М50 на турбе?

  • Автор темы BMWbadASS
  • Дата начала
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
мерцедес с душком думается прокатывает, ваг это же вроде пенсобренд..

ну на пенсионеров с хорошей пенсией тупые тёлачки тоже клюют. мерцодец конечно существенно лучше поцвагена, но и дороже. хотя с иксом ни один не конкурент в плане бабопада.
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
Jet-Set, где такой пленочкой клеют стекла ?
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
название пленки то озвуч

по картинкам похоже на люмар эйр блю, его клеят в саратове вроде.
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
Вот ты Jet-Set навел шороху с космо-тонировкой! В городе только и разговоров что о ней. Пацаны из панельки напротив вылетают в след понедельник в Шанхай прямиком на завод, будут закупать порядка 50000 рулонов.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Вот ты Jet-Set навел шороху с космо-тонировкой! В городе только и разговоров что о ней. Пацаны из панельки напротив вылетают в след понедельник в Шанхай прямиком на завод, будут закупать порядка 50000 рулонов.

не лоханитесь только!!1 надо сначала на субарь клеить желательно беер зе а потом переклеивать на любую другую, иначе не труъ
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
Ахаха) отличная тема!!!
товарищи говнометатели, созрел вопрос: как быть с телычем, на чем лучче подкатить, на олдтрубнв или сцубарегонаке?? мож лучше табурет а?)

Ты давно ничего не писал, плотно штудируешь авито?

К телычу лучше подкатывать на Skoda Fabia Combi 15th Anniversary Limited Edition. Старт продаж в октябре этого года, в базе 2.0Т как в Audi A4, Udobnie Sidushki+++, платиновый номерной шильдик в салон с автографом первого владельца, прострочка всего салона сверхяркой синей ниткой, наклейка "VAG Syndicate - uporotiy inside" на заднее стекло, ну и дань практичности - багажник на крышу. Трансмиссия - неубиваемый DSG! Квота на Россию - 50 экземпляров, причем продавать будут только тем, кто уже имеет во владении продукцию VAG. Поговаривают, Crew и ev_rus из-за права обладания одной из таких машин разругались в пух и прах, ev_rus с горя пошел и золотистый Е53 2000 года купил. Вот так бывает, этот амиго ступил не на ту дорожку :((((8888

Но ты не хочешь покупать ВАГ, "пенсоваг", все дела. Хотя - против такой Фабушки ни одна не устоит!!!!11

Так что мой совет - олдтрубнв! Строго Е38! Семь сорок! Черная, без номеров(они на транзитах часто продаются, можешь на транзитах 95 региона купить, чтобы по красоте все). Вот эта космо-тонировка, за которую тут терли - это все фуфел, Е38 пятаком в круг закатаешь. Ксенончик в 2 этажа, туманки по 2 штуки круглых с каждой стороны. Музыка - ну как бы без вариантов русский рэпчик, очень рекомендую Каспийский Груз. Иногда можно слушать замороченный дабстеп, чтобы косить под аудио-гурмана. Придется несколько раз пересмотреть "Бумер" и научиться разговаривать фразами из этого фильма, а они, как знают все владельцы Е38, заменяют вообще большинство словарного запаса любого человека. Вообще это наша точка, мы тут работаем, люди в курсе. За Собача слыхал? Так, ну одеваться придется летом в спортивку, а по холодному сезону в приталенную кожанную куртку. Работу лучше сменить - точнее, бросить ее. Заниматься предстоит мутными замутами, наказыванием терпил, можно еще свадьбы в Завчике катать.

Вот это стратегия удачи!!!111 Не обещаю успеха прямо вот у 100% телыча(для этого так-то Фабушка есть), но от 3 ж/у до кварталов и Комсы ты будешь даже слишком гэнста для этого гетто.

Если ты не готов так круто менять размеренную жизнь ради Успеха у телыча, то Е38 не для тебя. О Гелике думал, кстати? А может быть - Cayenne? За $20k бодрейший можно взять, 10 лет всего. Или - говорю с придыханием, потому что нельзя вот так просто такое говорить - MB W140 ?
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
не лоханитесь только!!1 надо сначала на субарь клеить желательно беер зе а потом переклеивать на любую другую, иначе не труъ

Окей, но я с ними не в доляне, твой совет передам обязательно. Я исключительно как переводчик выступаю - Nín hǎo! Wǒmen gǎn xìngqù de shì nǐ de chǎnpǐn и далее по тексту.

Где же пацанам взять столько BRZ? Ладно, я думаю они напрямую будут клеить, сильно хуже не будет. Попробуем на твоей как привезут?
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Окей, но я с ними не в доляне, твой совет передам обязательно. Я исключительно как переводчик выступаю - Nín hǎo! Wǒmen gǎn xìngqù de shì nǐ de chǎnpǐn и далее по тексту.

Где же пацанам взять столько BRZ? Ладно, я думаю они напрямую будут клеить, сильно хуже не будет. Попробуем на твоей как привезут?

да можно мутануть вкруг с крышей и дверями, а то тут на нищебродство намекают, прям с рулона катнуть пару кругов, замотать в пакет таксказать. можно кароче гульнуть босоте! еще колеса можно обматать, чтоб не как обмудок с одними стеклами. если дорого так в пару слоёв всю мотать!!111
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
да можно мутануть вкруг с крышей и дверями, а то тут на нищебродство намекают, прям с рулона катнуть пару кругов

Пару кругов с roll-on - BRZ против любого другого автомобиля? BRZ победит, если только не выкатить против нее Е38 семь сорок в космо-тонировке.

замотать в пакет таксказать. можно кароче гульнуть босоте! еще колеса можно обматать, чтоб не как обмудок с одними стеклами. если дорого так в пару слоёв всю мотать!!111

Аааа понял, сорри - туплю - заезды с рулона какие-то выдумал. Блин вот хорош так жечь - я представил себе чемоданы в аэропорту, которые спец машинка так заматывает и ржачем разбудил весь этаж :( Кстати, насчет всей машины в круг ты прав - у компании TSAUTOP есть и на кузов чумовые пленки. Хотя...для начала катнуть надо именно вот этой хамелеон, вкруг. Кузов.

Босота, кстати, уже гуляет вовсю в предвкушении прибылей от продажи этой пленки. Эти ребята, они держат тут на местности несколько точек с пивом, в день им подвозят на каждую точку по 3 36-футовых полуприцепа, доверху загруженных кегами - тема качает, но космо-тонировка их сделает долларовыми миллионерами. Зря я в долю не вошел, а ведь предлагали.

Так, а мы твое купэ будем катать в хамелеон или нет? Прямо с рулона?
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Вот ты Jet-Set навел шороху с космо-тонировкой! В городе только и разговоров что о ней. Пацаны из панельки напротив вылетают в след понедельник в Шанхай прямиком на завод, будут закупать порядка 50000 рулонов.

Ну так, эксклюзив, йпото :)) На многих форумах обсуждают, видать понравилась.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
я представил себе чемоданы в аэропорту, которые спец машинка так заматывает и ржачем разбудил весь этаж :( Кстати, насчет всей машины в круг ты прав - у компании TSAUTOP есть и на кузов чумовые пленки. Хотя...для начала катнуть надо именно вот этой хамелеон, вкруг. Кузов.
Так, а мы твое купэ будем катать в хамелеон или нет? Прямо с рулона?

ищу спеца такого, видно же профи!11
по пленке палево помоему сетжет вдоле... tsautop это очередная замануха анаграмма potsaut. походу тока поцвагены катают ей =(
ща накинешь бабла, этот поц в бнв пересядет и начнет поливать говнецом цубари =/
кароче матаем если твои братки 100 проц не в доле с этим перебежчиком!!юю
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
ладно братки у меня тут литор царской золотой стынет, завтра с утреца подгребу... не гоже заставлять такой напиток ждать!11!!ю
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
Ну так, эксклюзив, йпото :)) На многих форумах обсуждают, видать понравилась.

Да что там форумы - на популярных автомойках все уважительно качают головами.

Я так и не понял, ты был на мойке или другой Туарег, когда я видел вживую эту пленку :)
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Да что там форумы - на популярных автомойках все уважительно качают головами.

Я так и не понял, ты был на мойке или другой Туарег, когда я видел вживую эту пленку :)

да он инфа чуть больше чем 100ппроц. только субарист мог выбрать бежевый цвет, там со вкусом клиника!111!
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Да что там форумы - на популярных автомойках все уважительно качают головами.

Я так и не понял, ты был на мойке или другой Туарег, когда я видел вживую эту пленку :)

У меня ярко-зеленый Туарег, а ты какого цвета видел? Фото есть?
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38

ищу спеца такого, видно же профи!11

Еще какой! Вот это спокойствие на лице, отточенные движения.

по пленке палево помоему сетжет вдоле... tsautop это очередная замануха анаграмма potsaut. походу тока поцвагены катают ей =(

А ТЫ РАНЬШЕ НЕ МОГ СКАЗАТЬ ПРО ЭТУ ПЕНТАГРАММУ??!!11 АНАГРАММУ???!!111 Как вот теперь пацанам пленку везти? Ладно, где Volkswagen, там и весь ВАГ, а этого добра хватает. Каждая фабушка будет закатана строго по кругу.

ща накинешь бабла, этот поц в бнв пересядет и начнет поливать говнецом цубари =/ кароче матаем если твои братки 100 проц не в доле с этим перебежчиком!!юю

Они не в доле 146%

ладно братки у меня тут литор царской золотой стынет, завтра с утреца подгребу... не гоже заставлять такой напиток ждать!11!!ю

Окей, вот ты отступник! А еще перебежчиками клеймил людей. Ну ладно, царская золотая это святое.
 
Верх Низ