М50 на турбе?

  • Автор темы BMWbadASS
  • Дата начала
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Я вот на м60 думал дунуть, но сделал случайно СЖ=12( Поэтому никак. До лучших времён

в 60 дуть очковато... низ могут сделать только в паре мест в мск. под нормальную давку.
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
много езжу, подумываю.

Не, машина реально классная для города. Электроусилитель двухрежимный (город - совсем легко, трасса - ништяк). Кондей мощный. Тянет классно, автомат шикарно работает. Выглядит очень симпатично (не то что ущербные матизы). Салон приятный. Брали в Орехово-Зуево (подмосковье) за 188 с комплектом зимней липучки в подарок (уже продал за 3,5). Ещё дали ремень ГРМ, фильтр воздушный, масляный. Надо менять масло, ремень, 2 передних рычага, передние тормозные колодки и троса ручника. И резинку на двери.На все детали надо ещё 5 т.р., и машинка в идеале. 2006-ой год, 89 пробег
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
так у тебя поехала семерка или нет?

Не каркаю пока. Послезавтра:) Вчера ей сняли автомат, сегодня масляный насос на коробке поменяли, завтра жижу привезут в коробку, послезавтра забираю. Движку завёл. Всё отлично. А автомат я запорол. В пятницу отвёз на эвакуаторе в Степное:) Так что скоро, тьфу тьфу тьфу
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
ништяк
Не, машина реально классная для города. Электроусилитель двухрежимный (город - совсем легко, трасса - ништяк). Кондей мощный. Тянет классно, автомат шикарно работает. Выглядит очень симпатично (не то что ущербные матизы). Салон приятный. Брали в Орехово-Зуево (подмосковье) за 188 с комплектом зимней липучки в подарок (уже продал за 3,5). Ещё дали ремень ГРМ, фильтр воздушный, масляный. Надо менять масло, ремень, 2 передних рычага, передние тормозные колодки и троса ручника. И резинку на двери.На все детали надо ещё 5 т.р., и машинка в идеале. 2006-ой год, 89 пробег
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0

Ещё эта первая машина на которой я проехал 10 часов и спина/ноги/руки/шея не устали ни капли, настолько удобно сидеть. Не в обиду моей 34-ке, но на ней я уставал. На этой после целого дня гуляния по Москоу-сити вечером выехал - утром в Саратове был. Легко очень на ней ехать
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
еще что рассматривали?
Ещё эта первая машина на которой я проехал 10 часов и спина/ноги/руки/шея не устали ни капли, настолько удобно сидеть. Не в обиду моей 34-ке, но на ней я уставал. На этой после целого дня гуляния по Москоу-сити вечером выехал - утром в Саратове был. Легко очень на ней ехать
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
еще что рассматривали?

До этого матиз на автомате искали, но блин, конские цены, убогий автомобиль в плане всего (начиная внешним видом заканчивая салоном, тишиной, комфортом). Киа Пиканто в предидущем кузове смотрели, ничего так, но всё же Панда взрослее выглядит (посерьёзнее). Самое главное было чтобы двигатель и автомат работали без малейших нареканий. благо хоть в чём то разбираюсь, и выбрал очень удачное авто. По подвеске пофиг, что-то подстукивало, думал стойки, оказалось шаровые в рычагах (рычаги по 1300). А Киа Пиканто тоже игрушечной выглядит. А эту мама увидела и влюбилась, ничего кроме неё не хотела. Но их мало по России продаётся на автомате (на роботе полно, на автомате - единицы). До этого тоже в Москве смотрели Панду, с роботом, за 230. Но оказалось не очень. а эта супер
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
До этого матиз на автомате искали, но блин, конские цены, убогий автомобиль в плане всего (начиная внешним видом заканчивая салоном, тишиной, комфортом). Киа Пиканто в предидущем кузове смотрели, ничего так, но всё же Панда взрослее выглядит (посерьёзнее). Самое главное было чтобы двигатель и автомат работали без малейших нареканий. благо хоть в чём то разбираюсь, и выбрал очень удачное авто. По подвеске пофиг, что-то подстукивало, думал стойки, оказалось шаровые в рычагах (рычаги по 1300). А Киа Пиканто тоже игрушечной выглядит. А эту мама увидела и влюбилась, ничего кроме неё не хотела. Но их мало по России продаётся на автомате (на роботе полно, на автомате - единицы). До этого тоже в Москве смотрели Панду, с роботом, за 230. Но оказалось не очень. а эта супер

Фиатик интереснее будет чем бнв, это факт! Давай пересаживайся на него и хоть человеком себя почувствуешь!!)))))
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
Фиатик интереснее будет чем бнв, это факт! Давай пересаживайся на него и хоть человеком себя почувствуешь!!)))))

Я не стремлюсь пополнить женскую часть населения планеты, мне и в БэНэВэ ништяк:)
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Я думал на них акп не бывает, ну выбор отличный, я посматриваю на ситроен с1.
До этого матиз на автомате искали, но блин, конские цены, убогий автомобиль в плане всего (начиная внешним видом заканчивая салоном, тишиной, комфортом). Киа Пиканто в предидущем кузове смотрели, ничего так, но всё же Панда взрослее выглядит (посерьёзнее). Самое главное было чтобы двигатель и автомат работали без малейших нареканий. благо хоть в чём то разбираюсь, и выбрал очень удачное авто. По подвеске пофиг, что-то подстукивало, думал стойки, оказалось шаровые в рычагах (рычаги по 1300). А Киа Пиканто тоже игрушечной выглядит. А эту мама увидела и влюбилась, ничего кроме неё не хотела. Но их мало по России продаётся на автомате (на роботе полно, на автомате - единицы). До этого тоже в Москве смотрели Панду, с роботом, за 230. Но оказалось не очень. а эта супер
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0

У знакомой Ситроен С4. Честно говоря шумка - ***** полное, подвеска дубовая, она как раз после матиза села - ей кайф, а как по мне - ужасно. Просто деньги на ветер
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Мне после хундая, новый с4 показался очень комфортным и качественным.
Иатизик был у меня, я на него не готов.
Если на нем ездить в потоке, расход около 9 литров был, слишком для букашки.
У знакомой Ситроен С4. Честно говоря шумка - ***** полное, подвеска дубовая, она как раз после матиза села - ей кайф, а как по мне - ужасно. Просто деньги на ветер
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
Что за стереотип, европа давно переросла этот комплекс.

Да не, я не против. У меня вторая машина - ока. И ничего. Меня не напрягает абсолютно. Как замену для оки -взял бы панду, как замену бумеру - 60 лошадей против 286 - совсем не вариант. Не буду перечислять все плюсы в виде простора, кайфа, тишины, мягкости и т.д., хоть и понимаю что у панды расход милиписечный.
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
Мне после хундая

Извини, ничего личного. У дяди Солярис, выпуск конца прошлого года. Но на моей (на тот момент) е34 шумоизоляция была лучше (заводская), подвеска работала куда приятнее чем на солярисе, поэтому солярис тоже до ужаса не нравится
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
У меня i30, сборка чешская, шумки тоже нет почти, солярис похуже естественно.
Но, она ездит, ездит, только расходники меняются, пробег 100 т.км, что для современной кастрюли неплохо.
Если резко не появится много денег, то следующее авто опять будет корейское, безопасно, не ломается, уверен, что сел и поехал в любое время суток и года, больше мне ничего не надо, хотя втихорца хочется дизельный D-Класс.
Извини, ничего личного. У дяди Солярис, выпуск конца прошлого года. Но на моей (на тот момент) е34 шумоизоляция была лучше (заводская), подвеска работала куда приятнее чем на солярисе, поэтому солярис тоже до ужаса не нравится
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Подвеска, ну сравнил, у корейцев подвеска ***** еще то.
Стихия ровный асфальт.
Краснодарский край-идеально подходит этой подвеске:pooh_lol:
Извини, ничего личного. У дяди Солярис, выпуск конца прошлого года. Но на моей (на тот момент) е34 шумоизоляция была лучше (заводская), подвеска работала куда приятнее чем на солярисе, поэтому солярис тоже до ужаса не нравится
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
Я, собственно, почему зашёл в эту тему.

Каждая лягушка хвалит своё болото. Высмеивать друг друга глупо, у всех есть плюсы, у всех есть минусы, и убеждать каждого в обратном глупо. У всех своё мнение, и каждый сам для себя прав.

Турбу можно сдлелать и на оке (пример - Иван с АС, розовая инжекторная Ока на турбе). Поэтому тема для чисто "Потрындеть", и зачем сдесь вообще поливать друг друга грязью?
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Ещё эта первая машина на которой я проехал 10 часов и спина/ноги/руки/шея не устали ни капли, настолько удобно сидеть. Не в обиду моей 34-ке, но на ней я уставал. На этой после целого дня гуляния по Москоу-сити вечером выехал - утром в Саратове был. Легко очень на ней ехать

Это ты на Субарике катался скорее всего, раз так понравилось.
 
Верх Низ