М50 на турбе?

  • Автор темы BMWbadASS
  • Дата начала
DaVinci

DaVinci

Участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
692
Реакции
0
Баллы
16
При всей любви к БМВ...у меня их было несколько штук...последней каплей стала годовалая Е90 с пробегом 15ткм...

Это на удивление ломучие авто, причем чем новее, тем хуже. Не, ну правда - вот ломается 20-летняя машина, значит, надо новую купить. Или не совсем новую, а хотя бы 5-6 летнюю. Ну в общем с БМВ это не работает, там надо покупать строго из салона и строго на 18 месяцев, потом сливать это чудо от греха.

И поэтому я несколько по-другому смотрю на локал-королей, ну едет такой парняга на 3-х летнем Е70, кагбе гуччи авиаторы в полморды, норм котлы в окно торчат, ну и прочие атрибуты присутствуют - а на деле катит он весь такой красивый либо на станцию, либо, что даже хуже, на разбор, какую-нибудь херь за много сотен евро из помойного бачка покупать. Раз из бачка - то и недорого.

Если коротко - 20-летняя Е30 и то парила меня меньше, чем другие более новые БМВ.

Да, там же эти смешные ребята на Е34. Ну тут как бы дух времени, они ездят с борзыми мордами, асталависта детка я из 90-х. Но и мой более чем скромный японец заставляет большинство Е34 глотать пыль, ну и без машин приходилось ставить этих детей на место - ну какие 90-е, я свой биз начинал в 1997, все застал в полный рост, а многие из этих ребят тогда только-только в марлю сраться перестали.

Я на БМВ в обозримом будущем не планирую обратно, исключение - 3-й машиной откупил бы Е23 либо Е24 под реставрацию. Это да, шоустоппер, пожиратель клеркомашин.
Было 3 БМВ,F10,E60 или F01,на семерке только DVD - чейнджер поменяли по гарантии,подавился диском,больше ни одного нарекания,только ТО!
Судьбу е60 я не знаю,а две остальные успешно продолжают ездить,на F10 уже около 100 тысяч накатали,никаких проблем!))
 
DaVinci

DaVinci

Участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
692
Реакции
0
Баллы
16
Брать япу надо, пока что самые надежные машины в мире считаются, так что ты на верном пути :)
и то и то ломается практически одинаково,все эти рейтинги *уйня
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Я когда еще на девятке ездил, смотрел в сторону рисовозов, субы, тойоты (селики) и всякая такая шалупонь... Потом как то зимним вечером сидел в инете на каком то сайте с обьявами и наткнулся на Е34ку, никогда не смотрел в сторону немцев, но тут прям зацепило... с той 34кой не сраслось, но я стал искать именно БМВ и нашел Е32... а потом и Е36. все описано в моих бортовиках. И щас по прошествии лет с тех пор как я катаю на немцах, я в сторону рисовозок смотрю лишь с сочувствием...это не машины, это газонокосилки...

похоже на нормальных авто ты и не ездил учитывая года твоих бнв, свежий кореец тебе покажется верхом совершенства! :))) А уж япы - марсианские технологии!!))
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 821
Реакции
3 716
Баллы
113
похоже на нормальных авто ты и не ездил учитывая года твоих бнв, свежий кореец тебе покажется верхом совершенства! :))) А уж япы - марсианские технологии!!))
откуда у азиатов технологии?)))))) всё, что они могут - это аккуратно скрепить между собой три-четыре детали. ну-ка, к примеру, расскажи нам: с чего пошла марка Лексус?))
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Курапян, твой выход! Похоже Витали хочет нарваться на банду из ляпсус клуба)))
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
откуда у азиатов технологии?)))))) всё, что они могут - это аккуратно скрепить между собой три-четыре детали. ну-ка, к примеру, расскажи нам: с чего пошла марка Лексус?))

сравни свеженький сид и бнвешечку-девочку 1989 года на которой сейчас ездит Xidex . Да сид покажется космическим кораблем из будущего в сравнении с ней!!1)))
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 821
Реакции
3 716
Баллы
113
сравни свеженький сид и бнвешечку-девочку 1989 года на которой сейчас ездит Xidex . Да сид покажется космическим кораблем из будущего в сравнении с ней!!1)))
чего там космического? синяя подсветка приборов, которые нихуа не видно вечером из-за рези в глазах от нее? ))) азиаты частенько такое отчебучивают ))) там на сидке по-моему, до сих пор трамблер стоит или только вчера сняли ))))) космические технологии епт. кстати, а там гидрики в движке стоят хоть? а то азиаты до сих пор любят пихать просто стаканы по типу ваз-2108 )))))

на вон тебе про сид, товарищ умиляется просто:

ремень генератора до сих пор болтом натягивается )))) как на ваз-2106 )))))))) космические технологии...)))))))))))))))
где газовые упоры капота???? в космац улетели штоле?)))))))
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
чего там космического? синяя подсветка приборов, которые нихуа не видно вечером из-за рези в глазах от нее? ))) азиаты частенько такое отчебучивают ))) там на сидке по-моему, до сих пор трамблер стоит или только вчера сняли ))))) космические технологии епт. кстати, а там гидрики в движке стоят хоть? а то азиаты до сих пор любят пихать просто стаканы по типу ваз-2108 )))))

на вон тебе про сид, товарищ умиляется просто:

ремень генератора до сих пор болтом натягивается )))) как на ваз-2106 )))))))) космические технологии...)))))))))))))))
где газовые упоры капота???? в космац улетели штоле?)))))))

реально хороший авто, человек и говорит что до этого ездил на E39 и его все заипло и взял свеженьку киа целофан и теперь радуется!
А то что видео такое снял, просто настроение у него было плохое, или погода такая, а так машина у него в идеале, он кстать мой товарищ, лично знакомы.
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 821
Реакции
3 716
Баллы
113
реально хороший авто, человек и говорит что до этого ездил на E39 и его все заипло и взял свеженьку киа целофан и теперь радуется!
А то что видео такое снял, просто настроение у него было плохое, или погода такая, а так машина у него в идеале, он кстать мой товарищ, лично знакомы.
товарисч этот ездил на Камри )))) таёте))) видео кинуть??))))))
 
DaVinci

DaVinci

Участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
692
Реакции
0
Баллы
16
похоже на нормальных авто ты и не ездил учитывая года твоих бнв, свежий кореец тебе покажется верхом совершенства! :))) А уж япы - марсианские технологии!!))
Свежий кореец по-лучше Усрабика будет!!! А БМВ - это космос целиком!!
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
похоже на нормальных авто ты и не ездил учитывая года твоих бнв, свежий кореец тебе покажется верхом совершенства! :))) А уж япы - марсианские технологии!!))
Ром у нас солярису полгода, а джентре месяц, обе в максималках, солярис после деревенской телеги конечно раем кому то покажется а джентра уже 2 раза на гарантии была по электрике, хотя обе одни из самых надёжных бюджеток. Скажу тебе по секрету старая бмв это рай и космос по сравнению с ними по комплектухам и комфорту.
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 603
Реакции
241
Баллы
63
похоже на нормальных авто ты и не ездил учитывая года твоих бнв, свежий кореец тебе покажется верхом совершенства! :))) А уж япы - марсианские технологии!!))
чтобы мне судить о разных марках авто мне не обязательно на них на всех ездить. через мои руки десятки машин в неделю проходит и уж поверь я знаю какие в них технологии))) ни одна современная кредитопомойка и многие машины премиум класса даже близко не стояли с любой бмв 80-90х годов по уровню технологий.

Отправлено с моего MTC 972 через Tapatalk
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
чтобы мне судить о разных марках авто мне не обязательно на них на всех ездить. через мои руки десятки машин в неделю проходит и уж поверь я знаю какие в них технологии))) ни одна современная кредитопомойка и многие машины премиум класса даже близко не стояли с любой бмв 80-90х годов по уровню технологий.

Отправлено с моего MTC 972 через Tapatalk

Убедил, верю!

 
Верх Низ