
ребятиш, пока что очень слабо все у вас получается, прошу, больше фантазий а экшена!!1 А то тема загнется(((
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Какой дайлидрайвигн на субару? Ты как обладатель говноавтопрома европейского рассуждаешь!!! На субару - любой выезд событие, поездка в магазин будоражит как трекдэй на нюрнбургринге!!! Может ты засланец, и на самом деле не уважаешь субару???


Хорошо что ты понимаешь что каждый выезд на скуби будоражит кровь, это не унылый америкос или бнв, когда каждая поездка превращается в обычное перемещение из а в б.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Да, я завел уже страничку на драйве, но скину сюда линк только после того как отфоткаю Subaru Sambar в процессе загрузки на ближайшем рынке стройматериалов.

Насчет колупания в говне ты очень меня огорчил, возможно и не придется загружать никакой навоз:

Обычные кольцевые гонки. Видишь, как четко проходит шпильку? И никакого навоза я там не наблюдаю в багажнике.

Звук двигателя зачетный, правда? Породу просто так не скроешь...



Да, после слов про дейлидрайвинг я тоже усомнился - а уважает ли Jet-Set Subaru?

Нет, парень! Тебя за язык никто не тунял, давай покупай машину, заливай её полностью навозом, плюхайся туда и начинай вести онбоард журнальчик.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
теперь davinci будет осторожнее в своих высказываниях! ляпсус принял на себя всю кару божью!!)
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
ребятиш, пока что очень слабо все у вас получается, прошу, больше фантазий а экшена!!1 А то тема загнется(((

Ты считаешь, что в видео с синим Subaru Sambar мало экшена???77

Нет, парень! Тебя за язык никто не тунял, давай покупай машину, заливай её полностью навозом, плюхайся туда и начинай вести онбоард журнальчик.

Окей! Раз именно так выглядит дейлидрайвинг на Subaru, значит так тому и быть. Ради эмоций за рулем придется пойти на такую жертву :(
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Ты считаешь, что в видео с синим Subaru Sambar мало экшена???77



Окей! Раз именно так выглядит дейлидрайвинг на Subaru, значит так тому и быть. Ради эмоций за рулем придется пойти на такую жертву :(


давай, дружище! мы в тебя верим :)
 
DaVinci

DaVinci

Участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
692
Реакции
0
Баллы
16
уррааа! Ведь есть лучший седан в классе - легаси, который как правило берут вместо бэшки пятерочки. wrx и sti две отдельно стоящие эксклюзивные в своём роде машины. И правильно, что сосредоточились на сегменте кроссоверов-универсалов, наибольший спрос в данном ценовом сегменте на эти модели и как-никак лучший полный привод в мире этому располагает!!11
Одним хламом меньше,все верно)) Помоему в усрабу тоже курят не свежие сигары и пьют просроченное пойло,как и ЖыдЗыд,за легсаси отдать 2 ляма,это каким уровнем аутизма надо страдать??Когда сравнимая 5-ка,ешка или А6 стоят МЕНЬШЕ!!! Ну и в городе помоему всего одна и ездит,потому что нах*й никому не нужна)))))))))
 
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Враки какие-то. Ни одного япоши вообще!!! Жюри куплено!!!!

да куплено, на днях оплатил вместе с новой диагой для бнв.
микролитражные моторы не стал оплачивать, там форд выиграл...
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
давай, дружище! мы в тебя верим :)

В общем, я взвесил все "за" и "против" - в посте #1481 я сказал, что не вожу навоз, а только цемент, и в салоне не будет ни навоза, ни цемента. Это все субароненавистник Raf виноват, начал про навоз и сбил меня с толку!

Придется пожертвовать навозом в салоне и развесовкой ради следования установленным принципам. Автомобиль совсем небольшой, мешка цемента в багажник хватит.

Кстати, если все срастется и автомобиль будет в Саратове - хочешь прокатиться за рулем? Навоза, правда, в машине не будет, не знаю, устроит ли тебя такой вариант.

С бортовиком все без изменений, я уже заказал зарядку для айпада в прикуриватель - все будет в режиме онлайн!
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Одним хламом меньше,все верно)) Помоему в усрабу тоже курят не свежие сигары и пьют просроченное пойло,как и ЖыдЗыд,за легсаси отдать 2 ляма,это каким уровнем аутизма надо страдать??Когда сравнимая 5-ка,ешка или А6 стоят МЕНЬШЕ!!! Ну и в городе помоему всего одна и ездит,потому что нах*й никому не нужна)))))))))

конечно дороже легась стоит! ты глянь какой там двиг и какой полный привод, мечта!!!!
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
В общем, я взвесил все "за" и "против" - в посте #1481 я сказал, что не вожу навоз, а только цемент, и в салоне не будет ни навоза, ни цемента. Это все субароненавистник Raf виноват, начал про навоз и сбил меня с толку!

Придется пожертвовать навозом в салоне и развесовкой ради следования установленным принципам. Автомобиль совсем небольшой, мешка цемента в багажник хватит.

Кстати, если все срастется и автомобиль будет в Саратове - хочешь прокатиться за рулем? Навоза, правда, в машине не будет, не знаю, устроит ли тебя такой вариант.

С бортовиком все без изменений, я уже заказал зарядку для айпада в прикуриватель - все будет в режиме онлайн!


давай, будешь защищать честь Скубиводов, поставим тебя в заезд против свеженькой модификации бнв джи ТИ
 
Верх Низ