М50 на турбе?

  • Автор темы BMWbadASS
  • Дата начала
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
мкп была
 
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
Да, стоковый овощной седан на автомате 98 года выпуска.
Просто только взял себе - интересно как едет, и едет ли вообще. А то после интегры вообще овощем кажется(
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38

Так вот зачем покупают WRX STi - чтобы гарцевать перед камерой. Я-то думал, для ярких побед в гонаках )))

Чуть-чуть попроще я еще на 2110 исполнял )))))))))) Ну Субару снег во все стороны метет красивше, базара нет )))
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
я помню такие акуры были 1.7 литра и валили неплохо, около 9 сек.
 
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
я помню такие акуры были 1.7 литра и валили неплохо, около 9 сек.
ну это на палке, а на ватомате вряд ли - уж больно передачи длинные( А так, да, двигатель говорят неплохой
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
моя на акп 12.1, на палке 11.2 вроде.
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38

Ребята из Abdallah Performance Workshop обкатывают движок и проверяют настройки подвески.
 
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
4. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/19066812-ad385.html
А вот тебе грузовик!!11 Описание там тоже занятное:
Звонить с вопросами типа "сам переделал" или "что это" - не нужно, не тратьте пожалуйста своё и моё время.

Может протроллить его - звонить и спрашивать, "что это?", с разными интонациями.
Настоящему "Больному Зубаристу" - очень хорошая скидка! :))))
это же "субаро борат", веселье на колесах:D
Subaru_Brat_Ad.jpg

вот глянь человеку диагностировали субарифелис и в добавок к антибиотикам прописали фенитбут.
результат появился сразу : стиха на авито, с комментариями вновь зрячего владельца:
Причина продажи-смена хобби.
йобта 5млн вложил и даже в пол не шатнул....... богач, не иначе)))http://auto.ru/cars/used/sale/47204138-0a5e3/

зы кста, почему ты не хочешь поучаствовать в веселых спринтах на первенство бани?))
фоткнул недавно твою тачку пока ты шины азотом накачивал
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
это же "субаро борат", веселье на колесах:D
Посмотреть вложение 358263

Позитивные парни, не пыхнули ли они? Или все-таки это машина дарит такие эмоции?

вот глянь человеку диагностировали субарифелис и в добавок к антибиотикам прописали фенитбут.
результат появился сразу : стиха на авито, с комментариями вновь зрячего владельца:
йобта 5млн вложил и даже в пол не шатнул....... богач, не иначе)))http://auto.ru/cars/used/sale/47204138-0a5e3/

Слышал про этого парня, история печальная на самом деле. Субару на вид норм, каркас, спарцо, гирлянда приборов. Он неплохо зарабатывал(держал в Бирюлево 4 пельменных), собирался вот весной на IPO выходить, но в феврале на одной закрытой вечеринке в fabrique жиранул какой-то мутный дизайнер-драг. Мозги набекрень, субару купил - и давай строить! Первое время накопления сливал, потом пельменную продал, потом на бизнес забил и остальные 3 пельменных отмел у него местный авторитет Курбан. Когда он продал родному брату Курбана шубу жены и набор бокалов из богемского стекла(подарок тещи на свадьбу), то вмешалась уже жена, потащила его к районному психиатору. Да, диагноз - субарифелис в терминальной стадии. Фенитбут очень помог! Плюс там еще было несколько сульфазиновых крестов. После продажи субару думает открыть чебуречную и приобрести Мицубиси L200.

Он там еще пишет: "Финансовым консультантам не звонить". Парня замучали они звонками, предлагают вырученные от продажи Субару деньги вложить в какие-то, как они говорят, "верняки". Что-то там связанное с торговлей органами...но Михаил встал на путь исправления, откроет чебуречную и все будет отлично у него!

зы кста, почему ты не хочешь поучаствовать в веселых спринтах на первенство бани?))

Что за спринты, расскажи плз.

фоткнул недавно твою тачку пока ты шины азотом накачивал

Да, удачно ты сфоткал, обычно я на ней так ношусь, что фото размазанные получаются. Вот эти фары достались от прошлого владельца, я как увидел ее в первый раз, сослепу решил, что это BMW F10! Немедленно решил купить. Потом уже как рассчитался с продавцом сажусь за руль - а там значок Тойота перед глазами :( Ну да ладно, вот стайлинг сделал по-красоте, как видишь. Весь ассортимент с Алиэкспресс скупил, на почте вешались. Как думаешь - не стоит ли юбку на заднем бампере и спойлер покрасить в JDM ярко-синий цвет? Ребята на Томской говорят - и так не строго, а будет вообще ужасно. А что номер затер? там заказная же табличка ZAVODSKOY и 64 регион.
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Neotronik, привет братиши с солнечной Мадейры!! Все в ажуре!!! Пью винцо, кушаю крабов!!! Гоняю на белом, дизельном 308м пыже!!!! Подумываю прикупить бодрый 1.6d мт по приезду. Знатная бричка, субы тут не видел ни одной(((
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
Neotronik, привет братиши с солнечной Мадейры!! Все в ажуре!!! Пью винцо, кушаю крабов!!! Гоняю на белом, дизельном 308м пыже!!!! Подумываю прикупить бодрый 1.6d мт по приезду. Знатная бричка, субы тут не видел ни одной(((

Хай мэн! Ну пыж на самом деле неплохая машина. Товарищ в мск прикупил на бонус новенький Пежо 408 и вот прикатил в Саратов. Там какой-то нереально мягкий пластик на панели, его аж нажимать страшновато. Ничего и не скрипит поэтому, и все это за какую-то халяву, и еще он очень вместительный - 4 взрослых, двое детей, 2 коляски в багажник и т.д.

Рад видеть от тебя сообщение, а вот Jet-Set что-то исчез с горизонта. Наверно, накачивается вкуснейшим пенным, скучает по жигульмайстеру и готовит коварный план по уничтожению штаб-квартиры БМВ.
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
это же "субаро борат", веселье на колесах:D
Посмотреть вложение 358263

Я тут фотку эту рассмотрел повнимательнее. Вот этот Дитер Болен на переднем сиденье - а что вообще у него в левой руке? Похоже на толстенный косяк! И что это за разведение руками - типа, "такие дела" ? ))

Концепция автомобиля просто замечательная. Оказывается на Subaru Brat в кузове стоят 2 сиденья, это за гранью, в общем я решил купить такой автомобиль, и вот сразу же нашел бодрейший вариант:



Как тебе Субару? Ценник устраивает, завра еще фотки скинут, до конца недеи надо решить, давать задаток или нет.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Как думаешь - не стоит ли юбку на заднем бампере и спойлер покрасить в JDM ярко-синий цвет?

боюсь огорчить тебя, ман, но эта цветовая схема уже занята одним уважаемым саратовским бнвистом

5bda57u-960.jpg
 
vantuzzz

vantuzzz

Новичок
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
2 129
Реакции
4
Баллы
0
Novel,на стиле поцик! у бнвiстов со вкусом все ок, я всегда был в этом уверен! у е36го/46го тож вон забрендирована бильштайном и поверракингтехно
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Novel,на стиле поцик! у бнвiстов со вкусом все ок, я всегда был в этом уверен! у е36го/46го тож вон забрендирована бильштайном и поверракингтехно

e3646 самый стильный пока что

43ac124s-960.jpg

осталось сделать, чтобы внешность соответствовала начинке. впрочем, я слышал, интеграция пропеллера на электроприводе во впуск уже почти завершена и скоро можно будет ехать наравне с турбояпонцами!!

вот кстати еще одна стильная бешечка нашего одноклубника, настоящий ждм:

306e044s-960.jpg
 
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
Вот этот Дитер Болен на переднем сиденье - а что вообще у него в левой руке? Похоже на толстенный косяк!
в руке бутылочка натрия оксибутирата, машина то для фана)
Как тебе Субару?
отличный боратик, но ты глянь сразу лычку на руле, чтобы как с камрёй не получилось :(
боюсь огорчить тебя, ман, но эта цветовая схема уже занята одним уважаемым саратовским бнвистом

Посмотреть вложение 358327
да это же 116i, убийца двухлитровых атмосферных субариков.



ребята только Мерседес Бенц!!!
BMW-приколы-япошки-mercedes-729783.png
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
e3646 самый стильный пока что

Посмотреть вложение 358336

осталось сделать, чтобы внешность соответствовала начинке. впрочем, я слышал, интеграция пропеллера на электроприводе во впуск уже почти завершена и скоро можно будет ехать наравне с турбояпонцами!!
А чё старую фотку то выложил с 46й мордой, эту не мог? кстати наклеек половины уже месяц как нет, думаю что еще забрЭндировать и как.)))))))) А начинки пока хватает что бы уничтожать однокласников .))))))
 

Вложения

  • Фото0832[1].jpg
    Фото0832[1].jpg
    462 КБ · Просмотры: 15
Верх Низ