М50 на турбе?

  • Автор темы BMWbadASS
  • Дата начала
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
https://www.youtube.com/watch?v=wpm2lE3M-f0 Ну дааааааааааааааааа конечно.

получи, йопто!!!1



общался на днях с владельцем этой бнв, говорит что запарила масло поджирать и постоянно рычаги мнет на ямах + еще куча проблем с электроникой. Попросил потом дилера вернуть деньги, чтобы купить STI 2015 года, но они отказались и тогда он уже режил отомстить дилерам и прилюдно опозорить эта марку на весь мир!!11
через месяц мировые продажи бнв упали ниже плинтуса :(((
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
да так то да.
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
У него второй редуктор со сломанным ухом, заднюю крышку менять надо, найдёт тогда решать будем.
 
DaVinci

DaVinci

Участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
692
Реакции
0
Баллы
16
получи, йопто!!!1



общался на днях с владельцем этой бнв, говорит что запарила масло поджирать и постоянно рычаги мнет на ямах + еще куча проблем с электроникой. Попросил потом дилера вернуть деньги, чтобы купить STI 2015 года, но они отказались и тогда он уже режил отомстить дилерам и прилюдно опозорить эта марку на весь мир!!11
через месяц мировые продажи бнв упали ниже плинтуса :(((

http://ru.tsn.ua/tsikavinki/vladele...illbord-s-antireklamoi-vozle-avtotsentra.html
Иди уже отсюдава!111
 
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
Хонду 950ти килограмовую))))))
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
А он в пользу нормальной машины и не нужен. Зато есть много интересных фактов: многие кто попал с бмв пересаживаются на другие авто, но............ через некоторое время опять его видишь на бумере, я сомневаюсь что тот кто решил избавиться от субы еще раз её купит, странно почему. Чувак катал на 46й пересел на 60й - логично в принципе, но когда его снова видишь улыбающимся на 46й да ещё и купе - это не объяснимо. У Саши с Автостиля на фиолетовой селике знакомый переменял кучу японцев причем довольно свежих, в итоге месяц назад приезжает на (пауза) 36й 98го года заказать расходники с улыбкой и словами " сбылась мечта ", а ща вваливает в нее бабло в тюнинг салона и тд, объяснишь это? Таких примеров еб....ся. И всё это при том, что всех их никто не толкает на это, они сами. Диман правильно написал, любой владелец бмв скажет что это ***** (владельцы суб и прочей хрени себе такой ругательной роскоши позволить не могут )))) ИМИДЖ ) и проблемм до х... , бабло надо вкидывать переодически, никогда не будет советовать тебе купить эту марку если ты ищешь машину, и один хрен будет на ней ездить.

При всей любви к БМВ...у меня их было несколько штук...последней каплей стала годовалая Е90 с пробегом 15ткм...

Это на удивление ломучие авто, причем чем новее, тем хуже. Не, ну правда - вот ломается 20-летняя машина, значит, надо новую купить. Или не совсем новую, а хотя бы 5-6 летнюю. Ну в общем с БМВ это не работает, там надо покупать строго из салона и строго на 18 месяцев, потом сливать это чудо от греха.

И поэтому я несколько по-другому смотрю на локал-королей, ну едет такой парняга на 3-х летнем Е70, кагбе гуччи авиаторы в полморды, норм котлы в окно торчат, ну и прочие атрибуты присутствуют - а на деле катит он весь такой красивый либо на станцию, либо, что даже хуже, на разбор, какую-нибудь херь за много сотен евро из помойного бачка покупать. Раз из бачка - то и недорого.

Если коротко - 20-летняя Е30 и то парила меня меньше, чем другие более новые БМВ.

Да, там же эти смешные ребята на Е34. Ну тут как бы дух времени, они ездят с борзыми мордами, асталависта детка я из 90-х. Но и мой более чем скромный японец заставляет большинство Е34 глотать пыль, ну и без машин приходилось ставить этих детей на место - ну какие 90-е, я свой биз начинал в 1997, все застал в полный рост, а многие из этих ребят тогда только-только в марлю сраться перестали.

Я на БМВ в обозримом будущем не планирую обратно, исключение - 3-й машиной откупил бы Е23 либо Е24 под реставрацию. Это да, шоустоппер, пожиратель клеркомашин.
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
Вот еще был случай. Мыл я как-то Е90 на одной популярной мойке в Заводском. Там со мной заехал какой-то шкет на Е38, он почему-то был одет в короткую кожаную куртку и ходил, расставив руки, косил под каких-то рекетиров, о которых он мог слышать разве что от коммерса-отца.

Пошел я покурить, тут мойщица ко мне подходит, дает какой-то ключ и показывает на Е38, чтобы перегнать. То есть почему-то меня приняли за хозяина закатанной в бетон Е38 с кварталов, что, честно говоря, меня не порадовало, это совсем не моя эстетика. Вернул ключ, показал на шкета-хозяина :)
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 821
Реакции
3 716
Баллы
113
При всей любви к БМВ...у меня их было несколько штук...последней каплей стала годовалая Е90 с пробегом 15ткм...

Это на удивление ломучие авто, причем чем новее, тем хуже. Не, ну правда - вот ломается 20-летняя машина, значит, надо новую купить. Или не совсем новую, а хотя бы 5-6 летнюю. Ну в общем с БМВ это не работает, там надо покупать строго из салона и строго на 18 месяцев, потом сливать это чудо от греха.

И поэтому я несколько по-другому смотрю на локал-королей, ну едет такой парняга на 3-х летнем Е70, кагбе гуччи авиаторы в полморды, норм котлы в окно торчат, ну и прочие атрибуты присутствуют - а на деле катит он весь такой красивый либо на станцию, либо, что даже хуже, на разбор, какую-нибудь херь за много сотен евро из помойного бачка покупать. Раз из бачка - то и недорого.

Если коротко - 20-летняя Е30 и то парила меня меньше, чем другие более новые БМВ.

Да, там же эти смешные ребята на Е34. Ну тут как бы дух времени, они ездят с борзыми мордами, асталависта детка я из 90-х. Но и мой более чем скромный японец заставляет большинство Е34 глотать пыль, ну и без машин приходилось ставить этих детей на место - ну какие 90-е, я свой биз начинал в 1997, все застал в полный рост, а многие из этих ребят тогда только-только в марлю сраться перестали.

Я на БМВ в обозримом будущем не планирую обратно, исключение - 3-й машиной откупил бы Е23 либо Е24 под реставрацию. Это да, шоустоппер, пожиратель клеркомашин.
ужасы прям какие-то рассказываешь. аж холодок по спине ))
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
ужасы прям какие-то рассказываешь. аж холодок по спине ))

Если закрыть глаза на отказ электроусилителя без предварительных симптомов на пробеге 20ткм - отличная машина была Е90. Ну, конечно, летом глохла после холодного запуска, но уж если заводилась, то потом хоть рулилась нормально. При езде. Если удавалось завести-таки ее и поехать. 20ткм пробега.
 
Верх Низ