М50 на турбе?

  • Автор темы BMWbadASS
  • Дата начала
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
завидуйте бро.(
я вчера впервые побывал на подъемнике
убедился что все оке
скинул бампер, закатал все в сеточку, лампочку в габаритке поменял, да пару пистонов отпистонил
состояние нового авто просто

Посмотреть вложение 356544Посмотреть вложение 356545

Субы известны тем, что для замены габарита, надо разбирать пол тачки! Добро!
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
i8 конечно космически смотрится))и S-ка хороша))
А s-class coupe там не было случаем?Вроде они обещали премьеру провести

не видел, я если честно туда пришёл, чтобы себе тачку подобрать и поэтому ходил по определённым стендам. Остальное мне не очень интересно было
 
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
Да это понятно, но А выглядит как-то по детски... не знаю но не встаёт на него. Жене вообще ничего не понравилось, сказал фигня какая-то... Говорит бери снова БМВ.

Ты чего? Слушаешь жену при выборе автомобиля себе? Образумься, или твои яйца уже у нее как трофей в тумбочке лежать?
Жена должна знать что ты купил - когда ты уже к дому подъедешь.
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 811
Реакции
3 715
Баллы
113
Субы известны тем, что для замены габарита, надо разбирать пол тачки! Добро!

++))) я так думаю, про свечи можно даже не намекать ))) кстати, тут проявилась вся гениальность японских инженеров. ресурс двигателя подобран таким образом, что можно совместить операцию замены свечей прямо во время очередной капиталки двигателя. это очень удобно, согласен. немецкие инженеры сгрызли до локтей себе
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
++))) я так думаю, про свечи можно даже не намекать ))) кстати, тут проявилась вся гениальность японских инженеров. ресурс двигателя подобран таким образом, что можно совместить операцию замены свечей прямо во время очередной капиталки двигателя. это очень удобно, согласен. немецкие инженеры сгрызли до локтей себе

ппц(((( А у бнв надо фару снимать для замены габарита =(( Вот это нежданчик!
http://www.drive2.ru/l/4899916394579198420/

А в Субарике ничего снимать не надо ^.^
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
процедура замены габаритов заняла "ВСЕГО" полтора часа :)))))))))))))))
http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=384584&highlight=

А чтобы в бнв ближний/дальний заменить то придется мотор снимать :((((((
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 093
Реакции
327
Баллы
83
++))) я так думаю, про свечи можно даже не намекать ))) кстати, тут проявилась вся гениальность японских инженеров. ресурс двигателя подобран таким образом, что можно совместить операцию замены свечей прямо во время очередной капиталки двигателя
полегче парень, тебя кудато явно в ту степь затягивает
ты это.. сядь и покрепче держись, ато нинароком упадешь еще
свечи по 100 тыщ леХко бегают, да и меняются они сверху.(( хотя кому я об этом рассказываю.. у вас же все задом движемо
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 093
Реакции
327
Баллы
83
ппц(((( А у бнв надо фару снимать для замены габарита =(( Вот это нежданчик!
http://www.drive2.ru/l/4899916394579198420/
так это еще пол беды оказывается..
она тупо заводиться не хотела оказывается.((

Давно хотел, только руки не доходили. А вчера машина с 4го раза завелась, так решил пока в гараж ее ставить. Вот в тепле как-то и пошло дело.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
полегче парень, тебя кудато явно в ту степь затягивает
ты это.. сядь и покрепче держись, ато нинароком упадешь еще
свечи по 100 тыщ леХко бегают, да и меняются они сверху.(( хотя кому я об этом рассказываю.. у вас же все задом движемо

не суди их строго, просто эти ребя никогда не работали с бодрым оппозитом и не в курсах что карданчиком меняются свечи за 15-17 минут :))
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Вот это заявление!! Давай-ка немного разовьем темку.

прикинь приедет поцик на воробьевы и владельцем трушных М-очек будет рассказывать как поменять на F30 панель от E36. Как думаешь на какой секунде ему втащат) я просто представляю эту картину и лица... с выражением...\
fc9e8f.jpg
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
не суди их строго, просто эти ребя никогда не работали с бодрым оппозитом и не в курсах что карданчиком меняются свечи за 15-17 минут :))

Под пифчанским? Бодрым жигулём!
 
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
не суди их строго, просто эти ребя никогда не работали с бодрым оппозитом и не в курсах что карданчиком меняются свечи за 15-17 минут :))

А нафиг их менять, они-же японские, вечные!
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
прикинь приедет поцик на воробьевы и владельцем трушных М-очек будет рассказывать как поменять на F30 панель от E36. Как думаешь на какой секунде ему втащат) я просто представляю эту картину и лица... с выражением...\
ну если там будут такие же клавиатурные герои, как ты,то никогда
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
А нафиг их менять, они-же японские, вечные!

Вообще ты прав, товарищ проехал на Вырыиксовских родных свечах 370 тысяч км и только потом их поменял, чисто так, было нечем заняться в гараже.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
прикинь приедет поцик на воробьевы и владельцем трушных М-очек будет рассказывать как поменять на F30 панель от E36. Как думаешь на какой секунде ему втащат) я просто представляю эту картину и лица... с выражением...\
Посмотреть вложение 356596

а что позвольте спросить владелец тру320бнвповер может знать о владельцах м3 на воробьёвых, да и что владельцы м3 с воробъевых могут знать о м3? кроме цены ессно.

а вообще да, я теперь фанат фиатов
такая то тащка!
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Отвратительно.
говорю же возможно всё

ведь практически любой бнвист имеет руки и голову чтоб провернуть такую операцию.
 
Верх Низ