М50 на турбе?

  • Автор темы BMWbadASS
  • Дата начала
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Неадекваты на древних бмв ездят, и детальки подбирают за собой, рискуя своим здоровьем, все по причине чего? Правильно отсутствия извилин.
Никогда , на человека ездящего на помойке из пепла не подумают что он нормальный.

эм? я боюсь ты снова включишь тупую девочку, но уверяю моя олдтру бнв 37 летка осбоссыт твою кредитопомойку по безопасности, понтовости, комфорту ну и вообще по всем возможным параметрам кроме года выпуска. так что катай дальше на псевдомобиле. хотя я думаю зря написал, фгмнутый не поймет что я имел ввиду =(
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Раз в 60 тысяч, это раз в 3 года примерно.
зачем яма и всякая колхозная лабуда? можно с капота подлезть с трещёй,карданчиком и бошкой для свечи. Да зачем их постоянно менять, если с ними всё в порядке?*
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
зачем яма и всякая колхозная лабуда? можно с капота подлезть с трещёй,карданчиком и бошкой для свечи. Да зачем их постоянно менять, если с ними всё в порядке?*

правильно, незачем, обычно на бубарях свечи ходят дольше моторов! все так!!!
 
DaVinci

DaVinci

Участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
692
Реакции
0
Баллы
16
Фпезду ваши бнвповер и фуфлубаруврыкскскс, пересел я на фиат. Тачка реально валит, не то что ваши вёдра



Однозначно выглядит лучше усрабиков и интерьер сделан добротнее и качественнее,чем в любом из них))
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
выдержка с одного из сайтов, с чем в принципе имея хоть немного разума и здравого смысла - трудно поспорить

Однако с учетом прогресса в области новых технологий ресурс современных свечей, при условии исправности всех систем двигателя, составляет в среднем 50 тыс. км.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
я выкладывал видео евроэнкап с трешечкой(когда то новой), и с моей машинкой, там ясно дали понять, что троечка проигрывает хундаю.
Никто не спорит, что твое ведро комфортнее, быстрее, но небезопасно и ненадежно в силу своих лет.
Ты б помело шлифанул свое, серьезно, выражения свои себе в одно место засунь, я тебя лично не оскорбляю, будь добр.
эм? я боюсь ты снова включишь тупую девочку, но уверяю моя олдтру бнв 37 летка осбоссыт твою кредитопомойку по безопасности, понтовости, комфорту ну и вообще по всем возможным параметрам кроме года выпуска. так что катай дальше на псевдомобиле. хотя я думаю зря написал, фгмнутый не поймет что я имел ввиду =(
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
У дяди был кашкай, он забил на гарантию и свечи отходили 140 т.км, так и продал, чудеса
выдержка с одного из сайтов, с чем в принципе имея хоть немного разума и здравого смысла - трудно поспорить
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
я выкладывал видео евроэнкап с трешечкой(когда то новой), и с моей машинкой, там ясно дали понять, что троечка проигрывает хундаю.
Никто не спорит, что твое ведро комфортнее, быстрее, но небезопасно и ненадежно в силу своих лет.
Ты б помело шлифанул свое, серьезно, выражения свои себе в одно место засунь, я тебя лично не оскорбляю, будь добр.

мальчик ты чо то берега попутал, иди вон с тру стп субаристом по углам обжимайся, че ты в тему к тру риал бнв перфоманц лезешь? тут гееф кроме вас нету.
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
выдержка с одного из сайтов, с чем в принципе имея хоть немного разума и здравого смысла - трудно поспорить
хде опять нарыл эту воздушную инфу?)
раз в сотку они меняются на 2л, как и узел ГРМ и помпа + 4 сальника р\в.
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
свечи отходили 140 т.км,

Да понятно что они могут отходить столько, но...вдруг посыпется свеча, и всё, конец цилиндрам, поршням...нафиг не надо. Надо же с головой дружить.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 093
Реакции
327
Баллы
83
Что нужно чтобы поменять свечи на "обычной" субару:

1) яма 2) что-то чтобы открутить защитку 3) дрель 4) наждак 5) пила по металлу 6) линейка 7) ключ свечной 8) удлинитель 9) кривой ключ

Оно того стоит?
сначала хотел выделить, что из этого не нужно, но встал немного в ступор
из всего этого перечня - ненужно ВСЁ..
свечи меняются сверху, и нужен только свечной ключ + для удобства может использоваться карданчик

все тобою перечисленное нафиг никому не нужно, разве что заняться уж совсем нечем
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
мальчик ты чо то берега попутал, иди вон с тру стп субаристом по углам обжимайся, че ты в тему к тру риал бнв перфоманц в тему лезешь? тут гееф кроме вас нету.

Ей ты забыл, что STP как раз из клуба любителей BMW.
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
сначала хотел выделить, что из этого не нужно, но встал немного в ступор
из всего этого перечня - ненужно ВСЁ..
свечи меняются сверху, и нужен только свечной ключ + для удобства может использоваться карданчик

все тобою перечисленное нафиг никому не нужно, разве что заняться уж совсем нечем

Ты думаешь? А на суба-форуме к этому сообщению пишут "Респект, красава, всё как надо написал".
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
за свечи поддержу субаристов, даже если б у меня они менялись через выхлопную трубу меня бы это не парило.
а вот когда всё нормальное железо для тюна делает аглицкий косоворц тут бы я опечалился =(
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Ей ты забыл, что STP как раз из BMW клуба.

из мифического клаба да, но я так понял он там один. вернее ето риал мультимарочный перфоманц клуб фор оне персон онли.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Ты вообще дибил и не понимаешь что происходит?Я смотрю у тебя склонность к геям ненормально выраженная в добавок
Не смеши, тру бмв, тема о помойке, благо парни на бодрых субарях разбавили ее, а то так бы и не знали куда турбину прикрутить.
мальчик ты чо то берега попутал, иди вон с тру стп субаристом по углам обжимайся, че ты в тему к тру риал бнв перфоманц лезешь? тут гееф кроме вас нету.
 
Верх Низ