М50 на турбе?

  • Автор темы BMWbadASS
  • Дата начала
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
возраст, батань, никуда от этого не деться, годы идут, молодость утекает, как песок сквозь пальцы. все чаще и чаще посматриваю на немецкую большую тройку. дорого правда это все (( троечка или цэшка заднеприводные подешевле конечно, но боюсь горе-пелоту как я не совладать с табуном больше ста коней на анальном приводе. ((

да это все лирика))) ну вывозил же, епти. песок, пальцы- это понятно, мля ну нужно поддать на последок, кули края уже (трецуль) ональный привод для пестрожопых, и олдтру, йангэндбютифал и прочих изврощенцев.. присматриваюсь к патриоту я..
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
всё правильно, а в полтинник надо смотреть на Порш.

посмотрим, полгодика-годок точно еще есть, чтобы к тридцатнику поспеть.

да это все лирика))) ну вывозил же, епти. песок, пальцы- это понятно, мля ну нужно поддать на последок, кули края уже (трецуль) ональный привод для пестрожопых, и олдтру, йангэндбютифал и прочих изврощенцев.. присматриваюсь к патриоту я..

накотил чтоле уже? ))
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
на днях ездил на матизе, вот что надо покупать, наваливает жестоко, сотку по городу летит-все оглядываются!
Пробки объезжать.
Вообще склоняюсь к авто выходного дня, семейных поездок и вылазок-типо шевролет тахо и мини авто типа фиат пунто дизель для передвижения по работе.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
всё правильно, а в полтинник надо смотреть на Порш.

911 пропуканный кстати вполне подъемных денег стоит. у некоторых уважаемых форумчан правда есть мнение, что в саратове на нем ездить - это боль. каен наверно получше в этом плане, но высокие и большие машины мне не по нраву каждый день катать. и илюша вон пересел с каеши на окташу. так что не исключено, что тачки бестолковые совсем, очередной дурман ВАГа ((
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
на днях ездил на матизе, вот что надо покупать, наваливает жестоко, сотку по городу летит-все оглядываются!
Пробки объезжать.
Вообще склоняюсь к авто выходного дня, семейных поездок и вылазок-типо шевролет тахо и мини авто типа фиат пунто дизель для передвижения по работе.

матиз есть в семье тоже, 0.8, мощща, езжу иногда на нем. забанвый, можно в междурядье ездить как хруст и во многие щели влезать. пачотом только совсем не пользуется на дорогое, ну совершенно, очень тяжко ездить из-за этого порой. но всяка лучше, чем на автобусе, особенно по плохой погоде ((
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Меня веселит даже, когда на тебя быкуют с четырки или с иномарки, а ты бошку лысую высовываешь, грозными словами говоришь, а при случае и топорик достаешь-люди в ауте просто.
Как то по спидометру разогнал 150, 0.8 литра, обогнал много девяток, на светофоре смотрели на меня так удивленно.
Ничего, лет через 10 много людей будет ездить на микролитражках.
матиз есть в семье тоже, 0.8, мощща, езжу иногда на нем. забанвый, можно в междурядье ездить как хруст и во многие щели влезать. пачотом только совсем не пользуется на дорогое, ну совершенно, очень тяжко ездить из-за этого порой. но всяка лучше, чем на автобусе, особенно по плохой погоде ((
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Я тоже интеллигент, но не всегда получается им оставаться, иногда надо включать быдло со всякими уродами.
я так не могу, я волосатый ботан-интеллигент ((
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
присматриваюсь к патриоту я..

Ого, да ты заходишь с козырей в пятничный вечер :)

Вообще Патриот неплохой автомобиль. Обычно сторонники Патриота(где уже UnPlug?) выкладывают ссылки на аварии, в которых другая машина в тотал, водитель и пассажиры в морг или в реанимацию, а водитель и пассажиры Патриота стоят в сторонке целы и невредимы. То есть как авто-таран он очень даже неплох, обычный кредитный Соляриус он разложит эталонно, как по книжке. Расход немал - но всегда можно поставить газ :) Еще сослепу его можно спутать с Паджеро 3.

Но есть и минусы. Как бы объяснить...в общем, автомобиль с особой харизмой...правильно ли это - ехать на Патриоте, как на 200-м Крузаке и смотреть на всех, как на говно - решать тебе. Многие только поэтому его и берут. Ну как и 200-ку, собственно - это тоже такой автомобиль-диагноз. Но где 200-ка, а где Патриот?

Но - если внимательно присмотришься, бери :) У меня товарищ есть, Патриоты уважает, разбирается хорошо в них, так что если что маякуй :) Купишь потом камуфляжный костюм, отрастишь бороду, в гонках внедорожников будешь участвовать. Если захочешь как-нибудь в такой же вот вечер пятницы простелить по парковке в Затоне, стучи в личку - я на Террано-старикане подтянусь, будем вдвоем там стелить среди молодежи на закатанных "семечках" (с), как настоящая Старая Школа! Может, по капоту кому проедем, хз, на месте разберемся.

Только не бери этот жуткий Укороченный Патриот(кажется, он называется Патриот Спорт). Спортивность его состоит в обрубленной на полметра жопе и полной потере и без того не выдающейся внешней гармоничности. Видел много раз на авторынке такой белый Патриот, так хозян там боковые стекла в багажном отделении заварил железным листом и покрасил в белый цвет. Вот не знаю, то ли собак возил, то ли рабов на кирпичные заводы 05 региона, то ли еще что похуже. Спросить у него лично я что-то не решился - он был с бородой, в камуфляже, в руках по-моему "Борз", из мобильника звучит Мацураев - ну его нафиг, Патриот этот еще, все одно к одному.
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
кстати, след тачку думаю х3 взять, сижу читаю отзывы-попадаются владельцы с дальнего востока... ох они бедолаги и мучаются там с ними))) сервиса ноль.. во владе вродь даже офицалов нету
x3 очень хорош, можешь даже не читать. особенно с 3х литровым дизелем под капотом
 
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
Меня веселит даже, когда на тебя быкуют с четырки или с иномарки, а ты бошку лысую высовываешь, грозными словами говоришь, а при случае и топорик достаешь-люди в ауте просто.
Как то по спидометру разогнал 150, 0.8 литра, обогнал много девяток, на светофоре смотрели на меня так удивленно.
Ничего, лет через 10 много людей будет ездить на микролитражках.

То есть ты лысый и с топором? Интересный расклад.

Не думал бензопилу вместо топора насадить? Запрется клерчилло от разъяренного тебя в машине, типа "я в домике" - а ты рррраз и крышу ему срезал. Гуд!
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
только если посмешить себиряков, подумают бикса за рулем:(

Насчет Сибири не знаю, но вот с Вторчермета в Екб решала один двигал вот на такой бричке:
http://www.drive2.ru/r/bmw/288230376151762540/

Есть такая байка про него, что один черт на закатанной в 2 слоя турки 2109 1989 года черт с того же Вторчермета попер на этот Х3 со стволом, просто потому что в на заезде на парковку Ашана не разъехались влегкую. Потому этого черта уралмашевские на органы в Иран продали просто по звонку хозяина Х3. Просто - звонок, через 10 минут термофургон со второкурсником-хирургом на метадоновых кумарах, и все.

Так что аккуратнее с Х3.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
То есть ты лысый и с топором? Интересный расклад.

Не думал бензопилу вместо топора насадить? Запрется клерчилло от разъяренного тебя в машине, типа "я в домике" - а ты рррраз и крышу ему срезал. Гуд!

Подединицу стрижка и с топором, да.
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
Что за бэха, кто знает?

[OMG]
[/OMG]
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Х9 пикап роад спорт , деревня эдишн.
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
T,fnm vjq [eq? cgjh dc` bl`n
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
T,fnm vjq [eq? cgjh dc` bl`n
идёт Жень идёт (извращенец), а чО толку то, рисовозы так и не нашли достойного соперника неметскому лакшери авто, кроме пластиковой конды (ей респект). Ну ни чё скоро максимка заснежится, там у них есть шансы, FWD всё таки, если опять не будут сочковать, а то они могут, вон жет-сетушка перекрылся со своей шайкой школоты-субаводов и зырят из за угла ручки потирая, да клинское с семками уничтожая. Чё им ещё зимой делать, машины не запускаются, до весны наверное на подъёмничках отогреваться будут. А всему виной японские говно моторы. Обычные то делать не могут, а про жоппозиты им вообще забыть ннадда, сколько лет лепят, а до сих пор 4й цилиндр голодный.Куда им до нормальных атмосферничков типа м50, или хотя бы старого японского RB20.
 
Верх Низ