М50 на турбе?

  • Автор темы BMWbadASS
  • Дата начала
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
боюсь огорчить тебя, ман, но эта цветовая схема уже занята одним уважаемым саратовским бнвистом

Посмотреть вложение 358327

Как же так? Ладненько, придется красить в JDM ярко-сиреневый. Это, конечно, уже не совсем то, но толпа однотипных машин - это не цель стайлинга.
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
А чё старую фотку то выложил с 46й мордой, эту не мог? кстати наклеек половины уже месяц как нет, думаю что еще забрЭндировать и как.)))))))) А начинки пока хватает что бы уничтожать однокласников .))))))

И все-таки подумай над будущим проектом "Франкенштейн", я уже упоминал этот вариант: перед от F30, зад от E30. Салон и центральная часть автомобиля без изменений.

Жесткий разрыв шаблона будет у субаристов. В зеркале видна лакшери-морда новенькой БМВ, биксенон моргает, субарист сваливает в правый ряд, смотрит, что же такое бодрой его надрало - а это какой-то олдскул...
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
в руке бутылочка натрия оксибутирата, машина то для фана)

Точно, едет с друзьями на приватную бутиратте-пати.

отличный боратик, но ты глянь сразу лычку на руле, чтобы как с камрёй не получилось :(

Буду смотреть очень внимательно. Я вот что-то не припомню ни одной Субару с 4мя круглыми фарами, но продавец клянется, что это именно 100% аутентичный Субару Борат, из распродаваемой коллекции одного экс-олигарха. Фото руля прислал, там значок Субару.
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 603
Реакции
241
Баллы
63
e3646 самый стильный пока что

Посмотреть вложение 358336

осталось сделать, чтобы внешность соответствовала начинке. впрочем, я слышал, интеграция пропеллера на электроприводе во впуск уже почти завершена и скоро можно будет ехать наравне с турбояпонцами!!

вот кстати еще одна стильная бешечка нашего одноклубника, настоящий ждм:

Посмотреть вложение 358337

этого колхоза и позора у меня давно уже нет. отодрал при первой же возможности этот детский сад!
скоро уже на месте старого пошарпанного бампера будет красоватся М бампер. чтоб все по феншую было !
 
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
Я вот что-то не припомню ни одной Субару с 4мя круглыми фарами
Бинго!!! можешь отправлять задаток.
но что теперь делать с баржой.. я надеюсь она кредитная и каскована?

рональд рейган душил на такой, а он старый любитель дрега и драга.http://swrt.ru/2009/01/28/presidential-subaru-brat/
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
И все-таки подумай над будущим проектом "Франкенштейн", я уже упоминал этот вариант: перед от F30, зад от E30. Салон и центральная часть автомобиля без изменений.

Жесткий разрыв шаблона будет у субаристов. В зеркале видна лакшери-морда новенькой БМВ, биксенон моргает, субарист сваливает в правый ряд, смотрит, что же такое бодрой его надрало - а это какой-то олдскул...
Надо подумать. Мне тут как раз пивчинского баварского тока подвезли, мысли подраскинуть можно аяй.
 

Вложения

  • Фото1390[1].jpg
    Фото1390[1].jpg
    376,2 КБ · Просмотры: 13
vantuzzz

vantuzzz

Новичок
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
2 129
Реакции
4
Баллы
0
А чё старую фотку то выложил с 46й мордой, эту не мог? кстати наклеек половины уже месяц как нет, думаю что еще забрЭндировать и как.)))))))) А начинки пока хватает что бы уничтожать однокласников .))))))

у тебя именно забрЕНдирована!
ЗЫ. Что за смог? Двухтактная чтоле?!
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
Надо подумать. Мне тут как раз пивчинского баварского тока подвезли, мысли подраскинуть можно аяй.

Пивчанске гуд! Я попробую найти морду от F30 подешевле, а от Е30 заднюю часть ты сам найдешь. Лучше дорестайловую, кстати, и бампер хромированный - так будет хардкорнее.

Надо в фотошопе эскизы накидать, но нужен профессионал ((
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
у тебя именно забрЕНдирована!
ЗЫ. Что за смог? Двухтактная чтоле?!

Это от резины дым, только что крутил пятаки и вот остановился передохнуть, зафоткать ласточку.
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
Бинго!!! можешь отправлять задаток.
но что теперь делать с баржой.. я надеюсь она кредитная и каскована?

рональд рейган душил на такой, а он старый любитель дрега и драга.http://swrt.ru/2009/01/28/presidential-subaru-brat/

И правда - 4 фары. Бывает же! Но выяснился косяк. Попросил фото капота прислать, а то там Виталич выкладывал фото, где телыч очень любит сидеть на капотах Субару и может слегонца так продавить капот задницей. Мне мятый капот не нужен! Присылает фото капота, сам капот ровненький - но там почему-то значок BMW. Обожду я с задатком пока, да и задаток продавец предлагает скинуть на номер телефона в Новосибирске, какие-то мутки. В принципе, найду еще Subaru BRAT, это был не единственный вариант, но уж больно цена хорошая. Примерно как за BMW 7er E32 года 90-92.

Баржа(не кредитная, но каскованная) будет как машина выходного дня, а на Бутиратике буду гонзать по Томской. Там 67 сил в стоке. Кредит мне понадобится на доработку двигателя и трансмиссии на BRAT.

Старина Ронни на ранчо в Калифорнии давал гари в полы, только пыль столбом. За тачкой вообще не следил, превратил в пепел(просто в конченный ушат!) чудо японского автопрома, там по ссылке рассказ, как реставраторы вешались.

Ты лучше расскажи про спринты на первенство бани )
 
J

Jez

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
3 582
Реакции
0
Баллы
0
не лезет(((( бедняжка

не у всех е говновоз изстарых японских видео касет... хотя куда вам новая винтовая подвеска итд у вас с трудом то денег хватает на запчасти и то бу(( жаль конечно вас(
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
не у всех е говновоз изстарых японских видео касет... хотя куда вам новая винтовая подвеска итд у вас с трудом то денег хватает на запчасти и то бу(( жаль конечно вас(
Чё-нить новое придумай, с кассетами не канает уже, скучно((
Да уж точно, у тебя денег на все нульцевые китаямана ништрюки хватает к своему тлену из преисподни металлоприёмки, что покрышки по-нищебродски тут выпрашиваешь((( Нее, тебя совсем не жаль! Так держать стиляга!
Покатайся по шиномонтажкам ближе к снегу, может что-нить путёвое себе нароешь на сезончик.
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
у тебя именно забрЕНдирована!
ЗЫ. Что за смог? Двухтактная чтоле?!
читай внимательно ЕЩЁ!!!! где смог, купи очки)))) она даже не запущена, солнце садится и гавнокамера что ещё тебе описать.
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
не у всех е говновоз изстарых японских видео касет... хотя куда вам новая винтовая подвеска итд у вас с трудом то денег хватает на запчасти и то бу(( жаль конечно вас(
Как подвесочка? Я к свои винты к 50 000 км подвёл, всё уже, помирают, думаю зимой откинутся.
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
через телевизор сидят на форуме только любители лакшери-салонов, я не пойму?
лакшери-салон, лакшери-монитор ))))))) всё как положено, 50 дюймов )))))))))) не то что андроиды 8ми дюймовые.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Мы не рекомендуем вам их использовать, никогда этого не делайте.
Мы не рекомендуем это делать всей вашей семье.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Все новое и безопасное.
 
Верх Низ