М50 на турбе?

  • Автор темы BMWbadASS
  • Дата начала
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
делать мне нифиг фотошопить уродцев))
так у тебя своё тюнинг ателье что ль? Я понял. это реал кар. Умеете.))))))))))) продай субу свою и купи себе такую решеточку, на большее думаю не хватит, или поменяйся со своей доплатой. )))))))
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
прелесть, купите мою.
И я осуществлю свою мечту. Отвечаю. Возьму.
Предложи субаводам, пусть возьмут одну на всех, хоть будет им на чем ездить, когда на ремонте стоят. )))))))
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
так у тебя своё тюнинг ателье что ль? Я понял. это реал кар. Умеете.))))))))))) продай субу свою и купи себе такую решеточку, на большее думаю не хватит, или поменяйся со своей доплатой. )))))))

Спасибо за похвалу. Хозяин бмв так захотел, со вкусом чел попался, денег не пожалел. Назвали этот этюд "бодрый шестоган".
Говорит что жигули, что бмв одинаково ломаются:D:D:D
Суба служит без вложений, так что смысла в её продажи я никакого не вижу:derisive:
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Мне все равно кто ее купит. Бэшечка секас с виду.
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
М60 на компрессоре!!111

Ребята.

Ну что все затухло-то? Атец сращивает обмен Е46 на i30 нашего бро Мерзавца и посему очень занят, stp с Jet-Set отъехали на отдых. Вот тут еще затесались какие-то субаристы(парни, не в огорчение - я вас путаю между собой, вы слишком похожи по стилю), но их юмор слишком железобетонен, чтобы быть хотя бы занятным :((

Дайте уже гари кто-нибудь!!!11 Картинки, видео, аудио, все приветствуется.

Вот вернется Jet-Set, он же так хотел, чтобы 1000 страниц было - и что вы ему скажете? "Мы клерчим в офисах, тут не до форума"?
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Ну да , субару валит и все такое.
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
Из всех субарафилов только ЖетСет достоин. Даже на бешечке ему прокатиться дали-бы...
По моему прокатиться ваапче не трабла на бэмэвэ, я вон в субботу на презентации Х4 был, а заодно и потестил ))))))))
 
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
чот субы раскатались вокруг Оо это связано с падением температуры в два раза, и как следствие с увеличением ресурса турбоусрабы в четыре(!) раза. мат часть учу пасаны))
зы ацкий пепловод пользователь КТМ-19, как бы заманить его сюда?? трушный бнвист без тени колхоза на авто.
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
чот субы раскатались вокруг Оо это связано с падением температуры в два раза, и как следствие с увеличением ресурса турбоусрабы в четыре(!) раза. мат часть учу пасаны))
зы ацкий пепловод пользователь КТМ-19, как бы заманить его сюда?? трушный бнвист без тени колхоза на авто.
да ладно че как я 15 лет на бмв?
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
чот субы раскатались вокруг Оо

Да, их немало. Судя по всему, приехали с дергачей в техникумы на учебу, теперь будут исполнять на дорогах под бу-бу-бу аж до НГ :(

это связано с падением температуры в два раза, и как следствие с увеличением ресурса турбоусрабы в четыре(!) раза. мат часть учу пасаны))

Все верно, перед покупкой Субару надо подтянуть фундаментальные знания. Ты ведь уже присматриваешь варианты? Вот накидаю тебе ссылочек, машины разные, на любой так сказать вкус.

1. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/66604797-77df.html
Тут описание доставляет, я пожалуй приведу его полностью:
ПРОДАМ ЧЁРНУЮ КРАСАВИЦУ STELLA ! ! ! 4 ЦИЛИНДРА ! ! ! ТИТАНОВОЕ ЛИТЁ R- 15 ! ! ! НОВАЯ РЕЗИНА ! ! ! ФАРЫ БИКСЕНОН ! ! ! ПОДВЕСКА RS ! ! ! ТАХОМЕТР ! ! ! ПРЯМОТОК , НУЛЕВИК ! ! ! НЕОНОВАЯ ПОДСВЕТКА САЛОНА ! ! ! ХОРОШИЙ СИГНАЛ ! ! ! СВЕЖИЙ ПРИВОЗ ! ! ! ПТС ВЛАДИВОСТОКСКАЯ ТАМОЖНЯ ! ! !

Полагаю, когда капсом пишут такие особенности авто, как "хороший сигнал" и "прямоток, нулевик", то брать надо не раздумывая. Немного упоротое описание пусть тебя не смущает, это не субарист упоротый, это праворукость головного мозга.

2. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/65292165-55a8.html
Пепел от Субару, надо просто подшаманить машинку. Вот у тебя дача есть? Потому что если есть, то холодильники возить можно просто постоянно, круглый год. Цена гуд, менее $1k по нынешним временам.

3. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/64301336-ad6f5.html

Очень малолитражно, и самое главное - всегда есть выбор. Хочешь дальнейшей экономии - ставь газ, хочешь бескомпромиссного валилова - ставь турбину. Поговаривают, предыдущий хозяин балаковского GT-R поэтому и продал свой спорткар, потому что 402м слил на 2.5 корпуса такой же вот Субаре, но с турбо под капотом. Очень огорчился и в тот же вечер запостил объяву на авито. Мне оформление панели и салона Subaru R2 немного напоминает автомобиль одной премиальной немецкой марки...

4. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/19066812-ad385.html
А вот тебе грузовик!!11 Описание там тоже занятное:
Звонить с вопросами типа "сам переделал" или "что это" - не нужно, не тратьте пожалуйста своё и моё время.

Может протроллить его - звонить и спрашивать, "что это?", с разными интонациями.

Я так и не нашел тебе настоящее субару-пепелище, самая старая - 1988 года, остальные видимо попилили на запчасти :(

зы ацкий пепловод пользователь КТМ-19, как бы заманить его сюда?? трушный бнвист без тени колхоза на авто.

Особый шарм еще и в том, что до Е34 он двигался на пеплотойоте, причем по-моему переделанной из правого руля в левый, так что да, КТМ-19 неплохо бы разбавил это болото. С другой стороны, есть и другие пепловоды, но они не очень часто отписываются в этой теме.
 
Верх Низ