М50 на турбе?

  • Автор темы BMWbadASS
  • Дата начала
D

DenSan

Новичок
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
1 322
Реакции
4
Баллы
0
Очень слабый высер :(.


А смысл в этой теме? Толи дело VAGофилия! Реально люксовые тачки с фабосидушкми, турбонанодвижками и фанатично упоротыми владельцами!
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
А смысл в этой теме? Толи дело VAGофилия! Реально люксовые тачки с фабосидушкми, турбонанодвижками и фанатично упоротыми владельцами!

Еще молниеносный DSG забыл )) Мы тут всегда рады и ВАГовладельцев видеть, хотя вот ты перечислил очевидные вещи, как с ними можно спорить?
 
D

DenSan

Новичок
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
1 322
Реакции
4
Баллы
0
DSG лучший коробас в мире. Пока новый) Механика каменный век, 4-х ступки гидро на хундаях вызывают рвоту)
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
А смысл в этой теме? Толи дело VAGофилия! Реально люксовые тачки с фабосидушкми, турбонанодвижками и фанатично упоротыми владельцами!
эээ братишь, у этих фагофилов значит бумеров не было. ))))))))))) А движки...... ну что что движки, как и японское ***** без турбин не едет(но это не значит что *****). )))))))))))))))
 
D

DenSan

Новичок
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
1 322
Реакции
4
Баллы
0
эээ братишь, у этих фагофилов значит бумеров не было. ))))))))))) А движки...... ну что что движки, как и японское ***** без турбин не едет.

У меня была супер бодрая 328 1983 года))) Именно с ней я узнал что такое настоящий секс!
 
D

DenSan

Новичок
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
1 322
Реакции
4
Баллы
0
Кстати, а сколько у современных BMW осталось атмосферников?
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
Да, их немало. Судя по всему, приехали с дергачей в техникумы на учебу, теперь будут исполнять на дорогах под бу-бу-бу аж до НГ :(



Все верно, перед покупкой Субару надо подтянуть фундаментальные знания. Ты ведь уже присматриваешь варианты? Вот накидаю тебе ссылочек, машины разные, на любой так сказать вкус.

1. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/66604797-77df.html
Тут описание доставляет, я пожалуй приведу его полностью:
ПРОДАМ ЧЁРНУЮ КРАСАВИЦУ STELLA ! ! ! 4 ЦИЛИНДРА ! ! ! ТИТАНОВОЕ ЛИТЁ R- 15 ! ! ! НОВАЯ РЕЗИНА ! ! ! ФАРЫ БИКСЕНОН ! ! ! ПОДВЕСКА RS ! ! ! ТАХОМЕТР ! ! ! ПРЯМОТОК , НУЛЕВИК ! ! ! НЕОНОВАЯ ПОДСВЕТКА САЛОНА ! ! ! ХОРОШИЙ СИГНАЛ ! ! ! СВЕЖИЙ ПРИВОЗ ! ! ! ПТС ВЛАДИВОСТОКСКАЯ ТАМОЖНЯ ! ! !

Полагаю, когда капсом пишут такие особенности авто, как "хороший сигнал" и "прямоток, нулевик", то брать надо не раздумывая. Немного упоротое описание пусть тебя не смущает, это не субарист упоротый, это праворукость головного мозга.

2. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/65292165-55a8.html
Пепел от Субару, надо просто подшаманить машинку. Вот у тебя дача есть? Потому что если есть, то холодильники возить можно просто постоянно, круглый год. Цена гуд, менее $1k по нынешним временам.

3. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/64301336-ad6f5.html

Очень малолитражно, и самое главное - всегда есть выбор. Хочешь дальнейшей экономии - ставь газ, хочешь бескомпромиссного валилова - ставь турбину. Поговаривают, предыдущий хозяин балаковского GT-R поэтому и продал свой спорткар, потому что 402м слил на 2.5 корпуса такой же вот Субаре, но с турбо под капотом. Очень огорчился и в тот же вечер запостил объяву на авито. Мне оформление панели и салона Subaru R2 немного напоминает автомобиль одной премиальной немецкой марки...

4. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/19066812-ad385.html
А вот тебе грузовик!!11 Описание там тоже занятное:
Звонить с вопросами типа "сам переделал" или "что это" - не нужно, не тратьте пожалуйста своё и моё время.

Может протроллить его - звонить и спрашивать, "что это?", с разными интонациями.

Я так и не нашел тебе настоящее субару-пепелище, самая старая - 1988 года, остальные видимо попилили на запчасти :(



Особый шарм еще и в том, что до Е34 он двигался на пеплотойоте, причем по-моему переделанной из правого руля в левый, так что да, КТМ-19 неплохо бы разбавил это болото. С другой стороны, есть и другие пепловоды, но они не очень часто отписываются в этой теме.
:good::good::good:
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Так вперед, блевать, меня 4 ступка устраивает, катался я на дсг, при моей манере езды, она постоянно дергалась и не понимала чт оот нее хотят, катался на 1.8 турбо.
В городе в шашки играть невозможно, резко из ряда в ряд нырять с газом и торможением попеременно невозможно.
DSG лучший коробас в мире. Пока новый) Механика каменный век, 4-х ступки гидро на хундаях вызывают рвоту)
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Поговори тут, японские движки рулят, у меня на корейце плагиат митцубиси, атмо 126 коней 1.6 литра, прикурить многим одноклассникам дает, както даже бэшечку на гонках обогнал е46, а недавно по тельмана отшлепал приору на 2 корпуса-считай самого авторитета наказал, все, моя тачка-бог.
эээ братишь, у этих фагофилов значит бумеров не было. ))))))))))) А движки...... ну что что движки, как и японское ***** без турбин не едет(но это не значит что *****). )))))))))))))))
 
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
А смысл в этой теме? Толи дело VAGофилия! Реально люксовые тачки с фабосидушкми, турбонанодвижками и фанатично упоротыми владельцами!

На самом деле тут как раз общаются те кто мечтает о фабушках, но не могут даже себе в этом признаться... Считают себя не достойными этого произведения инженерной мысли, опередившей время...
 
D

DenSan

Новичок
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
1 322
Реакции
4
Баллы
0
На самом деле тут как раз общаются те кто мечтает о фабушках, но не могут даже себе в этом признаться... Считают себя не достойными этого произведения инженерной мысли, опередившей время...

Интересно, а фабушка 1,6 отчпокает корейского мерзавца?
 
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
Поговори тут, японские движки рулят, у меня на корейце плагиат митцубиси, атмо 126 коней 1.6 литра, прикурить многим одноклассникам дает, както даже бэшечку на гонках обогнал е46, а недавно по тельмана отшлепал приору на 2 корпуса-считай самого авторитета наказал, все, моя тачка-бог.
О, у меня 1.6, 127 коней на автомате сейчас)) Предлагаю овощеяпоногонку!!!))) Как раз по тельмана можно) только у меня канадка с японским пихлом)
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
скоро зима
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
сток полный?
О, у меня 1.6, 127 коней на автомате сейчас)) Предлагаю овощеяпоногонку!!!))) Как раз по тельмана можно) только у меня канадка с японским пихлом)
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
Поговори тут, японские движки рулят, у меня на корейце плагиат митцубиси, атмо 126 коней 1.6 литра, прикурить многим одноклассникам дает, както даже бэшечку на гонках обогнал е46, а недавно по тельмана отшлепал приору на 2 корпуса-считай самого авторитета наказал, все, моя тачка-бог.

Скорее всего, ты встретил 1 из 5 Е46 316 с АКПП, привезенных в город ушлыми перегонщиками и продаваемыми в виде "валящей молодежной трешки".

Хотя...126 коней и небольшой вес...у тебя есть шансы выстегнуть и 318 Е46 о 143 силах.

Отшлепанная приора гуд!
 
Верх Низ