М50 на турбе?

  • Автор темы BMWbadASS
  • Дата начала
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
почитал, понял - японцы *****, зубару вообще кал, все знакомые скинули их. Корейцев все берут. Солярис, гентру, рио.. Вот где РЕАЛЬНОЕ качество!
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
почитал, понял - японцы *****, зубару вообще кал, все знакомые скинули их. Корейцев все берут. Солярис, гентру, рио.. Вот где РЕАЛЬНОЕ качество!

Делаю 38-ю, резко скидываю её по халяве, покапаю СИД, часть за наличку, часть в кредит, и будет у меня счастье
 
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
Делаю 38-ю, резко скидываю её по халяве, покапаю СИД, часть за наличку, часть в кредит, и будет у меня счастье

Да найди дурака кто 38-ю купит, если солярис есть, да и за сидом, как у всех, придётся очередь отстоять. Меня на следующий год записали :(
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
Да все прекрасно понимают в том числе и владельцы, что с японским гавном типа зубые, ниссана, нехер даже связываться, на них через пять лет после окончания выпуска даже норм зч не купить и больше половины нормальных фирм вообще не производят к ним железо, только оригинал и за охеренное бабло , подростут парни и купят нормальные машины, ну а если уж тянет на яп, хотя бы таётную жоповозку брать.
 
DaVinci

DaVinci

Участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
692
Реакции
0
Баллы
16
Да найди дурака кто 38-ю купит, если солярис есть, да и за сидом, как у всех, придётся очередь отстоять. Меня на следующий год записали :(
100% решаемый вопрос,чтобы получить авто сейчас,даже если оно якобы дефицитное,все зависит от покупателя;)
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
Запчасти на япов стоят не меньше,чем на немцев,а то и больше)))
Да чё далеко ходить Акцент тагаз: капремонт мотора с заменой колена + передняя подвеска+работа = 90 тыров. Халва.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Да чё далеко ходить Акцент тагаз: капремонт мотора с заменой колена + передняя подвеска+работа = 90 тыров. Халва.

на бнв по-более всего ломается и дорого достаточно все(((
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
Да чё далеко ходить Акцент тагаз: капремонт мотора с заменой колена + передняя подвеска+работа = 90 тыров. Халва.

Вот как раз эти корейцы из начала 2000-х весьма гуманны по ценам на запчасти, и увидев сумму 90 т.р. я немедленно решил посмотреть цены на экзисте, каковой сам по себе дорогое место для покупки запчастей.

Запчасть 21102-26B00 - блок с сборе.

Отдельно колено - 23111-22602.

Это и правда халява :)

Но откуда-то набежало 90 тыр.
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
Пост в защиту БМВ :)

На совсем старых японцев некоторые запчасти стоят таких денег, что это даже смешно. Цены Экзиста.

Есть тут еще старый(26 лет) японский внедорожник, на который порой приходится покупать запчасти.

Ну ходовые запчасти там стоят копейки, много неоригинала и т.д.

Зато что-то специфическое...трос спидометра - 16 тыр, например. Чуть более экзотические запчасти - родной ковролин в салон - 130 тыр, рама - 420 тыр, раздатка и задний редуктор - сильно переваливают за 100, испаритель кондиционера - чуть меньше 80 тыр. Кстати, на Е90 рестайл самый дорогой испаритель стоит чуть менее 20 тыр, а еще есть неоригинал. Я вот сейчас даже из любопытства решил посмотреть, а сколько стоит испаритель на Континенталь GT, но на elcats нет Бентли в списке :( Пришлось выбрать Ягуар XJ в последнем кузове - на него менее 10 тыр стоит испаритель.

Такие вот цены :)
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
А насчет е90 так это вообще не бмв, подобие, реплика. Странное у тебя мнение о владельцах старых бумеров, борзые морды, 90е, детективов начитался или жмурок обсмотрелся))))))))))?

Мы когда в прошлый раз переписывались, я как-то упустил из виду твою фразу про Е90 и Жмурки.

Ну Е90, это все-таки не реплика, а вполне узнаваемая 3er с характерными повадками. Я не ездил на Е21, а все остальные трешки...как бы объяснить...садишься в машину, и понимаешь, что ты - в трешке, все узнаваемо, рулится похоже и т.д. Просто Е90 свежая и наполовину пластиковая.

Что же касается Жмурок...так уж вышло, что я частенько бываю в Заводском, и на типаж владельца Е34 насмотрелся достаточно. Просто пример, один из многих. Месяца 2 назад еду по Томской, стоит на обочине темно-зеленая Е34, колеса спущены, какая-то коцаная - то ли ее угнали, то ли владелец накануне(а я ехал в воскресенье, так что все сходится), жиранул пивандрия и дал гари там, где этого на немолодой Е34 делать точно не стоит. Еду обратно через полчаса - ну точно, вокруг машины стоят и пацаны в абибасе, и телочки в черных расшитых золотом лосинах с пивком. Определить, кто именно хозяин машины, было трудно, потому что они какие-то одинаковые все :) Ну типаж это такой :) Понятно, что не все владельцы Е34 такие :) С Е38 там все еще хлеще, лучше бы Бумер вообще не снимали :(

Апофеоз - это Е53. Я как-то уже на АС писал, что года 4 назад в новостях сюжет увидел - в Москве на площади перед Павелецким вокзалом мужчина на автомобиле захватил в заложники сожительницу и требует...ну не помню чего он требует...что-то упоротое...то ли вертолет и миллион долларов, то ли чтобы она к нему вернулась...стоит ли говорить, что автомобилем был черный Е53? Это такой образ жизни...

Да, ну и про борзость, собственно. Даже на АС есть примеры - один смотрит из окна своей Е34 с неподражаемым выражением безусловного превосходства и пренебрежения(ну там еще рука с сигаретиной на метр в окно, и то ли капюшон, то ли русский рэп, то ли все сразу), другой как Е38 купил - то сразу как аргумент в переписке "ты в лицо мне это повтори, покалечу", а раньше он точно другой был :) И это лишь АС, небольшой срез общества. Так и придется закончить пост на том, что БМВ рулит - не каждая машина обладает такой харизмой, что владелец меняется на глазах, хундай с тойотой так не могут :)
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 094
Реакции
327
Баллы
83
сколько букавок то..
вы друг друга чтоли уже уговариваете что бнв не ломаются.?)
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 821
Реакции
3 716
Баллы
113
сколько букавок то..
вы друг друга чтоли уже уговариваете что бнв не ломаются.?)
нее, мы сами давно знаем, что бнв ламучий ацтой. мы тут с другого укатываемся: оказывается, что азиатские лансеры, шмансеры, субансеры и прочие рикши - это премиум лакшери сегмент ))))))))
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
нее, мы сами давно знаем, что бнв ламучий ацтой. мы тут с другого укатываемся: оказывается, что азиатские лансеры, шмансеры, субансеры и прочие рикши - это премиум лакшери сегмент ))))))))

товарищ на днях обкатывал свой свеженький стоковый kiа ceed GT на нюрбургской петле. и время показал как тюненая М3 в новой будке. Ну что же, наши поздравления! Сид еще и комфортнее будет и понадежней!

 
DaVinci

DaVinci

Участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
692
Реакции
0
Баллы
16
нее, мы сами давно знаем, что бнв ламучий ацтой. мы тут с другого укатываемся: оказывается, что азиатские лансеры, шмансеры, субансеры и прочие рикши - это премиум лакшери сегмент ))))))))
Это Джид Зыд так думает))))))
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 821
Реакции
3 716
Баллы
113
товарищ на днях обкатывал свой свеженький стоковый kiа ceed GT на нюрбургской петле. и время показал как тюненая М3 в новой будке. Ну что же, наши поздравления! Сид еще и комфортнее будет и понадежней!
какой-то дурак в США съел на скорость несколько киллограмм перца чили. Люди поохали, записали рекорд в какую-то книгу с пивным названием и через 10 минут о нем забыли. мало ли каких дураков всяких шляется по планете, что ж теперь - всех знать штоле? )))))
 
DaVinci

DaVinci

Участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
692
Реакции
0
Баллы
16
товарищ на днях обкатывал свой свеженький стоковый kiа ceed GT на нюрбургской петле. и время показал как тюненая М3 в новой будке. Ну что же, наши поздравления! Сид еще и комфортнее будет и понадежней!

Один мой близкий недавно прикупил Тагаз ,говорит смотрится напорядок лучше brz,салончик четче,рулится как Ламбо и выстегал вдоль и поперек несколько заряженных монстров Усрабу от Sti!!
48cfd29f7a28a491-large.jpg
 
Верх Низ